4.66667/5, Отзывов: 9
Доступно

Богданов Д. - Матрица бизнеса (поток 2014)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Mustafa, 18 фев 2014.

Цена: 18300р.
Взнос: 370р.-97%
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 127 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Богданов Д. - Матрица бизнеса (поток 2014)

    "Матрица Бизнеса":
    Как стать успешным предпринимателем
    И делать деньги (в карьере, фрилансе или бизнесе)
    Если сейчас Ваше дело приносит лишь
    Туманное будущее и разочарование

    Система «Матрица Бизнеса»
    Вы работать необходимое предпринимательское мышление Вы сможете по системе «Матрица Бизнеса».

    Для кого:

    • Вы работаете по найму, не получая ни нормальных денег, ни удовольствия — но готовы двигаться и расти в карьере
    • Вы частный специалист, фрилансер, дистрибьютор — и Ваша деятельность интересна, но не приносит хороших денег
    • У Вас еще нет опыта в бизнесе, но Вы хотите создать успешное и прибыльное дело
    • У Вас есть собственный малый бизнес, но работает он далеко не так, как хотелось бы (или не работает вообще)
    • У Вас есть хорошо работающий прибыльный бизнес, но он съедает все Ваши время и силы
    • Вы живете на деньги другого человека (например мужа, если Вы женщина), и денег этих ой как не хватает на нормальную жизнь (не говоря уже о роскоши и свободе)
    С помощью тренинга Вы сможете:
    • Избавиться от незрелых фантазий и увидеть, как генерация денег устроена НА САМОМ ДЕЛЕ
    • Развить не-обывательское мышление, которое приводит к обеспеченности вместо разочарования
    • Совершать по-настоящему эффективные действия, которые дают результат (вместо прожигания времени Вашей жизни)
    • Прекратить «работать в бизнесе» и начать «работать НАД бизнесом» (что и должен делать бизнесмен, в отличие от наемных сотрудников)
    • Переключиться с позиции работника («поделать дела») в позицию предпринимателя («получить результ»)
    • Перестать закапываться в рутину и суету, телефонные звонки и ответы на e-mail, и начать заниматься реальным делом
    • Избавиться от «перфекционизма», научиться делегировать, отдавать дела другим людям и делать деньги чужими руками
    • Перейти от хаотичных бессистемных действий к выработке СТРАТЕГИИ
    • Перестать «заморачиваться» и убрать внутренние ограничения, мешающие Вам получать деньги постоянно, регулярно и много
    • Прекратить бояться предпринимательства, осознать его духовный смысл и начать делать деньги
    • Прекратить «играть в бизнес» и начать строить своё дело по-настоящему
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2014
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2020
    2. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      31 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2020
    4. skladchik.com
      alex2015 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2020
    2. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      31 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это уже вторая моя матрица от Боглданова. Первой была матрица денег. После первой матрицы особо изменений не было, хотя очень многие вещи, которые там говорились, я не могла услышать ни от кото в моем окружении. Потому первая матрица была полезна только в плане расширения кругозора. А вот уже после Матрицы бизнеса у меня начались изменения в реале. Я на данный момент увеличила свой доход в три раза при том, что все также продолжаю работать удаленно, и у меня уже есть возможности увеличить его снова. Теперь собираюсь проходить Матрицу гениальности, чтобы закрепить и усилить результат от двух первых курсов.
      Зы. С отзыва о полезности конкретных курсов по ведению бизнеса улыбнулась. Не всем так везет, чтобы вот так с места в карьер идти бизнесом заниматься. Мне, вот, например, так в свое время не повезло. Сколько я вариантов не пробовала, везде получала свой фиксированный доход и ни копейкой больше. Только после двух матриц Богданова я начала расти по деньгам, занимаясь, по сути, тем же, чем и всегда, в тех же комфортных для меня условиях. Потому для меня курс был полезен.
      6 апр 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за прекрасную организацию и продукт! Все очень понравилось. Я довольна)
      25 дек 2014
    • 5/5,
      Замечательный продукт, исправила ошибки, начинаю свой бизнес
      21 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Материал ни о чем. сплошная вода которую итак все знают. намного продуктивнее проходить тренинги по созданию какого-либо бизнеса (например: работа с китаем с 100 до 100000 и веб студия под ключ из недавних очень удачные были). И тем кто уже хоть один любой тренинг по бизнесу слушал или проходил, матрицу бизнеса можно смело пропускать мимо. Жалко времени, по моему скромному мнению.
      Оргу спасибо!!!
      12 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор умничка, а по материалу отпишусь позже.
      31 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал пока не читал, но организатор - супер! Настолько молниеносно я ещё не получал доступа!
      29 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное! Организация - супер, материал - очень полезный. Рекомендую!
      29 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер организатор!Отличная подача материала -все удобно и понятно. За скрины - особая благодарность.
      По материалу отпишусь позже.
      28 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт достойный, хотя, что можно сказать такого про курсы от Богданова, что не писали раньше, даже тут? Оргу - большое человеческое спасибо. Сам - убежал выполнять задания, по завершению тренинга напишу большой отчет с результатами. Самому интересно
      28 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 мар 2014
    #2
    Лирлин
    Лирлин ОргОрганизатор
    Рабочая. нужно только дождаться очередного потока матрицы и орга :)
     
  6. 22 мар 2014
    #3
    skomaroh
    skomaroh ЧКЧлен клуба
    Ребят а курс выкуплен? А то начало тренинга 3 марта и он вроде бы как идет, но курс пока не организован.
     
  7. 26 май 2014
    #4
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Шереметьева лично не могу слушать... физически не могу
     
  8. 26 май 2014
    #5
    mogan
    mogan ЧКЧлен клуба
    Согласен, что Шереметьев бывает слащав...(как Геббельс) и самолюбование присутствует, но качество проработки материала - не отнять.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 28 май 2014
    #6
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Dementiy
    Уточни, тут версия Базовая?
    Или есть и VIP?
    А то я не понял, а продажник уже на новый поток показывает:(
     
  10. 28 май 2014
    #7
    Dementiy
    Dementiy ОргОрганизатор
    У нас с Вами полный комплект: Базовая версия + VIP блок!
     
    67 пользователям это понравилось.
  11. 14 июн 2014
    #8
    Aelita
    Aelita ЧКЧлен клуба
    Когда будет библиотека?
     
  12. 14 июн 2014
    #9
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    надо полагать после окончания тренинга ;)
     
  13. 22 июн 2014
    #10
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Окончание ВИПа если верить продажнику - 27 июля! Давайте просто будем ждать и не задавать лишних вопросов...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 июн 2014
    #11
    StranNickII
    StranNickII ЧКЧлен клуба
    Всегда есть и будут такие вопросы)))
     
  15. 27 июн 2014
    #12
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Согласен ) Мне и самому нетерпиться получить материал! Но поставьте себя на место орга. Он один, а участников почти 200 человек. И если каждый будет писать и требовать чтобы быстрее выдали курс...:eek: Хотя организаторам тоже порой не помешало бы информировать о хотябы примерных сроках раздачи, чтобы народ не волновался ;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 июн 2014
    #13
    Dementiy
    Dementiy ОргОрганизатор
    Самое главное — не волнуйтесь! Все будет хорошо
    Специфика данного тренинга такова, что получить материал получится только в полном объеме (весь и сразу).
    Поэтому, ждем окончания тренинга.
    =============================
    Поверьте, так будет даже интересней.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 8 июл 2014
    #14
    Denius
    Denius ЧКЧлен клуба
     
  18. 14 июл 2014
    #15
    Alfassa
    Alfassa ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Можно мне еще участвовать? или уже поздно? Я нажимаю записаться, а мне ответ - вы уже участвуете в складчине. А я не вижу себя записанной нигде. Благодарю!
     
  19. 14 июл 2014
    #16
    Dementiy
    Dementiy ОргОрганизатор
    Записаться в эту складчину можно!

     
  20. 1 авг 2014
    #17
    Dementiy
    Dementiy ОргОрганизатор
    Складчина приостановлена, для сдачи отчета.
    Записаться могут ЧК, по завершению складчины.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей