Доступно

Царь Мидас — символ создания богатства [Psionic Magick]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Хуанчик, 14 июн 2016.

Цена: 22700р.-99%
Взнос: 200р.
100%

Основной список: 263 участников

Резервный список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 сен 2016
    #21
    Elvis_1
    Elvis_1 БанЗабанен
    Конечно инструкция будет. Можно.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 сен 2016
    #22
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Я эту картинку и за 250 приобрела бы,хочу,хочу,и побыстрее
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 20 сен 2016
    #23
    Радорич
    Радорич ЧКЧлен клуба
    Ваще-то все равно по мне дороговато за такое непонятно что и будет ли оно на самом деле потом работать так, как обещано :confused: Давайте еще подождем хотя бы меньше 100 рэ пусть будет... а то получается она не приносит деньги, а изымает...:confused: Ну поставлю в подпись...
     
  4. 20 сен 2016
    #24
    Elvis_1
    Elvis_1 БанЗабанен
    Автор сигилы уже не один год занимается данным направлением. Я на себе ощутил воздействие сигил и в последнее время активно участвую в складчинах на сигилы и мандалы, а так же организовываю такие складчины.
    Дело в том, что продукт стоит не 8 000 а 23 000 и добиться очень низкого взноса очень трудно. Большинство привыкли покупать инфопродукты по 40-80 рублей и толком их не изучать, не пользоваться ими.
    Заплатить 130 рублей за продукт, который стоит 23 000 вполне приемлемо! Что бы вы смогли себе позволить на сэкономленные 30 рублей? Зато времени снизить сумму до 100 и ниже мы бы потратили очень много!
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 20 сен 2016
    #25
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Сейчас и так цена меньше одного процента... Я считаю, что для такого дорогого продукта цена хорошая!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 20 сен 2016
    #26
    Farfetch
    Farfetch БанЗабанен
    Раз решили собираться 22 сентября, давайте и будем 22. Цена нормальная. Продукт стоящий!
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 20 сен 2016
    #27
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Куда еще ждать?Цена отличная,продукт офигительный.Ждать еще месяц чтоб сыкономить 30руб,при стоимости почти 23000?Раз решили 22 то пусть так и остается!
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 20 сен 2016
    #28
    innovision
    innovision ЧКЧлен клуба
    есть 6 человек в резерве с норм. статусом (на данный момент времени) ..
    на сколько я понял - если они выпишутся и запишутся снова то попадут в основной список тем самым уменьшив взнос
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 сен 2016
    #29
    Радорич
    Радорич ЧКЧлен клуба
    Сейчас уже норм!!! 102 рубля- песня! А насчет что должна работать немного успокоил) применим) проверим) разбогатеем))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 сен 2016
    #30
    oksanna2007
    oksanna2007 ДолжникДолжник
    оплатила 2дня назад, почему не отмечают
     
  11. 25 сен 2016
    #31
    Elvis_1
    Elvis_1 БанЗабанен
    Здравствуйте! Вопросы касающиеся оплаты, задавайте пожалуйста в теме с реквизитами.
    Организатор обязан отмечать оплативших в течении 3 суток. По этому, такая задержка - это нормально, тем более учитывая что сейчас выходные и в складчине участвует очень много людей.
    Сейчас отметил всех кто оплатил на данный момент. Собрали 104%. Сегодня - завтра выкуплю продукт и выложу его в библиотеку.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей