Доступно

Богатство, которое вам подходит (Access Consciousness) [Дэйн Хиир, Гэри Дуглас]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 1 янв 2019.

Цена: 30475р.
Взнос: 183р.
119%

Основной список: 147 участников

Резервный список: 206 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 янв 2019
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Богатство, которое вам подходит (Access Consciousness) [Дэйн Хиир, Гэри Дуглас]

    Готовность перевода - 10.03.2019

    Богатство, которое вам подходит
    Дэйн Хиир, Гэри Дуглас

    ***

    Right Riches For You Kindle Edition
    by Dr. Dain Heer (Author), Gary M. Douglas

    upload_2019-1-1_14-35-15.png


    Богатство, которое вам подходит

    Дейн Хиир, Гэри Дуглас

    Измените свой взгляд на вещи

    Если вы – такой же, как и большинство людей, у вас есть множество точек зрения, связанных с деньгами, о которых вы сами даже не подозреваете. Эти точки зрения служат причиной многих ваших так называемых денежных проблем. В этой книге мы с Дейном хотели бы изложить некоторые взгляды на деньги, которые помогут вам увидеть свой финансовый мир под иным углом. Мы хотели бы помочь вам изменить те точки зрения, которые не позволяют вам иметь деньги легко и комфортно.

    Эта книга – о создании финансовой реальности, которая будет намного лучше, чем та, в которой вы уже живете. Мы поговорим о том, что значит действительно иметь деньги – в отличие от «получать деньги». Мы поговорим о том, как генерировать деньги в своей жизни, и мы дадим вам инструменты, которыми вы сможете воспользоваться, чтобы превратить свои текущие экономические сложности в успех. Мы предложим вам способы сделать деньги в существующих условиях, а не пытаться изменить эти условия с помощью денег. Все дело в том, чтобы взглянуть на вещи с немного иной точки зрения.

    Мы хотим дать вам возможность признать, что на мир можно смотреть и по-другому. И признать: возможно, существует способ создавать в своей жизни нечто совершенно иное – если вы измените свой взгляд на многие вещи.



    Глава 1

    Что для вас деньги?

    Для начала проделаем два небольших упражнения, которые помогут вам обнаружить, что для вас означают деньги.

    Что для вас значат деньги?

    Запишите ответы на этот вопрос: «Что для вас значат деньги?».

    Подумайте над своими ответами.

    Посмотрите на каждый из записанных вами ответов на этот вопрос. Когда вы так думаете, это помогает вам почувствовать себя легче? Или это заставляет вас почувствовать себя тяжелее? Если что-то делает вас легче - это для вас истинно. Если что-то делает вас тяжелее – это ложь.

    Чтобы дать вам представление о том, как может проходить это упражнение, вот несколько ответов, которые мы получили от участников нашего недавнего семинара по теме денег:

    Гэри. Так, первый ответ – «секс». То есть деньги – это секс? Это делает вас легче или тяжелее?

    Участник. Тяжелее.

    Гэри. Тяжелее. Хорошо. Следующий ответ – «возможность». Деньги – это возможность? Это делает вас легче или тяжелее?

    Участник. Легче.

    Гэри. Так, легче. Возможность – это один из элементов энергии денег.

    Следующий ответ – «безопасность». Он делает вас легче или тяжелее? Тяжелее, потому что безопасность – это не то, что вообще можно иметь. Спросите любого жителя Сан-Франциско, чувствует ли он себя в безопасности, зная, что в любой момент земля под ногами может разверзнуться и поглотить его. Думаете, у вас есть безопасность? Окститесь! Вы сумасшедший!

    Следующий ответ – «свобода». Деньги – это свобода. Это делает вас легче или тяжелее?

    Участник. Тяжелее.

    Гэри. Да, тяжелее. Свобода идет не от денег. Деньги приходят со свободой. Что, если бы ваша жизнь заключалась не в том, что, как вы думали, вы можете получить с помощью денег? Что если бы она заключалась в осознании, что деньги приходят к вам, когда вы выбираете то, что дарит вам свободу?

    Многие говорят: «Нужно следовать за своей страстью». Если вы поищете в старом словаре определение слова «страсть» то увидите: оно означает «быть прибитым к кресту», как Христос. Если вы последуете за страстью, вы не попадете туда, куда хотите попасть. Однако если вы делаете то, что любите, вам будут сопутствовать деньги. Вы должны быть готовы делать то, что любите.

    Дейн. Когда вы готов обрести свободу выбора, вы генерируете или создаете деньги. Люди думают, что деньги принесут им свободу, но на самом деле все наоборот. Готовность иметь свободу позволяет прийти деньгам.

    Гэри. Когда вы готовы выбирать, деньги приходят.

    Следующий ответ – «расслабление». Деньги – это расслабление. Это делает вас легче или тяжелее? Тяжелее. Деньги – это не расслабление. Вы можете чувствовать себя более расслабленно, имея деньги на своем банковском счету, однако на самом деле деньги – не про это.

    Следующий ответ – «выбор». Деньги - это выбор? Это делает вас легче или тяжелее?

    Участник. Тяжелее.

    Гэри. Да, потому что деньги – это не выбор, однако выбор генерирует деньги. То, что вы выбираете, генерирует вам деньги, однако деньги не дают вам выбора.

    Дейн. Выбор – это то же самое, что и концепция свободы. Если вы готовы к тому, что свобода станет частью вашей жизни, вы генерируете свободу, как бы она ни выглядела. Если для того, чтобы иметь свободу, мне нужны деньги – отлично, я буду иметь деньги. Если для этого нужно, чтобы вокруг меня цвели розы – у меня будут розы. Вы знаете, что генерирует вам свободу. То же самое и с деньгами. Если вы готовы иметь то, что генерирует деньги – у вас будут деньги. Многие люди считают деньги источником вещей, вместо того, чтобы признать, что на самом деле все

    наоборот. Выбор – это не деньги. Выбор – это источник денег. Выбор создает осознанность. Осознанность не создает выбора.

    Гэри. Выбор – это источник всего в вашей жизни. Выбор генерирует все возможности и все вероятности. Выбор генерирует все, что возможно в вашей жизни. Выбор – это источник. Те вещи, которые вы выбираете, служат источником того, что будет происходить в вашей жизни.






    Что для вас означают деньги? Вы решили, что деньги более ценны, чем вы сами? «Проблемы в нашей жизни никогда не заключаются в деньгах, - говорит Гэри Дуглас. – Все дело в том, готовы ли мы получать. А готовность получать – это всего лишь выбор».

    Что вы выбираете получать? Вы выбираете иметь в своей жизни деньги? А что, если бы генерирование денег и обладание деньгами было радостью и весельем? Что если бы вы, получая радость от денег, получали бы их еще больше? Какой была бы ваша жизнь?

    Деньги идут вслед за радостью, но радость не идет вслед за деньгами. Вы генерируете деньги только в том количестве, чтобы «свести концы с концами»? Вы сделали так, что большие суммы вам недоступны? А что если бы вы могли создавать неприлично большие суммы денег – легко и весело?

    Большинство программ, посвященных теме денег, посвящены экономии или инвестированию, но в них не говорится о том, как сделать так, чтобы деньги в вашей жизни стали реальностью. «Богатство, которое вам подходит» - это уникальный набор практических инструментов и энергетических процессов, которыми вы можете воспользоваться, чтобы отомкнуть сферы своей жизни, где вы ограничиваете то количество денег, которое вы можете иметь и получать. Эти инструменты дают вам возможность изменить вашу финансовую ситуацию – легко и надолго. Это просто выбор. Что вы выбираете?



    Отзывы

    … Эта книга – недостающее звено на пути ко всем остальным книгам, посвященным медитации, визуализации, закону притяжения, манифестированию и т.д… Уже первые три главы просто сорвали мне крышу: я увидел, что именно я все время делал не так и как это исправить. Идеи и практики, предложенные в этой книге, парадоксальны – но способны изменить жизнь… Не знаю, все ли смогут получить от этой книги такую же пользу, но в моем случае она изменила жизнь, подняв уровень сознания. Узнав о том, как протекает энергия Вселенной, я узнал, как соотносить себя с этой энергией и создавать жизнь, в том числе и финансы, такой, какой я хочу ее видеть.

    ***

    Мне очень нравится осознанность, которую несет с собой точка зрения авторов… В книге предлагается и множество очищающих утверждений, которые могут помочь вам на повседневной основе. Рекомендую эту книгу всем, кто чувствует себя потерянным из-за проблем с деньгами.

    ***

    Это лучшая книга об изобилии, Которая работает. Прочтите ее прямо СЕЙЧАС. Что может быть лучше этого?

    ***

    … Практическая, полная инсайтов и инструментов, которые позволят вам проявить свою истинную денежную магию. Очень рекомендую.

    ***

    Очень полезное и интересное чтение! Открывает новые двери, которые раньше были закрыты. Расширяет вашу способность генерировать ту жизнь, которую вы заслуживаете.


    -----------------------------

    Перевод: ТС и его команда
    Количество страниц: 133
    Дата выхода в свет: 16 декабря 2012


    Амазон
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2019
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Дябик
      Дябик участвует.
      31 июл 2023
    2. Ivela
      Ivela участвует.
      12 июл 2023
    3. Дарья7
      Дарья7 участвует.
      11 июл 2023
    4. Kislaya
      Kislaya участвует.
      6 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 183р.
      4 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 мар 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.03.2019.
      2 мар 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Изучала долго, с перерывами. Несколько раз начинала сначала и прорабатывала письменно. Мне понравилось. Хороший понятный перевод, доступная инфрмация. И главное, что есть результат. Вырос средний чек моей работы. Думаю, что по этой технологии можно регулярно прорабатывать свои задачи по деньгам.
      18 мар 2023
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классная книга, отличный перевод, крутые вопросы-клиринги по теме денег! Ее хочется читать снова и снова. Спасибо организатору!!!
      27 сен 2020
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 фев 2019
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Добавлен образец перевода.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 13 мар 2019
    #3
    n_snake
    n_snake ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а когда выдача будет???
     
  7. 13 мар 2019
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Когда появится Библиотека, вам придёт уведомление.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей