Открыто

Богатство и Изобилие [Алена Самошина] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 18 авг 2018.

Цена: 16000р.-88%
Взнос: 1788р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 18 авг 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    «Богатство и Изобилие»
    Вебинар ведет Аленa Самошинa
    Курс — 2 раза в неделю, по вторникам и четверагм с 19:00 (МСК). Полный курс — 9 занятий.
    Добро пожаловать в мир денег!
    Все хотят быть богатыми и счастливыми.
    Немного найдётся людей, которые не хотели бы разбогатеть. Одни осознают это желание остро и делают все, чтобы его осуществить. Другие не готовы ради денег пожертвовать некоторыми вещами и считают, что могут быть счастливы и без большого количества денег.
    В любом случае, пока человек живет в материальном мире, деньги ему нужны для выживания, они дают свободу выбора и потенциальные возможности для реализации желаний.
    Деньги — это символы, в которых сосредоточена энергия определенного спектра. Чем больше денег, тем больше энергии. Деньги — это проявление Любви Высших Сил к нам.
    Но, у Вселенной нет других рук кроме ваших, и что же делать?..
    • если ваши руки и головы заняты настолько, что места для денег уже нет?
    • если ваша энергетика уходит куда угодно, только не на собственное финансовое процветание?
    • если вы постоянно проходите уроки Денег, из-за неправильного к ним отношения?
    • если вас постоянно беспокоят вопросы «денег нет?» и «где взять деньги?»
    Задумайтесь:
    • Какие вопросы Вы предпочитаете решать: где взять деньги или куда их девать?
    • Какие чувства вызывают у Вас деньги, страсть или страх, любовь или раздражение, радость или беспокойство, азарт или апатию?
    • Каковы Ваши взаимоотношения с деньгами?
    • Какое место деньги занимают в Вашей жизни, или в Вашей жизни нет места для денег?
    • Каким образом деньги создают или разрушают дружбу, любовь, деловые отношения, создают комфорт или лишают сна?
    Тренинг «Богатство и Изобилие. Как привлечь, сохранить и приумножить» дает возможность:
    • Осознать свои установки, связанные с деньгами и трансформировать их;
    • Убрать денежные блокировки;
    • Открыть денежные каналы;
    • Сделать фен-шуй дома и рабочего пространства, а так же внутренний фен-шуй;
    • Сделать свой бизнес и иметь доход, значительно превышающий расходы;
    • Осознать свои взаимоотношения с деньгами, как с энергетическим потоком и научиться управлять им, в том числе привлекать, пропускать через себя и контролировать;
    • Изменить психологию бедности на психологию богатства;
    • Начать прямо сейчас то, что обычно идет после фразы: «если я разбогатею, тогда…»;
    • Стать более эффективным и успешным;
    • Повысить уровень своих доходов и качество своей жизни;
    • Сделать любовь к деньгам взаимной;
    • Сделать личную чашу богатства;
    • Научится подключаться к эгрегору денег.
    Тренинг ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, кто готов изменить свою финансовую ситуацию. Все что мы делаем, все техники, которые я даю — работают.

    А теперь практикум, только не пытайтесь обмануть Вселенную или поторговаться с Богом))
    1. Для тех кому «хочу очень, но денег нет». Закройте глаза и попросите у Бога или Вселенной денег на этот тренинг. Просим примерно так «Дорогой Бог, я очень хочу попасть на тренинг к Алене, пожалуйста, помоги мне туда попасть.» И озвучиваете это желание 3 людям. Если вы действительно готовы, то в течение 3-7 — деньги придут. Если пришедшие деньги будут использованы не на то, на что просили — это будет обман доверия и вам светит новый денежный урок.
      Практикум для тех, кто не уверен — нужно ли ему это, поможет ли (но деньги на тренинг у вас есть) — обращение будет примерно такое «Дорогой Бог (или Уважаемая Вселенная), я хочу пойти на тренинг Алены, но не знаю, будет ли мне это на пользу. Пожалуйста, дай мне знать максимально быстро и в понятной для меня форме стоит ли мне на него идти» — и смотрите результата — если произошло что-то неожиданно хорошее — ответ да. Если ничего не произошло — выбор за вами. А если вдруг что-то внезапно не очень приятное — значит ваши блоки, или низкая энергетика или еще какой-то сильный крючок вас просто не пустит. Если не сумели ответ Вселенной понять — вам ко мне не нужно однозначно.
    2. Ну а если вы точно знаете, что вам нужно сюда — записываемся и оплачиваем ниже
    Пусть в мире станет больше людей живущих в достатке, богатстве и изобилии!!!
    До встречи на тренинге!
    С любовью и уважением, Ваша Алёна Самошина!

    Занятия проходят с 19:00 до 21:00, точные даты занятий смотрите в расписании ниже. Полный курс — 9 занятий.
    Весь курс
    Богатство и Изобилие — весь курс
    ₽ 16 000
    Модуль 1
    1-е занятие Убираем программы, блокирующие поступление денег и материальных благ в нашу жизнь.
    2-е занятие Прорабатываем страхи в области изобилия и богатства. Учимся привлекать деньги.
    3-е занятие Благосостояние и любовь к себе. Прямая зависимость.
    Модуль 2
    4-е занятие Ваши привычки и уровень благосостояния. Вырабатываем привычки состоятельных людей.
    5-е занятие Игры, в которые играют деньги. Ваши финансовые стратегии.
    6-е занятие Ошибки в мире изобилия и как их исправлять.
    Модуль 3
    7-е занятие Учимся управлять энергией денег.
    8-е занятие Пути достижения благосостояния, многовариантность мира изобилия. 1
    9-е занятие Постановка целей в материальной области. План движения к целям. Ваша карта материального благополучия.
    Код:
    https://www.alenasamoshina.ru/uslugi/treningi/bogatstvo-i-izobilie/
    16 000 руб.
     
  2. Последние события

    1. Svetik-S
      Svetik-S не участвует.
      2 июн 2022
    2. Облепиха144
      Облепиха144 не участвует.
      26 май 2022
    3. Svetlana1981
      Svetlana1981 участвует.
      28 апр 2021
    4. Svetik-S
      Svetik-S участвует.
      6 мар 2021

Поделиться этой страницей