Открыто

Боб Бреннер - гипнотерапия фобии и страхов

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 13 июл 2018.

Цена: 16000р.
Взнос: 1667р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 13 июл 2018
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Боб Бреннер - гипнотерапия фобии и страхов
    [​IMG]
    Video Internship Program
    Volume 3 (Part I)
    Формат: видео
    Длительность: 1 час 21 мин 43 сек
    Вывод: видео, субтитры
    Переводчик: @Tesla Go

    Мэри - весьма интригующий и сложный клиент. Она была стюардессой, но теперь боится летать. Что в ее подсознании мешает привычному действию?
    Как вы можете увидеть в этом видео, фобии довольно просто устранить. Однако, как выясняется, у Мэри "очень" аналитический склад ума и это делает работу с ней очень трудной. Мэри также сообщает нам, что она страдает от фибромиалгии. Это, кстати, очень простая проблема для гипнотерапевта.

    Вы увидите на видео, что аналитическая личность Мэри делает сеанс очень трудным, а я, в свою очередь, допускаю большую ошибку, что еще больше увеличивает сложность терапии.

    По мере продвижения, от шага к шагу, мои комментарии позволят вам узнать, что и почему мы делаем. В комментариях я указываю свою ошибку - я делаю это только для того, чтобы вы могли избежать подобного. Показательный сеанс с трудным клиентом.


    [​IMG]
    Роберт Бреннер работал бок о бок с Джеральдом Кейном, основателем учебного центра Omni Hypnosis и разработчиком методов трансформации на основе гипноза, в течении 15 -ти лет.

    За это время Роберт изучил очень эффективные методы преподавания Джеральда Кейна и его всемирно знаменитый стиль гипноза.

    Примерно 5 лет назад он разработал серию чрезвычайно мощных обучающих видео, которые позволяют студенту ознакомиться с гипнотическими индукциями и методами трансформации, демонстрирующих работу с реальными клиентами для решения их реальных проблем.

    Положительные отзывы на эти обучающие видео было повсеместными. Обучающий стиль и техническая информация, которая предлагаются в этих видео, основаны на разработках Кейна и улучшены Бобом Бреннером.

    Это же качество обучения демонстрируется в обучающих аудиториях центра Omni Hypnosis, благодаря которому они так известны.

    Боб Бреннер является членом Национальной Ассоциации Гипнотизёров последне 20 лет.

    Его личной целью является помощь каждому специалисту или ученику в области гипноза, подняться на вершину своего мастерства.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ani599
      Ani599 не участвует.
      25 окт 2023
    2. Mzvolga
      Mzvolga не участвует.
      20 окт 2023
    3. Filimonn
      Filimonn не участвует.
      27 дек 2022
    4. Torvan
      Torvan не участвует.
      27 дек 2022

Поделиться этой страницей