Открыто

Боб Бреннер. Проработка проблем с кожей (аллергия, экзема) и увеличение самооценки.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 13 июл 2018.

Цена: 25000р.
Взнос: 1790р.

Основной список: 16 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 13 июл 2018
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Боб Бреннер. Проработка проблем с кожей (аллергия, экзема) и увеличение самооценки.

    Проработка проблем с кожей (аллергия, экзема) и увеличение самооценки.
    Боб Бреннер

    [​IMG]
    Video Internship Program
    Volume 1 (Part II)
    Формат: видео
    Длительность: 2 час 00 мин 42 сек
    Вывод: видео, субтитры
    Переводчик: @Tesla Go

    Рейчел пришла к нам по причине большой тревожности, а также аллергии и проблемы с кожей, известной как экзема.
    Помимо этого, она очень переживает из-за внутренних проблем в семье.

    В этом видео вы увидите процесс гипноанализа для нахождения основных причин её проблем. А также поможем ей поднять самооценку, которая привела к большинству этих проблем.

    Вы также будете иметь возможность наблюдать, как мы используем захватывающие трансформационные процессы, чтобы помочь ей найти облегчение, которого она так долго искала.
    По пути я буду останавливать видео, чтобы дать вам мой комментарий для того, чтобы помочь вам понять, как и почему мы смогли помочь ей.


    Кто такой Боб Бреннер?

    [​IMG]

    Роберт Бреннер работал бок о бок с Джеральдом Кейном, основателем учебного центра Omni Hypnosis и разработчиком методов трансформации на основе гипноза, в течении 15 -ти лет.

    За это время Роберт изучил очень эффективные методы преподавания Джеральда Кейна и его всемирно знаменитый стиль гипноза.

    Примерно 5 лет назад он разработал серию чрезвычайно мощных обучающих видео, которые позволяют студенту ознакомиться с гипнотическими индукциями и методами трансформации, демонстрирующих работу с реальными клиентами для решения их реальных проблем.

    Положительные отзывы на эти обучающие видео было повсеместными. Обучающий стиль и техническая информация, которая предлагаются в этих видео, основаны на разработках Кейна и улучшены Бобом Бреннером.

    Это же качество обучения демонстрируется в обучающих аудиториях центра Omni Hypnosis, благодаря которому они так известны.

    Боб Бреннер является членом Национальной Ассоциации Гипнотизёров последне 20 лет.

    Его личной целью является помощь каждому специалисту или ученику в области гипноза, подняться на вершину своего мастерства.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. 55businka55
      55businka55 участвует.
      2 янв 2023
    2. Filimonn
      Filimonn не участвует.
      27 дек 2022
    3. Валентин1415
      Валентин1415 не участвует.
      27 дек 2022
    4. ИриНаКсю2503
      ИриНаКсю2503 участвует.
      31 авг 2022
  3. Обсуждение
  4. 6 дек 2018
    #2
    Soglyadatai
    Soglyadatai ЧКЧлен клуба
    А перевод уже есть или как? Я смотрю Бреннер на всем складчике недоступен, дефицитный мужик )
     

Поделиться этой страницей