Закрыто

Блюда на скорую руку [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем reshka, 5 июл 2015.

Цена: 914р.
Взнос: 80р.-91%
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июл 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Блюда на скорую руку [Повтор]

    Если вам нужно приготовить что-нибудь на скорую руку, или к вам нежданно нагрянули гости, эти книги для вас!

    Обеды за 5 минут -45р
    Вера Куликова
    книга 1.png

    Главная проблема большинства людей – нехватка свободного времени. Однако сильная занятость – это не повод для того, чтобы изо дня в день питаться исключительно бутербродами или надоевшими полуфабрикатами.
    В этой книге представлены рецепты домашних блюд, которые даже неопытная хозяйка или закоренелый холостяк приготовят в считанные минуты.

    Завтраки за 5 минут - 45р
    Вера Куликова
    книга 2.png
    Надоели ежедневные бутерброды и вареные яйца на завтрак? Хочется чего-нибудь новенького, более праздничного и аппетитного? В этой книге рассказывается о том, как сделать завтраки разнообразными и вкусными, затрачивая на их приготовление считанные минуты драгоценного времени.

    Экспресс-рецепты. Сыроедение - 55р

    Виктория Бутенко
    книга 3.png

    Виктория Бутенко – основоположник сыроедения в России, автор многих книг («Зелень для жизни», «12 шагов к сыроедению» и других). В результате ее просветительской деятельности миллионы людей сегодня пьют зеленые коктейли и едят сырую пищу. Если вы хотите больше узнать о Виктории, посетите сайт Скрытая ссылка.
    Экспресс-рецепты блюд живой кухни от Виктории Бутенко и известных русских сыроедов включают в себя сухие завтраки и йогурты, закуски и салаты, супы и соусы, основные блюда и вкуснейшие десерты, а также знаменитые зеленые коктейли. Они порадуют любого человека, заботящегося о своем здоровье, и разнообразят меню тех, кто ищет интересные и полезные блюда для повседневного рациона!

    100 лучших рецептов блюд на cкорую руку - 109р

    А. Братушева
    книга 4.png
    Эта книга создана для тех, кто, прибегая с работы, хочет вкусно покушать, для тех, кого не застать врасплох неожиданным появлением гостей, для тех, кто хочет провести время со своими близкими и семьей, а не на кухне у плиты. Эта книга для вас! С ней вы научитесь готовить разнообразные вкусные блюда всего за полчаса. А самое главное, что их здесь собрано 100. Разнообразие мы вам гарантируем!

    Вкусные рецепты за 35 минут. 350 пошаговых фотографий - 120р

    Анастасия Скрипкина
    книга 5.png
    Анастасия Скрипкина, абсолютный рекордсмен кулинарного Интернета, автор книг, мгновенно становящихся бестселлерами, подготовила самую нужную книгу для современной хозяйки – собрала все самые вкусные и самые любимые рецепты, время приготовления каждого из которых не превышает 35 минут.
    Простые и быстрые рецепты со всего мира на каждый день - 150р

    Никита Соколовский
    книга 6.png
    Эта книга – незаменимый помощник для каждой хозяйки! В ней собраны самые популярные, а так же простые и быстрые рецепты блюд со всего мира. Теперь можно не гадать, чтобы такого приготовить на обед, или где найти понравившийся рецепт, – все самое вкусное собрано под одной обложкой. Главный акцент в книге сделан на мясные блюда, так что ваши мужчины будут особенно довольны.
    Кулинарные хиты от олимпийской чемпионки или Простые быстрые рецепты - 190р

    Елена Вайцеховская
    книга 7.png
    Даже если вы по горло загружены на работе, совсем не обязательно питаться макаронами или фастфудом – олимпийская чемпионка Елена Вайцеховская предлагает вам попробовать рецепты простых и быстрых в приготовлении блюд, которые она готовит для своих близких.
    «У всех этих рецептов есть неоспоримое преимущество, – говорит Елена. – Они были неоднократно проверены на огромном количестве потребителей и удостоены всяких, разных лестных для меня слов. На „Букера“, естественно, не тянет, ну так я и в своем литературном творчестве на него не претендую. Но со всей ответственностью могу заявить: проверено все основательно и многократно!»
    Просто, быстро и необычно – вот три основных секрета ee обаятельной COOLинарии!

    Быстрые завтраки - 200р
    Юлия Высоцкая

    книга 8.png
    Сборник рецептов из телепрограммы «Завтрак с Юлией Высоцкой» адресован тем, кто утром не боится провести лишние 10–15 минут на кухне. «На самом деле не важно, что я готовлю: сырники, гречку, яйцо пашот на хлебе или просто выжимаю сок, варю горячий шоколад. Это начало моего дня, единственного и неповторимого дня моей жизни. Я начинаю его вкусно!» – утверждает Юлия Высоцкая и предлагает читателям интересные, но несложные рецепты утренних блюд.

    Цена 914р

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2021
    3. skladchik.com
      Manna хранитель.
      25 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2021
    3. skladchik.com
      Manna хранитель.
      25 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книги - Супер!!!
      Что для меня очень важно - рецепты не просто простые и быстрые, но и продукты - доступные, обычные!
      А еще... Никогда не думала, что из обычных продуктов возможно такое разнообразие вкусов и фантазии, и при этом все готовится - просто!
      Высший балл! Оргу - моя огромная благодарность!
      26 июл 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличные фото. Много интереных рецепов. Хорошие, проверенные авторы. Мне в хозяйстве пригодится
      Оргу отдельное БОЛЬШОЕ спасибо!
      18 июл 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, столько вкусный вариантов быстрых завтраков и обедов, из которых каждый сможет выбрать что-то по душе!
      Оргу спасибо за оформление складчины и оперативную выдачу книг!
      16 июл 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал прекрасный! Спасибо!
      16 июл 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен. Книги шикарные. Формат pdf.
      15 июл 2015
  4. Обсуждение
  5. 7 июл 2015
    #2
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен

    выходит что книги бумажные все?
     
  6. 7 июл 2015
    #3
    reshka
    reshka БанЗабанен
    еще раз повторяю-подборка только электронные книги.
     
  7. 7 июл 2015
    #4
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    поста об этом вроде не было.
    на озоне только увидел в чем дело)
     
  8. 17 июл 2015
    #5
    reshka
    reshka БанЗабанен
    ребята, кто перечислил в 12 часов ночи? укажите номер чека, чтобы я вас отметила
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей