Открыто

Блондирование или осветление без пигмента. Супры [Арина Грибова]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Convoy, 3 авг 2018.

Цена: 10000р.
Взнос: 1263р.-87%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 3 авг 2018
    #1
    Convoy
    Convoy ОргОрганизатор

    Блондирование или осветление без пигмента. Супры [Арина Грибова]

    Вебинар: Блондирование или осветление без пигмента. Супры

    Арина Грибова – топ-стилист, с общим стажем работы более 23 лет, в России и за рубежом (Англия, Франция).
    Мастер международного класса, входящий в пятёрку лучших технологов России. Номинант премии «Лучший преподаватель года» (2009, 2010). Вошла в тройку лучших преподавателей России 2012 года.

    - Магистр химии (Московский Государственный Химико-технологический Университет им. Менделеева, кафедра биохимии)
    - Кандидат искусствоведческих наук, специалист по истории моды (Московский Государственный Университет Культуры, кафедра искусствоведения)
    - Член ассоциации трихологов
    - Член Союза Дизайнеров России

    Скрытая ссылка​

    1. Это не ПОЛНЫЙ мой семинар, это НЕ БОЛЬШАЯ, НО довольно ВАЖНАЯ выдержка из семинара. А поэтому, я бы не советовала считать вебинар полноценной "заменой" 5-ти дневного семинара "Секреты практического окрашивания".

    2. Стилистика "реального" семинара соблюдена. Как? Перед началом обучения, вам нужно будет ОБЯЗАТЕЛЬНО распечатать РАЗДАТОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ, который вы, вместе со мной будете заполнять. ТОЧНО ТАК ЖЕ как это делают все ваши коллеги, обучающиеся у меня "вживую".
    3. Вебинар будет идти 2 дня с 10.00 до 18.00 (по Москве) с небольшими перерывами на кофе и прочее 10 - 15 минут (примерно каждые

    2 - 2,5 часа) и обеденным перерывом в 20 - 25 минут. Точно по такой же схеме, проходят все семинары "вживую".

    Присутствие Торяши гарантирую!

    4. ПЕРВЫЙ день вебинара это ТОЛЬКО ТЕОРИЯ от меня. ВТОРОЙ день с 10 до 16.00 - продолжение ТЕОРИИ, а с 16 до 18.00 я буду ОТВЕЧАТЬ на ваши ВОПРОСЫ.

    Вопросы можно будет задавать операторам в течении всего вебинара.

    ✔11 сентября с 10.00 до 18.00 - только теория (без ответов на вопросы).
    ✔12 сентября с 10.00 до 16.00 - продолжение теории. С 16.00 до 18.00 - ответы на вопросы.

    Самая сложная и востребована тема для мастеров и самая простая и понятная для меня.

    О ЧЁМ ?

    1. МЕЛАНИНЫ. КАК они "получаются" естественным путем и как "разрушаются" под нашими препаратами. Именно отсюда вы ПОЙМЁТЕ, что такое фон осветления и "почему именно так". Я не собираюсь вас потрясти собственным интеллектом произнося, капец какие непроизносимые слова. Мы просто сварим щи.

    2. ХИМИЧЕСКАЯ ОСНОВА блондоров = супр. Классических и "модных" = безаммиачных и пластифицирующихся. Решим "оно нам надо"? Это очень важная история, потому что именно здесь прячется ответ на вопрос "почему у вас за 3 часа работы волосы не умерли" (без плексов и бондов).

    3. Особенности работы супр. Сказать по-правде, не хочу тратить ваше время на перечисление тем. БУДЕТ ВСЁ и ОБО ВСЕМ!!!

    4. Правила нейтрализации, всякого рода гадости после блондирования. Как? Чем? Почему? Для чего? Тонировать или нет? Чем тонировать и для чего?

    5. Принципы радикального (многократного) осветления.

    6. Техники, а точнее правила или особенности работы с фольгой и прочим изолирующим материалом.

    7. Правила ухода за блондированными волосами. Схема идеального ухода и "домашней работы" клиента. Я покажу вам часть своей коллекции из более 30 разного рода оттеночных шампуней, бальзамов и пигментов для ухода за блондинками.

    8. Если останется время, поболтаем о кислотной смывке.

    Цена: 10000 руб.

    Продажник:
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Snejka05081988
      Snejka05081988 участвует.
      21 апр 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 мар 2023
    3. AlinaDer
      AlinaDer участвует.
      19 дек 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      19 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 17 ноя 2018
    #2
    Marussia 123
    Marussia 123 ЧКЧлен клуба
    Если точно будешь участвовать -записывайся!;)

    Если нужно время подумать ( дабы не вводить в заблуждение других участников и организатора) нажми кнопочку в правом верхнем углу "Отслеживать тему"!

    Спасибо.:)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей