Доступно

Блок вебинаров 1-10 [Светлана Драган]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Сладкая Роза, 24 май 2020.

Цена: 25000р.-97%
Взнос: 660р.
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 май 2020
    #1
    Сладкая Роза
    Сладкая Роза ДолжникДолжник
    Блок вебинаров 1-10 [Светлана Драган]

    Вы получите: запись 10 вебинаров (общая продолжительность 20 часов)
    Запись вебинара №1 от 29.03.19. Логика развития энергий в зодиакальном круге. Важность понимания цифрового соответствия и последовательности знаков зодиака.
    Стихии и кресты как важная основа для дальнейшего понимания астрологических принципов и секретов трактовки, свойств характера и событийности.
    Антропологические знания.
    Философия (формы руки) и Пальмистрия, линии и знаки на ладонях. Формы ладоней и пальцев рук.
    Увертрюра знакомства с эфирными маслами.

    Запись вебинара №2 от 16.04.19. Продолжение темы крестов. Мутабельный крест.
    Знакомство с планетой Марс и со знаком Овен. Положение Марса в знаках зодиака, использую предложенную мной формулу для более глубокого понимания.
    Проявления планеты Марс на руках . Холм Марса, большой палец, линия головы и т.д.
    Эфирные масла.

    Запись вебинара №3 от 23.04.19. Информация об астрологических программах.
    Знакомство с планетой Венера. Проявление свойств Венеры в знаках зодиака.
    Эфирные масла: Левзея, Мирра, Иланг-Иланг, Герань.

    Запись вебинара №4 от 30.04.19. Проявление Венеры на ладонях человек. Пояс Венеры, холм Венеры, линия жизни. Возможность определения хронологии событий по линии жизни, линии брака.
    Знакомство с планетой Меркурий и с его проявлениями в знаках зодиака.
    Эксклюзивная формула рассмотрения планет в знаках зодиака, помогающая прогнозированию при отсутствии информации о времени рождения человека. Очень важная и полезная информация. В будущем будет исключительно полезна.

    Запись вебинара №5 от 14.05.19. Проявление Меркурия на руках человека. Палец Меркурия, холм Меркурия, линия Меркурия или линия здоровья (печени, желудка). Хронологическая разметка на линии Меркурия для измерения даты событий.
    Планета Луна, ее проявления в знаках зодиака
    Формула рассмотрения знаков зодиака и значение нумерации в ней.
    Практические примеры, рассмотрение космограмм В.В. Путина и Д. Трампа.

    Запись вебинара №6 от 21.05.19. Эфирные масла: особенности и способы применения. Настоящее эфирное масло: производство и хранение.
    Показатели Луны на руке: бугор Луны, линии и знаки.
    Солнце в знаках зодиака. Значения дня рождения. Особенности во внешности по знакам зодиака.

    Запись вебинара №7 от 28.05.19. Показатели Солнца на руке: безымянный палец, холм Солнца, знаки и др.
    Эфирные масла солнечного принципа: цитранелла, петитгрейн, апельсин и др.
    Ближние планеты и их проявление.
    Высшая планета Юпитер в знаках зодиака.

    Запись вебинара №8 от 04.06.19. Юпитерианские эфирные масла: нероли, майоран, вербена.
    Показатели Юпитера на руке: указательный палец, холм Юпитера, кольцо Соломона.
    Планета Сатурн в знаках зодиака.

    Запись вебинара №9 от 18.06.19. Палец Юпитера: знаки, их особенности и значение.
    Линия сердца.
    Транссатурновые планеты, особенности их влияния. Планета Уран. Солнечное Затмение 2.07.19 Практики для Затмения.

    Запись вебинара №10 от 25.06.19. Солнечное затмение 02.07.2019
    Планета Нептун в знаках зодиака.
    Хиромантия: проявление Сатурна на руке. Палец Сатурна, Холм Сатурна, Линия Судьбы, Линии Комет.
    Практическая часть: рассмотрение космограммы Натальи Поклонской.

    ВНИМАНИЕ! В записи есть оговорка, где рассказывается о том, на кого повлияет это затмение (имеются ввиду даты рождения). Правильно так: Солнечное Затмение более всего будет ощутимым для тех, кто родился с 1 по 3 июля, января, октября и апреля. А Лунное Затмение более всего важно для тех кто родился вблизи 16 июля, января, октября и апреля.

    Скрытая ссылка

    Продолжение → https://v14.skladchik.org/threads/Блок-вебинаров-11-20-Светлана-Драган.301503/

     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2024
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      23 янв 2024
    2. Диалия
      Диалия оставил отзыв "Отлично".
      11 янв 2023
    3. Sergeyyyy
      Sergeyyyy оставил отзыв "Отлично".
      19 мар 2021
    4. BonJour
      BonJour оставил отзыв "Отлично".
      11 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      23 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 330р.
      27 сен 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 сен 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо за складчину! Рада возможности учиться у автора!

      Светлану слушаю с большим интересом и благодарностью. Лично меня она сподвигла на освоение как астрологии, так и ароматерапии ан профессиональном уровне. После чего уже я вернулась к этим ее лекциям.

      Данные курс, имхо, не подходят для изучения этих тем с нуля, а расширяют как раз уже тех, кто имеет представление, базу.
      11 янв 2023
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Так как я являюсь фанатом Светланы Драган и с нетерпением жду каждое ее видео на ютубе то для меня было нереальным счастьем найти эти курсы, прям подарок судьбы. Конечно тут не научат быть астрологом с нуля, с нуля вообще будет сложно что-то понять. Но как говорит сама автор - чтобы называть себя астрологом нужно учиться и практиковаться не один год, и данные лекции скорее одна из ступеней обучения. Слушать видео легко и интересно даже людям с таким рассеянным вниманием как у меня. Никакой воды и бахвальства - все очень внятно, по-доброму и с уважением ко всем.
      19 мар 2021
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Главная отличительная черта курса, и в этом его необычность и несомненный плюс- это комплексный подход, попытка параллельно рассмотреть три объемнейших и интереснейших дисциплины- астрологию, хиромантию и ароматерапию.
      Идея очень интересная, но трудно выполнимая. Если знания учащихся минимальны, то и продвижение по всем трем фронтам будет весьма незначительным. Например, практически весь материал по хиромантии, охваченный в первом блоке, занимает лишь первые полторы главы соответствующего учебника. Правда еще в курсе есть и личные наработки ведущей. Это всегда ценно. Но при этом на мой взгляд было бы лучше все показывать на слайдах, а не схематически рисовать на ватмане. Хиромантия-вещь тонкая, и полна нюансов.
      И еще чрезвычайно насторожил совет пользоваться в ароматерапевтических целях маслами Styx. Это категорически не та фирма, чьи масла можно принимать внутрь. К примеру, продажи фирмой Styx масла мелиссы из года в год перекрывают мировые запасы сырья, нужного для его изготовления. А ведь Styx- далеко не единственная фирма. В общем, не торопитесь принимать внутрь, изучите вопрос. На англо и франко-говорящих форумах много информации о качестве масел и надежности фирм. Возможно, есть подобная информация и у нас .
      Сама же ведущая мила , бойка и, как говорят, хороший астролог. Тут судить я не берусь, но уверяю, что скучно вам не будет.
      11 ноя 2020
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уж точно не уснешь, как под некоторых преподов. Ярко, зажигательно. Есть инфо и про эфирные масла и про линии на ладони.
      Сама информация наверное на любителя, но мне лично понравилось. И очень буду ждать продолжения ее вебинаров (у нее их больше 50 точно). Особенно про прогнозирование, которое она уже начала немного в этом блоке. Вообще прогнозы у нее довольно интересные, с удовольствием поучилось бы у нее далее. Кстати, материалы у меня открываются и в стандартном плеере Pot Ployer
      5 ноя 2020
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 май 2020
    #2
    romoksana
    romoksana ЧКЧлен клуба
    Вау! Наконец то послушаем эту чудо-женщину, которая строчит прогнозы как из пулемета. Посмотрим, как она преподает. В предвкушении...
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 25 май 2020
    #3
    Insinuatsiya
    Insinuatsiya БанЗабанен
    Если организатор найдется)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 май 2020
    #4
    Skladchig007
    Skladchig007 ЧКЧлен клуба
    Давайте интенсивней рекламировать складчину, глядишь и орг появится.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 июн 2020
    #5
    Ольга1310
    Ольга1310 ЧКЧлен клуба
    С нетерпением жду складчину, давно за ней слежу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 июн 2020
    #6
    Izuminka1
    Izuminka1 ЧКЧлен клуба
    Ура! Если до 500р опустится цена, будет хорошо, но я готова и за большую сумму выкупить. Очень давно слежу за Светланой.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 июл 2020
    #7
    goodfella
    goodfella ЧКЧлен клуба
    давайте уже стартовать! Очень жду.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 22 июл 2020
    #8
    lanya
    lanya БанЗабанен
    Поддерживаю!!! Хочется уже посмотреть
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 июл 2020
    #9
    Skladchig007
    Skladchig007 ЧКЧлен клуба
    Нужен организатор, что бы стартовать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 25 июл 2020
    #10
    lanya
    lanya БанЗабанен
    ждемсссс
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 авг 2020
    #11
    zlata0883
    zlata0883 ЧКЧлен клуба
    Хороший автор, хотелось бы послушать ее обучение
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 14 авг 2020
    #12
    lanya
    lanya БанЗабанен
    смеркалось....
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 21 авг 2020
    #13
    Lera2102
    Lera2102 ЧКЧлен клуба
    Организатор Найдись !
     
    1 человеку нравится это.
  17. 31 авг 2020
    #14
    kyka408
    kyka408 ЧКЧлен клуба
    Оууу, тож прям слежу за ней. Прям сама захотела нырнуть в астрологию))). Орг, найдись!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 сен 2020
    #15
    Tanivan
    Tanivan СкладчикСкладчик
    Если мне разрешат организовать данный процесс, то я это сделаю, но мне нужен кто-то из Модераторов или Организаторов кто поможет с технической стороной вопроса =)
     
  19. 10 сен 2020
    #16
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Вот так прямо самой не разрешат, с однй-то оплаченной и вчерашней регой.
    Это только если через гаранта, если сами готовы выкупить и скачать, а другой орг потом проведет.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 сен 2020
    #17
    Tanivan
    Tanivan СкладчикСкладчик
    Да, ищу гаранта =)
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 10 сен 2020
    #18
    kyka408
    kyka408 ЧКЧлен клуба
    У автора на днях вышло 1,5 часовое интервью, судя по всему нас ждут "веселые" времена. И уже прямо хочется вооружиться знаниями астрологии))).Орг, найдись!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 10 сен 2020
    #19
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Сейчас Ретро-Сатурн, и он же до начала следующего года. С учетом того, что Сатурн отвечает за карму, уже сейчас вполне весело.
    Даже по форуму смотрю: иногда такое вылазит...
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. 10 сен 2020
    #20
    kyka408
    kyka408 ЧКЧлен клуба
    да уж))) прогнозы Светланы в 2019, воспринимались как злая шутка. А сейчас это.. невероятное стало явью. То вот в недавнем интервью она даж меня напугала))). А карулесица... .. ага. начала раскручиваться.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей