Закрыто

Блокноты для трансформации 2018

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Be4HocTb, 24 ноя 2017.

Цена: 4000р.-97%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 ноя 2017
    #1
    Be4HocTb
    Be4HocTb МодерМодератор Команда форума

    Блокноты для трансформации 2018

    tesoro-notes18-03.jpg tesoro-notes-cirkon-01.jpg
    Вы слышали о философии Dragon Dreaming?
    В устройстве Вселенной, человека и любого проекта есть четыре стадии –
    мечтание, планирование, действие и празднование.
    Для гармоничного, устойчивого развития проекта важно, чтобы все эти стадии были сбалансированы.


    14 авторов в 12 блокнотах: помогут Вам помечтать, спланировать, начать действовать и отпраздновать.
    А авторы вас поддержат, направят и поделятся тем, что сработало у них

    Умеем ли мы мечтать? Не суетимся ли между планированием и действием? В Австралии говорят: если ты потерял свою мечту – ты потерял душу.

    Умеем ли мы праздновать? 90% новых бизнесов разваливаются за 3 года, многие семейные союзы разваливаются в первые 3 года. А всё потому, что они пропускают четвертую стадию. Они мечтают, планируют, делают, но не празднуют. А ведь именно празднование соединяет проект с мечтанием. Празднование – это понимание и признание того, что ты сделал, как ты это сделал, к каким последствиям это привело. Оно даёт силы!


    Мечты
    • Нежный и трепетный блокнот для тех, кто нечаянно забыл, как мечтать. Вы составите тридцать списков – уверена, таких вы ещё не писали. Мариам Головня в блокноте «Ловушка для звёзд» позволит мечтам развернуться широко и глубоко, а главное – без усилий и с лёгкостью.
    • Как сбываются мечты? Что происходит, когда они не сбываются? Каков он – девиз отважных мечтателей? О своём опыте рассказывают Оля Скребейко и Ирина Суворова в блокноте «Слабоумие и отвага». Там же – пространство для размышлений и практики для мечтательниц.
    • А исследовать бизнес-мечты поможет Таисия Кудашкина. Читаешь блокнот и понимаешь – ты не одна, кому страшно, кому непонятно, как двигаться дальше. И теперь есть опоры, которые поддержат на пути.
    Планирование
    • Вы считаете, что планирование – это скучно? Ева Кац вас переубедит! Воркбук «Поваренная книга планировщика: как съедать больших и маленьких слонов» захватывает с первых страниц, и вот ты уже пишешь и пишешь, и рассортировываешь слонов, и «продаёшь» их себе, и радуешься, когда убираешь лишних.
    • Галина Иевлева покажет, как планировать не нужно и даст прочувствовать, какой подход к цели сработает. Этот блокнот нельзя пролистать – он так и стимулирует взять и расписать цель на шаги. И называется «Шаг за шагом к мечте».
    • А как на планирование влияют внутренние голоса? Если их услышать и понять, что каждый из них несёт, узнать, почему они начинают переубеждать нас – то можно с ними подружиться. Макс Черепица поможет!
    Действие
    • Что мешает двигаться вперёд? Страхи и органичивающие убеждения. С ними разберёмся с поддержкой Натальи Сухаревой в блокноте «Освобождение энергии».
    • Многозадачность вошла в моду несколько лет назад. А правда ли она работает? А что если попробовать однозадачность? Что тогда начнёт происходить? Открывайте «Блокнот монотаскера» от Натальи Иоффе и давайте создавать вместе новые тренды!
    • Вместе с Никитой Маклаховым и воркбуком «Правила игры в привычки» вы разберётесь в том, как шаг за шагом, без надрыва, обрести важные для вас навыки.
    Празднование
    • Какой путь проходят герои? А героини? Поговорим об этом в воркбуке «Кристалл мастерства» с Анной Лебедевой. Глубокие вопросы, яркие метафоры, сильное погружение и первые шаги к празднованию.
    • Сумасшедший, сногсшибательный, самый смешной блокнот от мастеров праздника на каждый день – Татьяны Мужицкой и Антона Нефёдова. Каждый день – новые задания. Они выполняются прямо в жизни. И не оставят вас прежней.
    • И воркбук «Счастье дурака» от Славы Полунина – это настольная книга на каждый день. Хранить на полочке у кровати, впитывать и проживать каждое слово. И наполнять себя радостью, несмотря ни на что!

    Продажник:
    Код:
    http://skrebeyko.ru/shop/market/tesoro-notes/tesoro-notes-2018/
    Цена: 4 000
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2019
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Katechka
      Katechka оставил отзыв "Отлично".
      30 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 сен 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличный материал для работы над собой. По шагам, день ото дня к пониманию себя и к переменам. Но это не чтение - это работа :)
      30 май 2023
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей