Закрыто

Блокноты для трансформации 2017

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Be4HocTb, 8 ноя 2016.

Цена: 4000р.-95%
Взнос: 184р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2016
    #1
    Be4HocTb
    Be4HocTb МодерМодератор Команда форума

    Блокноты для трансформации 2017

    tesoro1.jpg tesoro3.jpg Это не книги и не ежедневники, это – 12 рабочих тетрадей для взрослых,
    рассчитанные на двенадцать месяцев открытий.
    Триста шестьдесят пять дней неспешных бесед с самым драгоценным человеком — собой.
    Пятьдесят две недели, чтобы приобрести ценную привычку — остановиться. Замедлиться. Увидеть себя.

    Познакомьтесь с воркбуком «Другое планирование: как поставить цели, к которым лежит душа»

    Код:
    skrebeyko.ru/podarki
    скачайте, распечатайте – и вам станет понятнее, что это такое.
    Представьте, что у вас есть возможность провести целый год с мудрым наставником. Или сразу с двенадцатью.
    Они направляют, а вы – прислушиваетесь. Что-то берете, от чего-то отказываетесь.
    День за днём жизнь становится осознаннее, цели масштабнее, а путь к ним – яснее.

    Нас всегда вдохновляла эта идея, но она казалось совершенно невозможной – лучшие наставники ценят своё время дорого.
    Как же взять лучшие техники этих «мастеров», придать им форму рабочего диалога и подарить самым важным людям?

    Вы не найдете их в магазинах. Каждая написана автором специально для проекта Tesoro notes.
    И каждая – еще не написана. Как это может быть? Эти книги еще и рабочие тетради.
    У каждой есть автор, но законченность она обретет только тогда, когда вы дополните её своими мыслями.
    Страницу за страницей. Вы задумчиво покусываете карандаш в поисках ответа наставнику.
    Вы наблюдаете и изобретаете. Это беседа, это исследование длиною в год.

    01.«Блокнот-проводник»
    Начните с этого блокнота. Он проведёт вас через весь год, поможет заметить, где вы сейчас, а через год – увидеть перемены. Возвращайтесь к нему по мере заполнения других воркбуков, чтобы праздновать завершение, радоваться результатам. В нём есть часть и для души – про чувства и ощущения. Автор блокнота – Ольга Скребейко.

    02.«Спокойствие в каждом шаге»
    «У меня было 100500 дел и планов на жизнь, миллион людей вокруг, моё бодрствование начиналось в 5 утра и не заканчивалось вовсе. В один прекрасный день я вдруг поняла, что можно по-другому. Что моя беличье-колёсная жизнь — это движение ради движения, а не движение ради жизни. Я делала по три дела одновременно, успевала всё и везде, мой ежедневник пестрил вычеркнутыми пунктами, а «синдром проставления галочек сделанных дел» цвёл пышным цветом. Я была успешна, но была ли я спокойна и счастлива?» Знакомая история? Если да, то этот блокнот – для вас. Автор его – Алёна Одувашкина, мотиватор, вдохновитель. Ведёт тренинги по саморазвитию, несёт позитив в массы и выдаёт каждому пилюлю оптимизма.

    03.«Напиши себя»
    Этот блокнот станет путеводителем по всему самому доброму, светлому и тёплому в вас. Писать про себя – это возможность «сохраниться», как в компьютерной игре. Чтобы в трудные времена можно было вернуться в ту точку, где всё было хорошо и понятно, и увидеть, как много в вас любви и мудрости. Автор блокнота – Марина Гиллер, блогер и создатель школы блогинга Let’s Blog! School.

    04.«Книга тайн»
    Блокнот о самом сокровенном, о силе и ресурсах секретов, об освобождении. Когда мы узнаём, как общаться с тайнами, нам могут раскрыться большие тайны мира и духа. Автор – Ирина Мальцева, она же Некеле: «Давно, успешно и с удовольствием работаю с судьбами людей. Мне везёт на наставников, коллег — и у меня интереснейшие существа в клиентах».

    05.«Попробуй откажись!»
    Высший уровень духовного айкидо – умение благодарить за отказы. Как получать отказы – и не терять веру в себя и свои дела? Как превратить процесс получения отказов в игру, в вызов? Как перестать быть перфекционистом, о котором никто не знает, потому что его проект неидеален? Как быть смелее и начинать здесь и сейчас? Вот о чём этот блокнот. Автор – Варвара Лялягина, консультант, тренер, блогер, журналист. Автор блога «Дом, в который хочется приходить». Руководитель проекта Start Blog Up.

    06.«Объёмное видение»
    Этот блокнот поможет осознать, привести во взаимодействие и объединить в общую картину все мечты, цели и ожидания. Завершив работу по созданию Объёмного видения, вы будете видеть и чувствовать свой путь ярче и точнее. Вы будете уверены в том, что не пропустили ничего важного и делаете именно то, что хотите. И освободите сознание для уверенного и активного действия. Автор – Виталий Колесник, ведущий программ по личному развитию.

    07.«Лёгкие шаги к большим результатам»
    Перемены не требуют радикальных решений. Именно маленькие, но регулярные действия приведут вас к впечатляющим достижениям. Проверим? Автор методики – Елена Клишина, бизнес-тренер, предприниматель, эксперт в управлении, коммуникациях, деловой и личной эффективности, преподаватель MBA. Автор проекта «EasySteps».

    08.«Блокнот для трудоголиков и правильных людей»
    Можно ли радоваться понедельникам? Искренне любить свою работу? Чувствовать себя счастливым и не перегруженным? Задача этого блокнота — стать первой ступенькой на вашем пути от гиперответственного загруженного трудоголика к счастливому профессионалу. Научить вас делать короткие паузы в самоотверженном вращении колеса, а также включать себя в своё плотное расписание. Автор блокнота – Елена Резанова, консультант по самореализации и стратегиям карьеры для взрослых профессионалов. Автор проекта «Life is Now».

    09.«Как мечтать, чтобы сбывалось?»
    В чём разница между мечтой, намерением и целью? Давайте разобраться вместе, а заодно последовательно разберем мечты, намерения, и цели. И сформируем стратегию внедрения позитивных перемен, которая сработает именно для вас. Автор – Светлана Покревская: предприниматель, путешественница, практик биодинамического дыхания, исследователь человеческого потенциала, автор челленджей для себя самой и профессиональный мечтатель.

    10.«Дело в теле»
    Эта тетрадь поможет вам развить телесную осознанность. Конечно, телесные практики лучше сначала делать, а потом уже читать, писать и анализировать. Но мы зайдём с другого конца и посмотрим, что получится. Блокнот со стихами и рисунками, с движениями и объятиями. Автор – Аглая Датешидзе, врач-психотерапевт, танцевально-двигательный терапевт и ещё много какой терапевт. А также поэт, писательница, путешественница, мама и просто женщина.

    11.«Храм души»
    Воркбук наполнен маленькими секретами, которые помогут подружиться с телом, полюбить его и начать получать от него массу энергии, одаривая его благодарностью. «Ты — это не тело, у которого есть душа. Ты — это душа, у которой есть тело», — пишет Зап и добавляет: «Жить в гармонии тела, ума и души — вот чему на самом деле мы будем учиться!» Загадочная, пластичная, свободная Зап – тренер саморазвития, бодиарт и ню-модель, инструктор по йоге, писательница, ведущая тренингов о любви, творчестве и сексе, частица света, летящая сквозь пространство и время! Она знает о теле всё.

    12.«Открой своё сияние»
    Что такое нас-трое-ние? Единство трёх начал – тела, души и ума. Вот это тонкой сонастройкой мы и займёмся – направим силу и мощь трёх начал на создание счастливой и целостной жизни. Автор блокнота – Лена Вяткина. Улучшатель качества жизни, душевная предпринимательница и очень красивая женщина.

    Продажник:
    Код:
    http://skrebeyko.ru/product/tesoro-notes-2017/
    Цена: 4 000 (с учетом накладных расходов)
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2019
    21 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Katechka
      Katechka оставил отзыв "Отлично".
      30 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличный материал для работы над собой. По шагам, день ото дня к пониманию себя и к переменам. Но это не про чтение - это работа :)
      30 май 2023
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал с помощью которого можно и нужно сфокусироваться на себе, остановиться и посмотреть-таки что происходит, куда бегу, кому это надо, и вообще где сама Я))
      Благодарю, Ве4НосТЬ! Всем ВЕЛИКОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ при работе с блокнотами!
      11 янв 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за обширный и полезный материал. Оргу огромное спасибо за проведение такой сложной складчины. Буду осваивать и применять!
      24 дек 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за возможность поработать с данным продуктом! Качество отличное! Просмотрела темы - очень достойно и разнообразно. Если применить - думаю будут отличные изменения. Организовано отлично!
      24 дек 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за эту складчину, материал очень нравится. Я пользовалась оригинальным продуктом в прошлом году, а в этом не хватило ресурсов, и я не ожидала, что будет возможность продолжить работу с этими тетрадями =)
      24 дек 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 дек 2016
    #2
    Sirsha
    Sirsha ЧКЧлен клуба
    Добрый. Успею записаться и оплатить, пока складчина активна?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 дек 2016
    #3
    Anaconda
    Anaconda БанЗабанен
    Успеете наверное,раз складчина еще не остановлена
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей