Доступно

Блог в ВК, чтобы зарабатывать 100-200 т в месяц [Александр Иванищев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 23 апр 2020.

Цена: 3500р.-97%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Блог в ВК, чтобы зарабатывать 100-200 т в месяц [Александр Иванищев]

    [​IMG]
    Привет дружище Меня зовут Александр Иванищев, и в этой статье я расскажу, как тебе быстро запустить свой блог в ВК, чтобы начать продавать в нем свои онлайн-курсы или услуги.

    В моем блоге сейчас всего 2000 подписчиков, но они уже принесли мне 922 714 рублей за 4 месяца, и это только начало.

    Ты сможешь также. Читай эту статью до конца.

    Сейчас 90% блогов в ВК мертвые.
    Человек заводит блог, старается, что-то пишет, подливает таргет … А активность в группе просто нулевая. Понятное дело, что о продажах в этом случае речи и не идет.

    Я тоже был в такой ситуации, и 3 года безуспешно ковырял тему блогинга в ВК.
    В 2017 году я завел свой первый блог, который хотел использовать для продаж услуг моего агентства интернет-маркетинга. Тогда я был вообще нулевый в этой теме, и естественно, у меня ничего не получилось.

    У меня не было понимания, что конкретно нужно делать, я не понимал, что мне нужно писать? О чем мне нужно писать? Как писать?

    Итог: активность проявляли только друзья и знакомые, которые хотели хоть как-то меня поддержать.

    В 2018 году я завел еще один блог, и стало немного лучше. Я научился писать посты, вовлекать людей, но я не знал, как их вообще подводить к продаже?)

    В итоге: есть лайки, есть активность, но я так и не нашел способ монетизировать аудиторию.

    Что предлагать людям? Курсы? Или маркетинговые услуги? Я не знал, с какой стороны к этому пойти.
    В итоге, я снова забросил блог.

    Как только я нашел идеальную формулу, я сделал продаж на 922 714 рублей за 4 месяца.
    В апреле 2019 года я завел этот блог, в котором ты читаешь эту статью. Пол года я экспериментировал с контентом, общался с людьми, вел рассылку, и ничего не продавал.

    В декабре 2019 года я запустил первый онлайн-курс, и сделал продаж 47 000 рублей. Тогда в блоге у меня было всего 500 подписчиков.
    В январе 2020 года я повторил запуск, и сделал продаж на 90 000 рублей.

    В феврале 2020 года я сделал еще один продукт, собрал мини-воронку, и начал продавать продукты на автомате. Суммарно за 2 месяца мини-воронки + холодный таргет принесли мне 534 877 рублей и новых подписчиков в блог.

    Также, за все это время продал услуг на 250 000 рублей. Я не делал акцент на услугах. У меня даже нет их в товарах. При этом люди писали в личку, и просили им помочь.


    Ты тоже сможешь делать такие результаты, даже если в твоем блоге всего несколько сотен подписчиков.
    Мой подход к ведению блога и продажам работает не только у меня.

    Параллельно с развитием своего блога, я помогал Артему Семушеву наладить продажи в блоге, и мы тоже получили хороший результат.

    У Артема сервисные центры по ремонту телефонов в Красноярске, и у него уже был небольшой блог, в котором он пытался как-то монетизировать свой опыт.

    На момент старта работы в блоге были в основном боте, и несколько сотен живых подписчиков. За 2 месяца работы мы прокачали блог до 1000 подписчиков, и суммарно сделали продаж его продуктов на 218 300 рублей.


    В чем суть моего подхода, и почему он работает абсолютно в любой нише?
    Я не люблю усложнять. Любые сложные и запутанные схемы всегда будут работать хуже, чем простые. Чем проще, тем лучше.

    Ты готов узнать «секрет успешного успеха»?)

    Вот он:

    «Я делаю продукты под потребности людей».
    Все. Это основа. Фундамент.


    Я не придумываю продукты из головы. Я не пытаюсь продать курс, который я придумал сам.

    Все мои продукты рождаются в результате инсайтов, которые я получаю, когда общаюсь с людьми в блоге.
    Я очень много времени трачу на личное общение. Мне всегда важно понять реальную проблему человека, и как только я вижу, что проблема носит массовый характер, я готовлю продукт, который решает эту проблему.

    Когда продукт готов, я сначала делаю запуск на аудиторию блога, и после этого подключаю таргет на холодную аудиторию, чтобы масштабировать результаты.

    В результате запуска на холодную аудиторию, у меня увеличивается количество людей в рассылке и блоге, и я начинаю все сначала:

    Общение - Выявление потребностей - Подготовка продукта - Запуск.
    По этой схеме можно идти бесконечно долго, и она будет работать всегда безотказно, как автомат калашникова.

    Как применить схему на практике?
    По факту, у тебя есть всего 3 варианта:

    Вариант №1: Ты можешь ничего не делать, и продолжать ждать подходящего момента. Если честно, я не понимаю таких людей, которые ждут идеального момента для старта. Не понимаю, когда мне говорят: «а вдруг у меня не получится?» …

    Хз, дружище. Я не знаю, как закрыть твое возражение. Да, наверное у тебя сейчас ничего не получится, и тебе лучше подождать подходящего момента.

    Вариант №2: Ты можешь пойти своим путем, и разбираться во всем самостоятельно. Я делал именно так, и у меня ушло на это очень много времени.

    Если бы в 2017 году кто-то дал мне мою схему, то сейчас бы у меня было уже несколько сотен тысяч подписчиков, и мешок с деньгами, который я хранил бы на третьем этаже своего загородного дома, который бы я купил без ипотеки на деньги с блога :)

    Вариант №3: Пойти вместе со мной, и получить весь мой опыт, который я упаковал в своем онлайн-курсе «БЛОГ».


    Этот продукт закроет все твои вопросы от А до Я, и на выходе ты получишь крутейший блог, который будет продавать твой онлайн-продукты или услуги.
    1. Как генерировать контент и запуски бесконечно долго? Техника «Спираль».
    2. Как найти свою уникальность, чтобы генерировать авторский контент? 2 модели.
    3. Как начать блог с нуля, или оживить мертвый блог? Пошаговый план.
    4. Как писать посты, чтобы их было интересно читать? Разбор примеров хороших постов.
    5. Как сделать крутой лид-магнит, чтобы дешево привлекать людей в блог?
    6. Как настроить сенлер для выдачи лид-магнита людям?
    7. Как самостоятельно настроить таргет в ВК?
    8. Как провести бесплатную консультацию, понять потребности аудитории, и сделать крутой продукт?
    9. Как провести бесплатную консультацию и продать на ней свои услуги?
    10. Как разогреть аудиторию перед продажей?
    11. Как написать продающий лонгрид, и запустить продажи онлайн-курса?
    Что будет в результате, после того, как ты изучишь материалы?
    — Ты будешь четко понимать, о чем тебе нужно писать, чтобы контент зажигал тебя и твою аудиторию.

    — Ты будешь уметь писать на долгой дистанции, и у тебя никогда не будет проблем с тем, что написать в своем блоге?

    — Ты будешь уметь писать интересные посты, которые будут читаться легко, и вовлекать твоих подписчиков.

    — Ты сделаешь несколько лид-магнитов, с помощью которых будешь привлекать максимально горячих и целевых людей в свою рассылку, которым будет легко продать твои продукты.

    — Ты настроишь таргет, и запустишь рекламу без таргетолога.

    — Ты научишься общаться со своей аудиторией, и будешь четко выявлять их потребности, даже если человек сам не знает, чего он точно хочет.

    — Ты научишься делать такие продукты, которые будут бить четко в сердце твоей ЦА, и которые будут очень круто продаваться.

    — Если ты специалист, то научишься упаковывать свои услуги так, что у тебя больше никогда не будет проблем с клиентами.

    — Ты будешь уметь писать крутые лонгриды, с помощью которых будешь продавать свои продукты без вебинаров и трансляций.

    Посмотри еще раз на этот список. Это реальные результаты, которые будут у тебя, если ты применишь все мои наработки на практике.

    Остались ли у тебя сомнения в том, что у тебя не получится?

    Если остались, то просто выкинь их из головы. У тебя не может не получиться, потому что я дам тебе абсолютно все, что поможет тебе достигнуть результата.

    Я уже чувствую твой легкий огонь в груди :))

    Сколько это стоит?
    Я всегда всем советую придерживаться правила: продукт нужно продавать по такой цене, чтобы тебе было жалко его отдавать за такие деньги.

    НО МАТЬ ЕГО, сейчас мне жалко как никогда раньше. Серьезно. Я несколько раз думал разбить этот курс на 2-3 части, и продать его по частям.

    В итоге, задушив свою внутреннюю жабу, сообщаю тебе цену:

    Стоимость продукта: 3 500 рублей.

    Три. Тысячи. Пятьсот. Рублей.

    Нужно ли мне говорить о том, что только один урок по таргету в ВК сэкономит тебе минимум 30 000 рублей, которые ты заплатишь за 2 месяца работы таргетолога?)

    А сколько денег ты сэкономишь на самой рекламе, если научишься делать крутые лид-магниты, которые будут давать максимально низкую стоимость регистрации в твою рассылку?

    Сколько денег тебе могут принести твои будущие продукты, если ты научишься попадать четко в средце своей ЦА, и решать реальные проблемы людей?

    Сколько стоит твое внутреннее ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне?
    Я думаю, что даже этого достаточно, чтобы понять, насколько ценность курса превышает его текущую стоимость.

    Что нужно сделать, чтобы купить курс?
    Все просто. Жми на ссылку ниже, заполняй свой Email, и тебе придет ссылка на оплату на почту + продублируется в личку ВК.

    » Оплатить участие
    Я знаю, что обычно мы тянем до последнего с оплатой … Я очень много курсов оплачиваю день в день перед стартом.

    Но сейчас я рекомендую не тянуть.

    Я уже начал работу над курсом, подготовил план уроков, ключевые тезисы, и уже на следующей неделе планирую начать делать первые записи уроков.

    Если ты впишешься ДО старта курса, то сможешь принять участие в 4-х поддерживающих вебинарах, которые будут проходить 1 раз в неделю.

    На вебинарах я буду давать подробную обратную связь, разбирать твой блог, посты и максимально помогать тебе стартануть.

    Если ты опоздаешь, и впишешься после релиза курса, то уже не сможешь принять участие в вебинарах.

    » Жми сюда, чтобы выставить счет
    Буду рад видеть тебя в списке участников курса:

    У меня все. Действуй.

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июл 2021
    2. skladchik.com
      fisher хранитель.
      30 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июл 2021
    2. skladchik.com
      fisher хранитель.
      30 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 май 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей