Блог Хэнка Муди (Учу мыслить критично) (не для неженок)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Хэнк Муди, 14 дек 2016.

?

Интересен ли вам такой блог?

  1. Да

    13 голосов
    76,5%
  2. Нет

    1 голосов
    5,9%
  3. Под вечернее чтиво с винишком пойдет

    3 голосов
    17,6%
  1. 14 дек 2016
    #1
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Тут блудливый Хэнк будет оставлять свои мысли о тупых авторах, не далеких оплачивающих, и обдумывание тупых складок. Тк бомбит много, и хотелось бы чтобы и обычные складчики обдумывали и обсуждали. Тут все будет исключительно ИМХО.

    Я не пытаюсь оскорбить чьих либо чувств, если у вас большое …ЧСВ, вы не любите юмор на двоякие темы или против мата в использовании оного как приправу, прошу покинуть данный топик! Я не призываю не складываться на определенных авторов, а скорее включить рационализм, а не хомячизм!
    Я не в коем случае не подрываю складчины или отговариваю

    Погнали!

    Пост #1:

    Ох вашу дивизию, Я обучался у Князева, у других действительно охуейниших таргет ребят, да по складчинам можно понять, что я не хило кручусь в SMM, скажу более на крупных пабликах вы читали мои статьи (не люблю кейсы - их можно на фотошопить). И вот мой закадычный дружок кидает ссылку и говорит: «Вот что на меня льют!» (надо сказать, он далек от SMM, не подписан на паблики тематичные, не комментировал ничего, в общем даже то что льют на него – загадоШШШная ситуевина.

    Ссылка на сие шедевр:


    Итак данные товарищ еб.ть какой наватор продающих текстов, с первых строк я искал куда можно проблеваться. Давайте рассмотрим, ну прям четкое утп на ЦА (привет всем «экстрасенсам» переулочным, и тем кто золотит ручку).

    Ну прям Ванга какая-то, чесное слово!

    Ну мастхэв просто, ну добродейтель!

    Но Карл! Весь мать его за ногу сок в БОНУСАХ, от одного у меня челюсть упала! Давайте по пунктам чтоб их!

    -Та ну на…… т.е реально прошло у него overrr9999 людей и все они допустим льют на похудалки и они будут использовать одну и туже базу…. Realy? Да после 2-3 таких учеников у этой «мега базы» тизерами глаза замылятся

    Серьезно??? Обычно пляшут от общего, особенно от УТП! А не «страх. шок. смотреть всем». Мы говорим о тизерах в соц.сетях, а не в каком нибудь TizerNet и тп….

    Ох отец Алексий, не уж что сиськи окоянные будут в тизере??
    Ай-ай, все зависит от товара, а котиков запостить или мемасик «Вжух-Вжух» всегда успеем
    Пост #2 (Примечания к платежу):
    Сижу верстаю я макет, никого не трогаю, нет думаю надо ручками платежи проверить, мало-ли что ибо у нас есть уникумы то ник с ошибкой напишут в примечании, то еще что-то, но сейчас я просто утонул в фейспалме...
    P.S У меня есть 2 активные складки, в одной взнос 124рэ, во второй 581...и вижу такой платеж:
    [​IMG]
    Начнем с того, что я никогда не использую русские примечания к оплате + ники тоже обрамляются спец знаками. Товарищ сидел на складке за 124.

    И сижу думаю
    1) Что за нах.. это что донат? Мы на твиче? Мне теперь донатят репутацией?(а +1 к карме есть?:D)Это просто мне за скилл оргства (сарказм):D
    2) Складчик укурился запаха мандаринов и теперь меняет примечания на рандомный текст? И мы угадываем примечания с 1 ноты?
    3) Человек который оплатил уже 120 складок решил наипать и думал, что скрипт автооплаты сам

    Я очень миролюбивый человек (если угостить винишком), но когда складчике, которые уже оплатили так много складчин, честное слово жалею, что все так анонимно и нельзя найти такого складчика и не дать ему подзатыльник..тупо молча...подойти дать подзатыльник и уйти допивать ромашковый чай.

    И на последок ОРУ ВО ВСЮ ГОЛОСИНУ: Не порите в оплате чушь, а то дядя Хэнк озвереет, превратиться в м.дака, который доставит много проблем вам с вашим кривым платежом, и еще начнет постить списки всех криворуких и аггетировать на байкот таких личностей!
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2016
    8 пользователям это понравилось.
  2. 14 дек 2016
    #2
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Сам с него "тащусь":confused: если можно тут высказаться.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 дек 2016
    #3
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Добавил второй пост. Читаем, обсуждаем и мыслим критически!)
     
  4. 15 дек 2016
    #4
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    блин, и я присоединюсь. Автоматизация - круто. но всё ручками перепроверяю. Ладно уж новички, но вот от чк - это всегда как пощёчина чтоль.
     
  5. 15 дек 2016
    #5
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    сильная причем оплеуха видно надеялись сэкономить за мой счет. Вернул платеж, выпнул из складчины мало ли происки автора. Сижу попиваю ромашковый чай и коддю:D
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 дек 2016
    #6
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Винище орку-коддеру!!!

     
  7. 17 дек 2016
    #7
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    О, я в реквизитах уже не просто указываю примечания, но и делаю примеры примечаний в трех вариантах. Сейчас будет понятно.
    ваш ник - примечание, №в списке. На трех разных участников с тремя разными номерами. Один хрен минимум парочка выделится. Хочется с немым укором посмотреть и покачать головой...
     
  8. 26 мар 2017
    #8
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    @Хэнк Муди а с творениями Левчика знаком? Вообще, какой курс из своей практики выделил бы как обучающий работе, а не сливу бюджета?
     
  9. 26 мар 2017
    #9
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    ты протаргет?

    База - Леша Князев
    Фишки - SMMhero
    А узнать о веяньях трендов в SMM, это посещать bigSMMday (запись этого года у меня есть)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 26 мар 2017
    #10
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Ага. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей