Закрыто

БлогоПрофессионал: 70-страничное руководство по ведению и раскрутке блога

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Moskva Voronej, 24 авг 2015.

Цена: 633р.
Взнос: 86р.-86%
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2015
    #1
    Moskva Voronej
    Moskva Voronej ОргОрганизатор
    БлогоПрофессионал: 70-страничное руководство по ведению и раскрутке блога

    Почему 86% блоггеров ведут свои проекты годами,но на деле так и не становятся успешными,а остальные 14% занимают ТОПы ужеь через несколько месяцев?

    Этот вопрос интересует многих... и прямо сейчас я готов дать Вам развернутый ответ на него.
    В последнее время в Интернете стало очень много желающих получать халявные деньги, сидя дома в трусах и ничего не делая. Поэтому хочется предупредить сразу: если Вы из таких, то настоятельно рекомендую покинуть данную страницу.
    Если же Вы желаете познакомиться с действующим способом заработка в сети Интернет, стать настоящим блоггером-профессионалом, о котором будут говорить во всей блогосфере, ставя в пример успешного человека, который добился невероятных успехов и зарабатывает приличные деньги на своем Интернет-проекте без особых заморочек и нервотрепки…
    То это будет самый важный текст, который Вы когда-либо прочтёте!
    Блоггинг умрет, блоггеры разорятся, всем нужно сваливать с блоггинга, в блоггинге стало тяжело выжить, выживут только сильнейшие... и бла-бла-бла."
    Вы ведь тоже слышите такие возгласы на каждом шагу?
    Ну и что думаете по этому поводу? Действительно ли стоит опасаться!?
    Знаете, как бы это громко не звучало, но - Да! Это действительно так – Блоггинг в Рунете в большой опасности...
    И если прямо сейчас нам не взяться за изменение сложившийся ситуации, то можно потерять ВСЁ, и даже больше! И это я не капли не преувеличиваю...
    Сейчас каждый второй блоггер переживает за будущее своего детища. Начинает реже писать статьи, больше сомневаться, а некоторые и вовсе бросают проекты из-за страхов.
    И только по моим наблюдениям в 2014 году было заброшено на 30% больше проектов, чем ранее. А в 2015 эта цифра ещё больше. То есть, люди и так бросали свои проекты, но сейчас стали делать это намного чаще.
    Но почему же всё именно так? Разрешите, разъяснить Вам сложившуюся ситуацию и рассказать своё видение по поднятию блоггинга на New Level (новый уровень).



    Меня зовут Константин Белан, и я очень рад нашему знакомству.
    • Я не из тех людей, кто любит хвастаться и быть на вершине славы.
    • Я не из тех, кто пытается «втюхать» информацию из воздуха.
    Я являюсь специалистом в области блоггинга с трехлетним стажем и
    огромным рюкзаком опыта за спиной.
    Свой главный проект мне удалось довести до 1 000 посещаемости уже через
    полтора года после его создания при том, что в данную сферу я пришел абсолютно новичком.

    Сейчас же имею несколько проектов с постоянной аудиторией и посещаемостью с четырьмя нулями в конце.

    Подписчиков, ждущих мою каждую новую статью насчитывается более 800 человек.
    Подписчиков, которые добровольно подписались на мои бесплатные продукты составляет более 5 000 человек.
    Среднее количество комментариев к одной статьи более 50 штук.
    И многое другое, что наглядно показывает мою опытность в этой сфере

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 сен 2015
    4. Batmanik
      Batmanik оставил отзыв "Средне".
      2 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 сен 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      28 авг 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию. Все быстро и красиво
      2 сен 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Дочитал сейчас книгу Блогопрофессионал от Константина Белана. Четко. Профессионально. По делу. Все, что нужно знать новичку в блогинге. Без воды и ненужных подробностей. В конце есть примерный план работ на год. Книжку можно перепродавать. Хотя зачем? Со стороны автора это лишнее.

      Отдельно хочется добавить про бонус. В частности, книжку Психология ведения блога от Павла Никитина. Эту бесплатную книжку Павел давал за подписку на своем блоге, а его коллега приложил к своему курсу в качестве бонуса. И, собственно говоря, правильно сделал. Когда я прочел, что Никитину 18 лет, то сначала недоумевал: и что же такого этот юнец может мне поведать про психологию ведения блога?! В большинстве своем молодые блогеры (именно в плане физического возраста) не могут двух слов связать... Но Павел просто покорил меня своей связностью мышления, логичностью, лаконичностью. Правда, блог свой он почему-то забросил (последняя статья датирована апрелем этого года), а зря. У молодого человека явные способности к ясному изложению мысли. Павел оказывается не только студент физического (кажется) факультета, но и копирайтер со стажем и отличной грамотностью. В общем, если придется заказывать статьи, обращусь к нему (если, конечно, он все еще будет этим заниматься, в чем сомневаюсь - с такими-то талантами он способен на большее). Рекомендую его бесплатную книжку всем, кто думает о том, чтобы завести свой блог. Блогеры со стажем и в той и в другой книге вряд ли найдут чего-то новое. Разве что кто-то увидит свои ошибки, недоработки. Так что книжки для тех, кто только вступает на эту стезю. Оргу спасибо за эту складчину, вписался в последний момент. Я хоть и блогер с небольшим стажем, но ничуть не пожалел, поучаствовав в этой складчине. Приятно читать коллег, особенно если они хорошо пишут. Всем складчикам спасибо за участие. Благодаря этой складчине открыл для себя интересных авторов.
      29 авг 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 авг 2015
    #2
    Gennadiy0035
    Gennadiy0035 ЧКЧлен клуба
    Оплатил 29.08.2015 13:12:43 с WebMoney, не отмечен ещё.
     
  6. 31 авг 2015
    #3
    Андрей Анатольевич
    Андрей Анатольевич СкладчикСкладчик
    Можно еще вписаться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей