Блоггер-Профессионал Владимир Дручин отзыв

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем VikaP, 15 янв 2013.

  1. 15 янв 2013
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    [​IMG]Купила здесь курс Блоггер-Профессионал Владимир Дручин. Первое впечатление, парень ногоняет время, чтобы курс казался больше ))))) Короче болтливый очень, бывает так, что уши устают уже слушать )))) Но полезностей много, особенно если Вы совсем новичок в блоггинге! Курс на самом деле очень большой по своей структуре и конечно по инфе. Курс качественно сделан и хоть он и болтает там много, но курс как не странно полезный.
    Если Вы не знаете что такое ТИЦ, как привести клиентов на сайт - этот курс для Вас.
    И еще я сама зарабатываю на контекстной рекламе, поэтому говорю, что в этом курсе есть все, чтобы начать зарабатывать!
     
  2. 15 янв 2013
    #2
    cap2012
    cap2012 ДолжникДолжник
    Да Дручин известный лоховод, это давно известно - ничего по сути не дает, только одно и тоже разными словами пересказывает из урока в урок
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 янв 2013
    #3
    Secret Star
    Secret Star ЧКЧлен клуба
    так у него прикид даже не деловой
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 янв 2013
    #4
    cap2012
    cap2012 ДолжникДолжник
    Да прикид ладно - его все курсы - ни о чем, все подставное и липовое, но киберсант его раздувает как и Смирнова как инфобизнесменов, что один клоун, что второй
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 16 янв 2013
    #5
    Denzel
    Denzel ДолжникДолжник
    Смотрел его курс про блог на вордпресс. Ужас с*ка нах, меня уже после часа просмотра неимоверно тошнило от его слова-паразита <в принципе>, которое он повторяет каждые 15 секунд на протяжении всего курса :mad: Хотелось Дрючина об стену головой убить))
    И его курс по вордпрессу - это копия аналогичного курса Жени Попова. У Попова курс в 1000 раз лучше, смотрите его.
     
  6. 17 янв 2013
    #6
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Короче прикупила этот курс! Скажу сразу - этот курс для новичков, которые вообще не умеют работать с вордпрессом. есть пару моментов, которые я лично для себя узнала, ну а в остальном, автор просто растянул инфу. ОООчень долго разговаривает, что можно сказать за 5 минут, растянуто на 30-ть! Копец! мои уши завернулись в трубку пока слушала. Но если вы любите посидеть за компом и чтобы вам разжевали и в рот положили, тогда этот курс для Вас. Насчет заработка на адсенс, да он объясняет как зарабатывать, но лично для себя нового ничего не открыла и зарабатывать больше с рекламы не стала. Но если вы еще не зарабатываете на контексте, то вам это поможет!
     
  7. 17 янв 2013
    #7
    Denzel
    Denzel ДолжникДолжник
    А от его слова-паразита <в принципе>, которое он повторяет каждые 15 секунд застрелиться не хотелось? :) Мне вот хотелось)))
    Курс Попова по вордпрессу намного лучше.
     

Поделиться этой страницей