Открыто

Близкие отношения. Как их создать, используя магическую силу женской мудрости [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем aiaiai, 25 окт 2013.

Цена: 3900р.
Взнос: 3900р.

Основной список: 1 участников

  1. 25 окт 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Близкие отношения. Как их создать, используя магическую силу женской мудрости [Повтор]

    Курс от Надежды Семененко в записи
    Колдунья? Нет. Ведьма? Лучше! Вы - Мудрая Женщина

    Но Он не знает этого

    Он будет думать, что Вы его околдовали!!!

    Да, именно так! Когда Женщина поступает мудро, мужчина не понимает, почему он теряет голову и ничего не может с этим поделать.

    Дайте мне 5 минут и я расскажу Вам, как ИЗМЕНИТЬ Вашу позицию в отношениях с мужчинами.Как перестать добиваться и начать получать. Внимание, заботу, нежность, привязанность.

    Потому что получение – это самая комфортная позиция для женщины в отношениях с мужчиной. И самая естественная.

    Если в отношениях с мужчиной Вам все еще приходится ДОБИВАТЬСЯ любви, уважения и заботы, то прочтите эту страницу очень внимательно

    Привет! Меня зовут Надежда Семененко, я помогаю прекрасной половине раскрыть свой внутренний источник Женственности. Я специализируюсь не на внешних проявлениях Женственности, таких как платья, украшения, макияж и т.д. Я оставляю внешность другим специалистам. Моя же сфера – это внутренний источник Женственности,который делает Женщину притягательной и желанной независимо от ее одежды, украшений, макияжа и фигуры. Я считаю, что все внешние вещи, безусловно, необходимы, но они лишь добавляют шарма, а не создают его. Макияж, одежда и хорошая фигура не смогут компенсировать отсутствие внутренней Женственности. И сами по себе не притягивают мужчин. И если Вы хотите открыть свой ВНУТРЕННИЙ Источник Женственности, то Вы оказались в нужное время в нужном месте.
    Есть два мира

    В одном женщины отчаянно пытаются заполучить мужчину, а заполучив его, не спят ночами, думая, как его удержать, они тратят все свое время и силы на то, чтобы понять, что у него в голове, как добиться его любви, заботы и ласки. У них нет ни времени, ни сил на себя. Они заботятся о себе лишь в той мере, в которой это нужно, чтобы заинтересовать мужчину.Они несчастны, тревожны, а часто даже и злы на мужчин за то, что жертвуют для них своей жизнью – потому что они совсем не живут для себя.
    Во втором мире любовью и заботой мужчин, они чувствуют себя нужными, важными, незаменимыми и желанными. Они никогда не мучаются от сомнений, подозрений и неуверенности в себе и в чувствах мужчины. Они радуются каждому дню, прожитому вместе, они поддерживают друг друга в горе и в радости. Они проводят свою жизнь в любви, а не в борьбе. Они развивают себя и свои таланты, дарят свою любовь и красоту всему миру и получают еще больше любви и благодарности в ответ. Они счастливы, спокойны и наполнены любовью к своему мужчине и своим близким за яркие и теплые чувства, которыми наполнен каждый день их прекрасной жизни.

    Женские чары – это не приворотные зелья, восковые фигурки или заговоры в ночь полнолуния. Женские чары – это МУДРОСТЬ. Мудрое отношение, мудрые слова, мудрые поступки. Мудрая Женщина не выглядит заумной и неприступной. Она выглядит обыкновенно и потому мужчина думает, что в ней есть что-то магическое. Он спрашивает себя:

    • Что она со мной сделала?
    • Как она меня околдовала?
    • Почему я не могу без нее жить?
    • Как мне заслужить ее любовь?
    • Как мне сделать ее своей?
    Понимаете в чем различие между двумя мирами? Не Вы задаетесь вопросом, как удержать мужчину, а он ищет способы, как быть достойным Вашей любви.

    Прямо сейчас Вы можете выбрать: остаться в старом мире и продолжать ДОБИВАТЬСЯ… или овладеть Женскими Чарами и ПОЛУЧАТЬ

    Получать все, чего Вы хотите:

    • Романтические свидания
    • Внимание к Вашим потребностям
    • Щедрость
    • Искренность
    • Глубокие отношения
    • Преданность
    • Обязательства
    • Поэтому я объявляю набор в закрытую коучинговую группу

      «Близкие отношения. Как их создать, используя магическую силу женской мудрости»

      Видя, как много тренингов о том, «как выйти замуж» и как мало говорят о том
      • Как быть счастливой в отношениях, а не удерживать их любой ценой
      • Как не терять себя, влюбляясь в мужчину
      • Как быть любимой, а не добиваться любви
      • Как оставаться собой, применяя Женские Чары
      • Что вообще такое – Женские Чары (которые работают без мистики и колдовства, но устоять против них невозможно!)
      Какой смысл выходить замуж, если Вы глубоко несчастны в отношениях? Если Вы не уверены, будет ли Ваш мужчина Вам верен, не бросит ли он Вас, есть ли у Ваших отношений будущее? Я призываю Вас сначала создать надежные, крепкие гармоничные отношения, а уж потом – как водится «честным пирком да за свадебку».Чтобы уже на всю жизнь. Чтобы надежно. Чтобы счастливо.

      Я приглашаю Вас в свою коучинговую группу«Близкие отношения. Как их создать, используя магическую силу женской мудрости». Это курс, на котором Вы получите и закрепите навыки создания и укрепления близких отношений при помощи Женских Чар и Женской Мудрости.
    • Бонусы:
    • Бонус 1 "Волк в овечьей шкуре" – как распознать психопата, который в принципе не способен на нормальные отношения
    • Бонус 2 "Другие женщины в его жизни" - как обходиться с другими женщинами, чтобы они никогда не стали преградой Вашим отношениям
    • Бонус 3 "Женщина - загадка" как всегда оставаться для него загадочной, новой и интригующей
    • Бонус 4 "Женские архетипы" – как влиять на мужчину на подсознательном уровне, сменяя несколько архетипических образов
    • Бонус 5 "Автономия" – как любить, не впадая в зависимые и созависимые отношения
    • Продающая страница

     
  2. Последние события

    1. Turmalin
      Turmalin не участвует.
      2 авг 2020
    2. Тавр
      Тавр не участвует.
      1 фев 2019
    3. zunches
      zunches не участвует.
      10 июн 2018
    4. sky94851
      sky94851 не участвует.
      26 апр 2018
  3. Обсуждение
  4. 23 ноя 2013
    #2
    АлинаАлина
    АлинаАлина ОргОрганизатор
    А эта складчина еще активна?
     
  5. 16 янв 2014
    #3
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    К эзотерике курс не имеет НИКАКОГО отношения. Надо перенести в психологию
     
  6. 30 янв 2014
    #4
    sarumino
    sarumino ЧКЧлен клуба
    Я именно из-за этого курса попала на складчик. Пробовала дам на работе заинтересовать, чтобы купить в складчину. Затея оказалась хреновая, т.к. от наших дам услышала только критику автора, хотя никто с ее материалами знаком не был.
     
  7. 28 фев 2014
    #5
    gogol-mogol
    gogol-mogol ЧКЧлен клуба
    Приглашаю присоединиться к новому курсу от Саиды Селиханович. Ссылка в подписи.
     
  8. 26 авг 2014
    #6
    sun_angel
    sun_angel ЧКЧлен клуба
    Складчина еще активна? Может быть кто-нибудь возьмется ее организовать, материал интересный.
     
  9. 26 авг 2014
    #7
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Тема интересная, да..Но продажник вроде бы пока живой. Надо заняться будет попозже, я что-то много тем набрала) Можно кого-то попросить из хороших оргов)
     
  10. 24 дек 2014
    #8
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    На продающей странице по прежнему цена 3900.
     

Поделиться этой страницей