Благотворительность братьям нашим меньшим

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Зарни, 20 янв 2017.

  1. 20 янв 2017
    #1
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Возможно, коллеги, вы уже готовы отдавать частичку своей души нуждающимся.
    Возможно, уже помогаете тем, кто нуждается.
    Я не призываю всех форумчан сделать пожертвования. Я предлагаю сделать это тем, кто чувствует, что сам готов.
    Адресата знаю лично, хотя и находимся в разных городах сейчас.

    Коллеги, одно из первых правил в бизнесе - благотворительность. Сейчас, в эту минуту, есть те, кто остро нуждаются в тепле, еде, крыше над головой, медикаментах...
    Много таких? Да, много. Но если есть желание помочь - помоги сейчас.

    "19 января в 10.36 в пожарно-спасательную службу Усинска поступило сообщение о пожаре в приюте для животных в поселке Парма. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место вызова через четыре минуты. В результате пожара погибли шесть собак. Огнем уничтожено строение на площади 50 м².

    - Полностью сгорело основное здание, где располагались офис, операционная, кухня для животных и хозяйственные комнаты. Очень нужна помощь неравнодушных людей: нужен сухой корм и еще какая-либо пища для собак, потому что кормить их нечем, сгорело абсолютно все. Спасти не сумели ничего. Нужна помощь волонтеров в разборке пепелища, нужны стройматериалы, чтобы отстроить балок, нужен старый балок, чтобы организовать временную операционную, нужна, наконец, финансовая помощь, - такой призыв разместили зоозащитники в группе приюта "Белый свет" в социальной сети «ВКонтакте».

     
    6 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей