Закрыто

[Благотворительность] Документальный фильм "Истоки" (повтор)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 18 дек 2015.

Цена: 32869р.
Взнос: 299р.
102%

Основной список: 117 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2015
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    [Благотворительность] Документальный фильм "Истоки" (повтор)

    Все сборы от данной складчины пойдут на помощь одному маленькому существу, которому очень нужна наша помощь.
    Складчина проводится с одобрения товарища Человека, установлен фиксированный взнос - захотите перечислить больше - все пойдет на счет ребенка.


    Документальный фильм "Истоки" - мировая премьера с 12 по 22 ноября 2014 года

    [​IMG]
    Эксклюзивная мировая премьера
    Фильм от основателя Well.org Доктора Шоджая



    На протяжение четырех лет в 19 странах 24 эксперта по антропологии, медицине, экологии и здоровью изучали основы нашей ДНК и как защитить нас от болезнетворного влияния современного мира

    О создателях фильма

    [​IMG]

    Директор фильма - Доктор Педрам Шоджай, основатель Well.Org, редактор журнала BeMore!, автор книги "Проснись и пой!", продюсер и директор фильма “Vitality”.

    "Доктор Шоджай начал свою миссию, управляя крупной терапевтической клиникой, излечивая своих пациентов от одних и тех же связанных с образом жизни недугов снова и снова - и эта миссия в том, чтобы помочь людям понять истинную связь между их образом жизни, здоровьем и жизненной силой нашей планеты. Он работает, чтобы защитить нашу природу и пробудить в нас весь человеческий потенциал."

    Марк ван Вийк, продюсер из Кейптауна, южная Африка. Он изучал фотографию в университете Port Elizabeth Technikon, специализируясь на съемках путешествий. После 4 лет работы он естественным образом перешел к съемке фильмов и телевизионных сюжетов.

    "Огромные открытые пространства дают мне энергию - планета Земля и природа дают мне вдохновение в моей работе и в жизни! Мое единственное правило - уважение ко всему этому. Людям нужно понять, что они на самом деле являются частью природы и я мечтаю о том, чтобы моя работа воздвигла мост между пропастью, которую создали цивилизация и технологии.


    Послание, которое несет в себе фильм "Истоки", поддерживало во мне вдохновение на протяжении всего проекта. Я очень счастлив и благодарен за возможность создать этот фильм вместе с Педрамом, и я верю, что он несет в себе послание, которое все мы должны понять и стремиться жить в согласии с ним!"

    Переводчик: ТС.
    Перевод: субтитры
    Продолжительность: 1 час 42 минуты

    Прошу модераторов прилепить тему.


     
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Effy
      Effy оставил отзыв "Отлично".
      18 апр 2016
    2. AlexGrenov
      AlexGrenov оставил отзыв "Отлично".
      18 апр 2016
    3. Tolibas68RUS
      Tolibas68RUS оставил отзыв "Отлично".
      18 апр 2016
    4. Illuzorym
      Illuzorym оставил отзыв "Отлично".
      17 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 апр 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 апр 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.04.2016.
      27 мар 2016
    4. skladchik.com
      Interprete организатор.
      20 мар 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Выражаю искреннюю благодарность Interprete за идею (и реализацию) благотворительной складчины! Также хочется поблагодарить и всех участников. Наша общая помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка обездоленным и нуждающимся. Добрые дела не остаются незамеченными. Очень надеюсь, что подобные складчины станут доброй традицией =)
      18 апр 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо оргу за возможность участия! особенно ценно то, что помощь конкретная и адресная.
      18 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо interprite за эту складчину. В следующей участвую
      18 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сама идея проводить благотворительные складчины прекрасна, вряд ли тут можно сомневаться в искренности намерений. И эту искренность стоит только более раздувать, давать ей жизнь, даже не смотря что рядом бродят порывистые ветра(решения людей итд) неверия. Другой вопрос что если мы сталкиваемся с этими ветрами, то вряд ли стоит заражаться этой стихией, гонятся за ней, корить итд, куда более продуктивно оставаться в тепле хоть и малого но горящего огня...А ветра может еще вернуться, вспоминая тепло единства сердец...Спасибо за всю проделанную работу, подготовка материала, организация, модерацию)) и конечно доведения всех усилий до конкретного нуждающегося человека...Толкователю проЦВЕТания!)
      17 апр 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Было очень приятно сделать что-то хорошее, даже если это по сути, символическая с моей стороны помощь. Мое уважение к Interprete и так было безусловным, а тут еще и выросло многократно: на складчике было собрано около 33 тыщ, а малышу отправлено 40.

      Спасибо за возможность участвовать в этой акции.
      И зовите меня в следующие))
      17 апр 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Об авторах данного продукта ранее не слышала, интересна тема осознанного отношения к жизни, поэтому решила участвовать. Но главное , конечно, это доверие к уважаемому Interprete и желание поддержать благотворительный проект.
      Фильм очень интересный и познавательный, отличный перевод, так что смотрится на одном дыхании.
      Однако особенно приятно то, что благодаря участию в этой складчине есть возможность внести свой посильный вклад в помощь малышу. Конкретному малышу… Всё прозрачно и очень трогательно...
      Interprete, спасибо Вам огромное за интересный и познавательный материал и великолепный перевод, и за то, что Вы делаете!
      17 апр 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с предыдущими отзывами. Участие в благотворительных проектах в первую очередь полезна нам самим, мы очищаем душу, мир становится светлее. А когда узнаешь, что твой незначительный взнос (любая посильная помощь) помог спасти жизнь малышу, душа наполняется такими щемящими вибрациями, о которых мы в суете нашей жизни забываем. Побольше подобных складчин.
      17 апр 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за возможность оказать посильную помощь и получить от этого огромное удовольствие.
      17 апр 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Дело благое и прозрачное, присоединяюсь к предшествующему отзыву.
      17 апр 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Interprete, гигантское спасибище Вам за то, что Вы делаете! И просьба к Вам, сообщите пжл здесь о следующей благотворительной складчине, полагаю, число желающих будет расти.
      17 апр 2016
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 дек 2015
    #2
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    а узнать что за ребенок? что с ним?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 дек 2015
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А есть разница? Если нужна помощь - поможем...
    Конечно, я напишу, кому мы отправим деньги.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 дек 2015
    #4
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    как ни странно- разница есть..
    форум тут эзотерически-шизотерический:D и у народ разной техникой владеет.. и возможно! помощь нужная придет не с деньгами.. :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 18 дек 2015
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Дорогая моя, форум может быть и эзотерически-шизотерический, но я - нет. И я работаю с детьми в клинике постоянно.
    Поэтому смогу найти, кому больше всего нужно помочь...
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 18 дек 2015
    #6
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Дорогая моя, форум может быть и эзотерически-шизотерический, но я - нет.



    очень рада, что я для вас дорогая. а если в рублях?? или в валюте оцените?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 дек 2015
    #7
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Людей я не оцениваю не то что в деньгах, а вообще - не оцениваю...
    Взнос Администрацией разрешен фиксированный.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 18 дек 2015
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Естественно, русские субтитры.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 18 дек 2015
    #9
    КамиллаЯ
    КамиллаЯ ЧКЧлен клуба
    Вписываюсь, потому что если Interprete организовывает этот проект, значит ему это важно. А мне важен Interprete, потому что я очень благодарна ему и Loriem за их работу по переводам. Без них, этот интереснейший материал был бы мне, скорее всего недоступен.
     
    27 пользователям это понравилось.
  13. 20 дек 2015
    #10
    Ferryman
    Ferryman ШтрафникШтрафник
    Interprete, спасибо за идею и предоставленную возможность быть полезным!
     
    10 пользователям это понравилось.
  14. 20 дек 2015
    #11
    halfelf
    halfelf ЧКЧлен клуба
    крайне рад, что участвуя в складчине, могу выполнять социальные обязательства перед обществом.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 21 янв 2016
    #12
    МиланаЯ
    МиланаЯ ЧКЧлен клуба
    Классно, ребята, что вокруг столько отзывчивых людей!!!! С большим уважением к Interprete.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 28 мар 2016
    #13
    LionMD
    LionMD ЧКЧлен клуба
    Нет, ты посмотри на них!!! :mad:
    Побежали...
    Даже зная, что взнос не уменьшится, КАКОГО вписывались??! Самолюбие потешить?!
     
    12 пользователям это понравилось.
  17. 28 мар 2016
    #14
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    У меня тоже такое бывает иногда: хочешь что-то сделать - типа начать новую жизнь с понедельника - или кому-то что-то пообещаешь и сам искренне в это веришь в тот момент. Но вот как доходит до дела - приходит понедельник или время "ответить за базар" - и оказывается, что меня это уже не так захватывает, как тогда. Увлекся, поторопился:(
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 28 мар 2016
    #15
    LionMD
    LionMD ЧКЧлен клуба
    Дим... Все понимаю!
    У самого сейчас полная ж... с финансами...
    Но здесь же, не "новая жизнь" или "увлечение"!! Триста рублей, епть!!
    О чем вообще говорим??!
    Элементарно, просто стыдно должно быть, когда нажимаешь "выписаться"!!
    По другую сторону этой кнопки - ребенок, вообще-то!!
     
    10 пользователям это понравилось.
  19. 31 мар 2016
    #16
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Ну позволяет людям совесть/воспитание/жадность/(Другие Важные Заботы) нажать "выписаться". А кому-то позволяет не нажимать "записаться".
    Кнопки в сети жать намного проще, чем иметь дело с живыми людьми.
    Предложение к "Членам клуба" (может запоздавшее слегка, но, тем не менее) - поставим в подпись?
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 31 мар 2016
    #17
    Tolibas68RUS
    Tolibas68RUS ЧКЧлен клуба
    Блин! Чтожь пораньше никому такая мысль не пришла!:(
     
  21. 31 мар 2016
    #18
    Illuzorym
    Illuzorym БанЗабанен
    Позволяет прежде всего Свобода. Свобода вписаться, свобода выписаться, всё остальное от лукавого:) А то шо получается, войти можно, а только двинулся к выходу, тут сразу лев рычит...Понятно для вершения важных(добрых) дел всегда хочется взять плеть в руки, оно так привычнее нам, оно так эффективнее, спокойнее как-то на душе при этом. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 31 мар 2016
    #19
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    А делать, что хочется, прикрываясь "Свободой" - не от лукавого ли? ;)

    Ну и фантазии у Вас, я ничего не брал в руки (и не собираюсь), лишь констатировал факт, что нажать кнопку проще, чем пообещать больному ребенку что-то, а потом сказать "Ой, я передумал. Ты пойми - это "Свобода", остальное от лукавого.
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. 31 мар 2016
    #20
    Illuzorym
    Illuzorym БанЗабанен
    это не фантазии это просто образ с некоторой гиперболой...:) Смысл которой был показать жесткость наших установок...Зачем прикрываться свободой, её напротив нужно раскрывать, и да это может коснуться так-же ребёнка, хоть он и болен никто не обязан ему что-то дарить(помогать). Дарить или нет, всё это свободный выбор...И нам так не удобен этот ВЫБОР, что всегда проще загонять себя и других в рамки обязательств, часто придуманных нами... Делать что хочется никак не связано со свободой, и то что в нашем сознании это так часто всплывает рядом, как раз говорит что как мы фантазийно представляем себе свободу...

    p.s. только не подумайте что я говорю нечто отличное от ранее(в том числе и Вашего) сказанного...Напротив тоже самое:) Только говорю об этом более тотально шшшоль...Что если дарим кому-то, то дарить всем, и да, бесстыдным подарить свободу на их бесстыдство...
    и кстати мы тут в принципе то и не дарим ничего, а обмениваем;) Или шо материал никто брать не будет!!? Наверняка большинство, записались не тут-же как увидели слова про благотворительность, а вначале всеж ознакомились хоть бегло что за материал они получат...Или нет?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей