Благотворительная складчина

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем П0зитив, 30 июн 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2014
    #21
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Добавил.
    И да, Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2014
  2. 3 июл 2014
    #22
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    одно дело делаем. :)
     
  3. 3 июл 2014
    #23
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    ;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 июл 2014
    #24
    lancome
    lancome ДолжникДолжник
    Лучше через проверенного орга и напрямую Дине. На которую орг САМ выйдет через группу ВК, ну и проверит этот контакт несколько раз из разных источников, что Дина, с которой он общается именно настоящее лицо. (Может даже придется созвониться по официальному телефону, который он найдет. А не тот, который ему дадут)

    Никаких обид. Я ни на кого не наговариваю. Но я привык все проверять в интернете.
    Мошенников хватает ВЕЗДЕ. И даже на горе наживаются. Много слышал, что собирают средства куда-то, а оказалось - себе на новую тачку.

    Да и комиссии не стоит пугаться. Максимальная комиссия ВебМани всего 50 WMZ или 1500 рублей. Вот ссылочка: Скрытая ссылка

    Мое сообщение и предостережения именно для того, чтобы деньги попали в руки именно нуждающемуся в лечении. ТС, без обид, но пригласить можно любого человека, который назовет себя Диной и предоставит свой кошелек. Ты и сам это понимаешь. Потому против не будешь, если складчину проведет проверенный Орг и перечислит деньги сам Дине, проверив перед этим несколько раз, что он переводит именно тому человеку.

    Ps^ Надо позвать админа форума сюда. И попросить, чтобы со складчины не было комиссии, т.к. это все-таки на благое дело, на лечение. ТС, если не сложно, спроси у Админа за комиссию.

    Ps2^ Я записался в складчину. Заодно и сам буду курировать куда переводятся деньги.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 4 июл 2014
    #25
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Если бы вы были внимательней, то там есть фотографии с реквизитами и счетами(в группе)
    Прикрепляю:
    [​IMG]
    И проверить личность, Дина это, или не Дина, которая зарегистрируется на данном форуме, не составит труда.
    Бдительность конечно не бывает излишней.
    Пока складчиков мало, смысла звать админа нету, но предупредить стоит.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2014
    1 человеку нравится это.
  6. 4 июл 2014
    #26
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Написал через обратную связь сообщение администрации, чтобы поучаствовала в складчине, во избежание дальнейшей полемики, и загрязнения темы ненужными сообщениями.
    А то щас начнётся..
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2014
    1 человеку нравится это.
  7. 5 июл 2014
    #27
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    На сколько мне известно, Дина уже зарегалась на данном форуме. Я попросил чтоб ей передали информацию о том, что тут будет складчина для ее мужа. Номер можно всегда проверить. Даже сам Слава отвечает на телефон. Так что это без проблем.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 5 июл 2014
    #28
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    В общем, как я понял из общения с администрацией, данной складчине состоятся не судьба.
    Был предложен такой вариант:
    «Как вариант, каждый автор в отдельности может провести складчину именно на свой материал с пометкой, что собранные взносы (или их часть) пойдёт на пожертвование туда-то или тому-то.
    В складчине размести сообщение, что каждый может самостоятельно внести пожертвование со ссылкой на свою тему
    Складчину можешь закрыть.»

    Собственно, что я и хотел сделать в своих авторских складчинах, помимо этой.
    Итог: складчину закрываем.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 июл 2014
    #29
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    Чтож, неожиданно...ладно, тогда проведем по отдельности. В принципе - это тоже вариант.
     
  10. 5 июл 2014
    #30
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Пытался как-то убедить хотя бы эту складчину провести, а дальше уже сделать порядок для подобных складчин, но увы.
     
  11. 5 июл 2014
    #31
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
     
  12. 5 июл 2014
    #32
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    Вам правильно говорили установить фиксированную сумму. Мне кажется, люди быстрее бы собрались, когда известно, что ждёт. А сейчас глянул на сумму взноса, подумал, стоит ли лезть и... прошёл мимо.
    Целесообразнее сделать пусть небольшое вливание, чем ждать неизвестно сколько, когда сумма взноса до приемлемой снизится. Не то заболевание, которое может ждать, сколько угодно долго.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 июл 2014
    #33
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Складчина уже закрыта, смысла обсуждать дальнейшие действия не вижу. (но возможно вы и правы)
    Проще уже так, со своих авторских складчин пожертвую сумму и всё.
     
  14. 6 июл 2014
    #34
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    Все равно всем спасибо. Будем отдельные проводить тогда. Глядишь, еще кто захочет помочь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 6 июл 2014
    #35
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    ;)
     
  16. 6 июл 2014
    #36
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Вы, пожалуйста, пригласите если что... Я в этот раздел почти не заглядываю, тема бизнеса мало интересует. Но в благотворительной поучаствую, независимо от тематики.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 июл 2014
    #37
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    Спасибо Вам! Конечно пригласим.
     
  18. 6 июл 2014
    #38
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Я вот правда не знаю как лучше сделать.
    Либо сделать складчину на все свои авторские, либо от которых щас проходят, пожертвовать просто % от общем суммы.
     
  19. 6 июл 2014
    #39
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    Тут уж выбор за тобой, друг :)
     
  20. 6 июл 2014
    #40
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Да сделаю тогда на все сразу, общую складчину.
    Просто получится дубль этой же складчины, только без твоих авторских :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей