Благотворительная складчина

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем П0зитив, 30 июн 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2014
    #1
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Данная складчина создана исключительно в благотворительных целях!
    Все финансы пойдут на помощь данному человеку! (ссылка на официальную группу ниже)

    Для чего всё это? Думаю, каждому когда-то стоит задуматься, чем он может помочь ближнему.
    Не буду красноречив, ни к чему всё это и расписывать красивыми словами и прикреплять цитаты известных авторов/поэтов не стану.
    И так каждому зашедшему в данную складчину, должно быть понятно, для чего всё это.

    Архипов Вячеслав

    Диагноз: Острый лейкоз
    Необходимо собрать 165 000 евро, по курсу ЦБ (на 28.06) 7 561 950 руб. Собрано на 28.06- 5 006 114 руб.

    История:
    Познакомились мы со Славой в 2004 году, 18 сентября. В этом году будет 10 лет, как мы неразлучны! После знакомства у друзей, мы не расставались, несмотря на то, что Слава был курсантом Артиллерийского Училища, что только он не придумывал, чтобы каждый день видеться со мной. Были прогулки под луной и поцелуи и конфеты и букеты… Он неисправимый романтик! Через 2 недели после знакомства вместе с подарком на свой день рождения я получила открытку, в которой была такая фраза: я нашел ту, которую искал!
    Спустя 3 месяца, в новогоднюю ночь, Слава сделал мне предложение. Он краснел, бледнел и очень волновался , сжимая в руках футляр с кольцом! Я смутно помню, все было как в красивом сне…. Конечно же я сказала ДАААААААААААААА! Кстати, колечко я ношу и с трепетом храню тот футляр в виде розы. Свадьба наша состоялась 4 марта 2005 года. Это был замечательный и счастливый день, после которого мы решили что свадьбу однозначно нужно праздновать!
    4 июля 2006 года родился сын Владик…… Семейная жизнь сразу наполнилась смыслом, мы даже не знаем как мы жили без него! Дети-это счастье!!! Слава очень хотел ребенка, он обожает сына! Он доказывал это и словом и делом: после роддома я попала в больницу на 2 недели, а наш малыш остался с папой. Вот тут Слава и проявил себя как настоящий отец, он менял подгузники, пеленал и купал сына, и даже первые ногти постриг ему Слава. Конечно, он очень горд тем, что провел первые дни малыша с ним, всегда вспоминает эти моменты….
    Слава любит сюрпризы делать без повода: дарит цветы, подарки, мы пишем друг другу милые записочки, которые потом трепетно храним, каждый у себя. Мы радуемся тому, что мы есть друг у друга, ведь это большое счастье иметь вторую половинку, которая тебя любит, понимает и ценит. Ведь только этот родной и близкий человечек обнимет ночью и прошепчет на ухо: « Я очень тебя люблю!»

    Просьба всем авторам, которые готовы откликнуться на помощь нуждающемуся человеку, пожертвовать свой материал в данную складчину, отписаться ниже(в данной теме)!


    Я в свою очередь, прикладываю свои материалы и других авторов, которые созданы тут как авторские складчины.

    СПИСОК СКЛАДЧИН, КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ, ЕСЛИ ЗАПИШИТЕСЬ:

    Список будет пополняться моими собственными курсами о программирование/администрирование/маркетинге (материала очень много, начиная от курсов, заканчивая программами/скриптами, но, после приезда из командировки смогу только обработать)

    Ссылка на группу помощи:

    BB код для вставки в подпись:
    Код:
    [URL='https://v14.skladchik.org/threads/%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0.42082/'][COLOR=#ff0000]Благотворительная складчина![/COLOR][/URL]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2014
    8 пользователям это понравилось.
  2. 1 июл 2014
    #2
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Хотелось бы попросить модераторов раздела прикрепить данную тему.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 июл 2014
    #3
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    поддерживаю
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 июл 2014
    #4
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен
    А можно поставить фиксированную цену допустим 300 руб ? а то старт дадите и на те. оплачивай как хочешь 100 кило руб. а в случае не оплаты за 5 дней, штраф в двойном размере = 200 кило.
    Прошу прокомментировать данный вопрос SPositive.
    Я не против данной складчины, но нужна более менее конкретика.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 июл 2014
    #5
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Естественно, никто старт давать при сумме с человека в 100 кило руб не будет.
    Не считаю верным ставить фиксированную сумму.
    Если рассчитать, на данным момент 89 тысяч складчиков, +- заблокированные/неиспользуемые аккаунты, если наберётся 1000 складчиков, уже хорошо.
    Я думаю, авторы не пройдут мимо, и пожертвуют свои материалы, хотя бы те, на которые уже прошли складчины, тем самым, давая данной складчине неплохой рывок.
     
  6. 1 июл 2014
    #6
    katena_slastena
    katena_slastena ЧКЧлен клуба
    Можно еще в подпись поставить!
     
  7. 1 июл 2014
    #7
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    Я бы тоже поставил, да у меня такая функция отключена...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 июл 2014
    #8
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Сделал вставку для подписи в стартпосте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 1 июл 2014
    #9
    direkt
    direkt БанЗабанен
    впишусь. но чувствую скоро тут будет каждая 2 складчина благотворительностью, если эта будет завершенной. или уже тут была такая?
    Напишите чего стоит ждать? какой суммы? 1000р? без проблем, но не думаю что тут 1000 будет. хотя все может.
     
  10. 1 июл 2014
    #10
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Как я понял, из примеров, которые приводили тут, были мелкие складчины. Суммы там нужны были не такие.
    Тут скорее зависит от активности авторов, кто-то рассчитывает и материал получить, в большом количестве, дёшево, и помощь оказать.
    И просто вариант помощи я тоже не исключаю конечно.
    Пока активности никакой не вижу, кроме того, что выложил я.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2014
  11. 2 июл 2014
    #11
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Уже 33, это хорошо.
    Думаю, если достигнет хотя бы 100 складчиков, имеет смысл позвать Дину (жену Вячеслава) в данную складчину.
     
  12. 2 июл 2014
    #12
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    Да, это будет не трудно.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 июл 2014
    #13
    Юрий56
    Юрий56 ДолжникДолжник
    вы бы фиксированный поставили либо напишите до скольки опускать планируете?
     
  14. 3 июл 2014
    #14
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Ставить фиксированную сумму, пропадёт интерес.
    А тут есть какая то цель, достичь которой не так просто, но осуществимо.
    Записывайтесь, сбор начнётся за приемлемую цену. (не скажу какую ;))
    Ещё требуется ответственный организатор, или же попросить саму Дину зарегистрироваться тут, и выступить в качестве организатора.
     
  15. 3 июл 2014
    #15
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    Ну, думаю, что у Дины проблем щас хватает. Надо из наших подыскать. Есть варианты? В принципе я многим из оргов тут доверяю - проверенные временем, честные и быстрые.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 июл 2014
    #16
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Так то да.Но надо не забывать про комиссии за переводы и т.д.
    А сумма получиться приличная, и даже 0.5% за перевод будет приличный..
    Лучше напрямую.
     
  17. 3 июл 2014
    #17
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    Сегодня Дине напишут об этой складчине. Думаю она на днях ее увидит.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 июл 2014
    #18
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    В общем от себя добавлю:
    вот те складчины, что проводились мной. Для тех кто будет участвовать в этой благотворительной складчине, я отдам записи второй складчины, а так же дополню некоторыми новыми данными и советами.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 3 июл 2014
    #19
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Добавляю в стартпост?
     
  20. 3 июл 2014
    #20
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    да
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей