3.77778/5, Отзывов: 9
Доступно

Биткоин миллионер. Быстрый старт

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Goro25, 13 ноя 2017.

Цена: 1080р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 199 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 ноя 2017
    #1
    Goro25
    Goro25 ОргОрганизатор

    Биткоин миллионер. Быстрый старт

    Гость, ты можешь записаться в эту складчину и получить инфопродукт сразу после оплаты, никого не дожидаясь.
    ---

    Биткоин миллионер
    Как заработать 740 000$ Без майнинга. Без кранов. Без программ. Без трейдинга.
    Автор курса: Валентин Максименко




    Внимание!
    Скоро состоится запуск новой криптовалюты с потенциалом роста в 4000%. А это означает что вложив в нее всего 500 рублей можно увеличить капитал до 2 000 000 р. за короткий срок. Такое уже было не один раз! Тема огонь !

    Если сегодня вы не поленитесь, потратите один вечер на изучение этого курса и получите всего 1 биткойн, то через 7-8 лет он будет стоить 1 000 000$. У Вас будет 1 млн. долларов! Вы хоть представляете сколько это денег?

    Можно одним днем закрыть все долги, купить большой дом с готовым ремонтом и мебелью, купить абсолютно новый и надежный автомобиль, поехать в тур по лучшим местам нашей планеты и после всего этого останется больше половины денег на которые можно жить!

    При этом никто не мешает вложить эти деньги в банк под проценты, купить недвижимость или вложить в бизнес.

    Конечно хочется иметь 1 млн $ уже сейчас. Но Если бы вы позаботились об этом несколько лет назад и купили бы биткоины всего на 50 долларов, то у Вас на сегодняшний день уже был бы этот самый 1 000 000$.

    Но если вы не сделаете правильную инвестицию в биткоин в этом году!!!, то больше у вас никогда не будет такой грандиозной возможности. Сегодня вы все еще сможете заработать на биткоин.

    А вот завтра это будет уже гораздо дороже, и он уже не будет расти так резко, потому что достигнет своей справедливой цены.

    Всего несколько лет назад я был менеджером по логистике, а потом я случайно стал миллионером, но очень сильно об этом пожалел.

    [​IMG]
    В позапрошлом году, я пригласил несколько человек в закрытый чат в телеграме чтобы вместе работать с биткоинами.

    Вначале это было просто хобби, но результаты участников клуба превзошли даже самые смелые прогнозы и после этого мы организовали клуб «Биткоин Миллионер», а для новичков я создал курс «Быстрый старт».

    В этом клубе все участники обучались, общались по получали колосальный результат. За это время биткоин вырос в 15 раз!

    Хорошая новость состоит в том, что Динамика с которой биткоин рос в прошлом, сохранится еще несколько лет, ведь биткоином пользуется всего 0,01% населения! А что будет когда хотя бы 1% людей желающих купить цифровое золото купит хотя бы немного биткоинон? Верно! Биткоин будет стоить около 1 млн.

    Однако не спешите бежать и покупать биткоин, ведь теперь, когда люди начали понимать чем все это пахнет, появились некоторые трудности:

    1. Отсутствие структурированной информации по заработку на биткоин создает путаницу в головах людей, и многие... очень многие совершают ошибки и теряют свои деньги.

    2. Нужно много времени чтобы во всем разобраться, а время сейчас очень важно, чем раньше вы во всем разберетесь, тем выше будет ваш доход, и тем раньше вы сможете получить все о чем мечтаете.

    3. Если возникают сложные вопросы, просто нет человека у которого можно спросить что-то о биткоине и получить компетентный ответ. Никто их друзей, коллег и знакомых не знает точно что и как нужно делать. В интернете и в новостях же ходит очень противоречивая информация, достаточно вспомнить парня который поспешно продал 10000 биткоинов потому что по новостям сказали что это пузырь, он хотя бы купил дом, но мог бы стать мультимиллионером, ведь его потраченные биткоины сейчас стоят 35 000 000$!

    4. Мошенники и хакеры, которые научились воровать криптовалюту прям с вашего компьютера, интернет кошелька и даже телефона. Все советы которые есть в интернете либо очень сложные, либо противоречивые.

    5. Сотни бирж и обменников, которые появляются как грибы после дождя, воруют деньги своих клиентов, и в некоторых из них просто опасно хранить криптовалюту и даже регистрироваться. Самостоятельно, без помощи наставника и сообщества очень легко ошибиться.

    6. Появляются сотни других криптовалют, некоторые варастут на 1000% и принесут миллионы дохода, а другие просто обвалятся, принеся только разочарования. Как во всем этом разобраться и успеть заработать? И как начать с полного нуля?

    Именно поэтому я создал курс «Быстрый старт», для того чтобы любой кто пройдет курс, смог бы быcтро разобраться в криптовалюте и начать зарабатывать!

    ПОЧЕМУ НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ С БИТКОИНОМ СЕЙЧАС?


    В годы приватизации в 90-е, те кто знал настоящую цену земель и заводов, приобрели акции практически даром. Кризис уничтожал рубль и цены на имущество. Но эти владельцы акций стали миллионерами.

    В 2000-х тоже самое произошло с акциями крупных интернет компаний. То что стоило копейки - сейчас стоит миллионы. Сейчас - окно сново открыто и это биткойн!

    Биткоин - это как очень дешевые акции, которые пока мало кому нужны, но когда ими будут пользоваться все, их цена вырастит в сотни раз. Биткоин ограниченная валюта, и невозможно выпустить больше биткоинов чем заложено в блоке, а именно 21 000 000 биткойнов.

    Но на земле 8 000 000 000 человек! Кто раньше успеет разобраться, тот и заработает больше.

    Сейчас начать можно буквально с 10$, но завтра это будет невозможно, и окно возможностей закроется снова. Не упустите этот момент опять! Станьте биткоин миллионером!
    [​IMG]

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2021
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      22 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2021
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      22 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 янв 2018
  3. Отзывы участников

    3.77778/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо, все отлично!!! Материалом доволен, но не ставлю отлично, т.к. все более итнересное - это уже в его кружке будет дано ( в группе автора). Но для начального понимания, кое нужно мне, все очень хорошо объяснено.
      14 дек 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я начинаю с полного нуля, для меня обучение идеально. Все четко, ясно, понятно, конкретно. Мне курс понравился.
      13 дек 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Есть биткоины - для тебя материал вода, как открывать кошелек, переводить, обналичивать

      Если полный ноль в теме - будет полезно

      Визуализация к лекциям плохая, автор рисует в паинте и получается не разборчиво
      12 дек 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал отличный. Да, для новичков. Но автор автор досконально объяснил природу и суть криптовалют, подробно расписано, как открыть кошелек ( а главное, чего делать не надо и о чем, большинство даже не догадываются). Лично я довольна, многое для себя прояснила. А большего заявлено и не было. Сразу было оговорено, что это только базовый курс, а способы работы и безопасности будут во втором пакете. Вот об этом я и жалею, что сразу не взяли его. Автор опытный, грамотный, уверена, что углубленный курс более чем интересный и полезный. Если тут не соберемся, буду покупать за полную стоимость.
      6 дек 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Данный материал для новичков, которые впервые сталкиваются с кошельками и биткоинами. Те, кто уже имеет биткоины - материал бесполезен процентов на 98%. Правильно написано ниже - на ютубе и на просторах этой инфы очень много. Вывод: если ты впервые знакомишься - тебе сюда, если нет - материал бесполелен.
      5 дек 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Организатору спасибо . Материал ни о чем. Все это общеизвесто. Таких материалов бесплатных на ю-тубе - вагон
      5 дек 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу, материал выдан очень быстро. Название курса и материал, на мой взгляд мало соответствуют друг другу. Очевидно что за 1000 рублей никто тебя не сделает миллионером. Полагаю, что сам автор быстро разобрался с основами, нарисовал на сайте красивые цифры своих учеников и просто решил "срубить бабла" на хайпе крипты. Материал сам по себе очень поверхностный. И практически все сводится к фразе "подробнее разберем в клубе". Такое чувство что автор заинтересован, чтобы материал был слит в паблик, чтобы потом все побежали покупать у него доступ в клуб. Но подумайте сами, если он смог научить людей зарабатывать сотни и тысячи процентов практически с нуля, будет он за свой труд и свои знания брать такие маленькие деньги? Очевидно, что нет. Из всего, что я смотрел по крипте это худший материал. Так что если есть хоть небольшой опыт и знания, не тратьте ваше время) Спасибо складчику, что дает возможность перед покупкой ознакомиться с материалом и сделать свои выводы!)
      5 дек 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я новичок в мире криптовалют. Посмотрел данный курс, вопросы которые имелись в голове после были закрыты. В ближайшее время буду применять информацию на практике.
      4 дек 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для новичков то что нужно. Автор отлично разложил все что связано с биткоинами и другими криптовалютами по полочкам. В голове сложилась полная картина которая раньше была по кусочкам. А порочество из Библии просто бомба. Я раньше про него читала но думала что оно про доллар.
      Материал выдан сразу без задержек полностью.
      4 дек 2017
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 ноя 2017
    #2
    Milliont
    Milliont ЧКЧлен клуба
    Может взять пакет за 1900р.? В первом только базовый курс, а во втором как раз и есть те
    • ✓ 6 способов заработка
    • ✓ Секреты безопасности
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 ноя 2017
    #3
    Ghost777
    Ghost777 ЧКЧлен клуба
    взнос 53 или 990?
     
  7. 20 ноя 2017
    #4
    rindaman
    rindaman ЧКЧлен клуба
    53
     
  8. 20 ноя 2017
    #5
    Milliont
    Milliont ЧКЧлен клуба
    Автор поднял цену.Сейчас базовый курс уже 4500 стоит. А средний пакет уже 10000 вместо 1900. на слабо так, в 5 раз. Мы успели в последний вагон?
     
  9. 20 ноя 2017
    #6
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Ничего не поднял, старые цены со скидками
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 ноя 2017
    #7
    SvKot
    SvKot ЧКЧлен клуба
    На официальном сайте изменилась стоимость. Это отразится на складчине?
     
  11. 21 ноя 2017
    #8
    rindaman
    rindaman ЧКЧлен клуба
    ничего не изменился, все также 990руб стоит за Быстрый старт
     
  12. 21 ноя 2017
    #9
    SvKot
    SvKot ЧКЧлен клуба
    Мне, конечно, ваш больше нравится. Но у меня продажник открывается в таком виде, как я вам сбросила. Вопрос закрыт, если у вас нет сомнений по данному вопросу.
     
  13. 21 ноя 2017
    #10
    Milliont
    Milliont ЧКЧлен клуба
    Это скрин, сделанный до поднятия цен? Или есть еще какой-то сайт по старым ценам? Дайте ссылку тогда плз.
     
  14. 22 ноя 2017
    #11
    Горячая_Мороженка
    Горячая_Мороженка ЧКЧлен клуба
    Привет! Судя по отзывам нужно брать второй тариф, т.к там обговаривается как хранить и приумножать. Быстрый старт - научит, как купить биткоины и не более
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 ноя 2017
    #12
    rindaman
    rindaman ЧКЧлен клуба
    согласен,
    к тому же собрались достаточное количество людей чтобы купить второй по минималке.

    Давайте купить Второй вариант.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 ноя 2017
    #13
    Goro25
    Goro25 ОргОрганизатор
    Отписал по этому поводу в поддержку. Готов второй пакет. Взнос будет скорее всего тоже минималка, а информации намного больше. Так что не выписывайтесь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 22 ноя 2017
    #14
    krivoj
    krivoj ЧКЧлен клуба
    На одном видео увидел купон на скидку:"BitkoinClub50"

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 22 ноя 2017
    #15
    Milliont
    Milliont ЧКЧлен клуба
    Хорошие новости! Когда можно ждать складчину и сборы?
     
  19. 22 ноя 2017
    #16
    Milliont
    Milliont ЧКЧлен клуба
    Можете ссылку на это видео дать?
     
  20. 22 ноя 2017
    #17
    krivoj
    krivoj ЧКЧлен клуба
    В первом посте смотри видео презентацию 03:46
     
  21. 26 ноя 2017
    #18
    Testimonial
    Testimonial ШтрафникШтрафник
    Всем спасибо за участие в складчине
     
    30 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей