Закрыто

[Биржи копирайтинга] "Заработок на статьях от А до Я - 2" (повтор)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Strekoza, 7 апр 2015.

Цена: 16361р.
Взнос: 490р.
105%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2015
    #1
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)

    [Биржи копирайтинга] "Заработок на статьях от А до Я - 2" (повтор)

    Здравствуйте! Представляю повтор курса о работе с биржами копирайтинга «Заработок на статьях от А до Я», который приобрели уже более 300 наших друзей по форуму «Складчик» и который каждый раз получал только отличные отзывы.

    [​IMG]

    https://v13.skladchik.org/threads/Для-новичков-Заработок-на-продаже-статей-от-А-до-Я.34695/reviews
    https://v13.skladchik.org/threads/Повтор-Заработок-на-продаже-статей-от-А-до-Я.38729/reviews
    https://v13.skladchik.org/threads/Повтор-2-Заработок-на-продаже-статей-от-А-до-Я.45827/reviews
    https://v13.skladchik.org/threads/Биржи-копирайтинга-Заработок-на-статьях-от-А-до-Я-2.57683/reviews
    https://v13.skladchik.org/threads/Заработок-на-статьях-от-А-до-Я-2-Повтор.61782/reviews

    [​IMG]
    [​IMG]

    • Написанием статей не заработать больше 10.000 руб.
    • Новичку не пробиться к нормальным заказам сквозь толпу конкурентов
    • Чтобы работать на бирже, нужно иметь минимум диплом журналиста
    • Дороже ставки 30/1000 зн. пишут только супер-профессиональные копирайтеры
    • Заказчики работают исключительно с теми, кто всегда ставит запятые в нужных местах и не допускает опечаток
    Если вам знаком хотя бы один из пунктов, значит работа с текстами не приносит вам на данный момент ни денег, ни удовольствия!

    [​IMG]

    Вокруг вас тонны противоречивой и лживой информации о копирайтинге. Найти среди этих залежей драгоценные крупицы действительно полезных знаний - просто невозможно. И вы делаете-делаете-делаете закладки разных статей, в надежде когда-нибудь к ним вернуться. И не возвращаетесь…

    А нескончаемая лента комментариев от горе-авторов на каждом профильном форуме? Они только и делают, что жалуются на тяжелую копирайтерскую судьбу и ноют, находя миллион причин, почему вам не стоит даже и пытаться. И вы не пытаетесь…

    В голове быстро образовывается «каша», боевой настрой угасает, а предательские мысли: «Может и правда, не стоит? Завтра на почту придет очередная рассылка о заработке...» - посещают все чаще.

    [​IMG]

    Отбросим всю шелуху, возьмем только простые и действенные инструменты, добавим новый комплексный подход и ПОЛУЧИМ ДОСТОЙНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Вот так просто, без секретных секретов и волшебных заклинаний!

    [​IMG]

    Курс «Заработок на статьях от А до Я – 2», который претерпел уже много изменений и стал объемней в 2 раза, поможет вам разобраться с комплексом мер, которые нужно предпринять, чтобы удачно стартовать.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG] Вы пишете качественные и полезные статьи, на темы, которые уже пользуются спросом. Старт возможен сразу со средних цен, минуя копеечные заказы. Клиенты довольны и создают для вас индивидуальные заказы.
    [​IMG]

    [​IMG] Вы узнаёте о множестве бесплатных сервисов, которые будут «думать» за вас.
    Некоторые из них даже исправят в ваших текстах большинство ошибок и опечаток.
    [​IMG]
    [​IMG] Загруженные на биржу статьи продаются быстро. Ваши тексты не лежат мертвым грузом на продаже годами – в среднем, по итогам месяца, продается около 80% выставленных на продажу статей. Разовые покупатели возвращаются, становясь постоянными заказчиками. Выполняя пошагово несколько несложных действий, вы обыгрываете большинство конкурентов, которые работают на бирже годами.
    [​IMG]

    [​IMG] Вы легко налаживаете контакт со своими покупателями, не нарушая правил биржи. Тем самым обходя 100% конкурентов. Работаете с вебмастерами напрямую, забирая все их заказы себе.

    [​IMG] Быстро прокачиваете аккаунт на бирже, на которой не нужно бороться за заказы (без тендерной системы). Выше рейтинг аккаунта – дороже заказы в свободном доступе. Достигается это благодаря умению писать качественно и работать с HTML-тегами. Попадаете на закрытые, более дорогие, биржи и узнаете главный принцип, который помогает выигрывать в тендере.
    [​IMG]

    [​IMG] Создаете пассивный доход, привлекая к процессу создания статей других авторов и грамотно продавая их на бирже. Такой доход обычно в несколько раз больше собственного.

    [​IMG] Разбираетесь, как быстро и без ущерба для качества создавать статьи в программе TextExpert. Превращаете статью с 0% уникальности в статью с уникальностью 100%. Для тех, кто так и не смог разобраться с работой в программе – записан пошаговый видеоурок.
    [​IMG]
    [​IMG] Познаете азы транскрибации и, перепрыгнув долгий «новичковый» период, сразу же ускоряетесь более, чем в 3 раза.
    [​IMG] Выходите за рамки биржи и становитесь авторами сайтов с не совсем обычными, но очень интересными статьями мастер-классами. Здесь минимум конкуренции и высокая оплата (со временем, до 9$/1000 зн). Разберем небольшие хитрости, которые позволят из 1 такой статьи сделать несколько и продать их.
    [​IMG]

    [​IMG] Создаете свою ветку на форуме вебмастеров и быстро выделяетесь среди конкурентов, забирая себе их заказы. Не делаете ошибок, ведете себя активно и профессионально, нарабатываете репутацию для дальнейшей более серьезной работы.

    Работы хватит надолго! Результат зависит только от вашей активности.

    [​IMG]
    • 3-х небольших простеньких статей,
    • Либо 2 мастер-классов,
    • Либо 1 часа транскрибации.

    Если вы действительно сделаете хоть что-то из того, что написано – деньги, потраченные на курс, вернете 100%.

    От себя, по традиции, могу гарантировать – отсутствие «воды» в материале, поддержку в любое время и, если нужно, мотивационный волшебный пендель! ;););)
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Extracash
      Extracash оставил отзыв "Отлично".
      3 май 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 май 2015
    3. seoha56
      seoha56 оставил отзыв "Отлично".
      30 апр 2015
    4. Lenitrend
      Lenitrend участвует.
      29 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 май 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 апр 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.04.2015.
      22 апр 2015
    4. skladchik.com
      Strekoza организатор.
      21 апр 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, меньшего и не ждал!
      Информация полезная и актуальная, всё чётко и по делу, без воды. Советы, рекомендации, личный опыт. Главное - придётся поработать, но со временем можно стать собственником небольшого бизнеса на статьях.
      Автору - большой респект!
      3 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо, за отличный материал! Я далёк от написания статей, но сегодня приобретя курс с ходу продал 2 статьи ещё на этапе изучения курса
      30 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 апр 2015
    #2
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Так вроде недавно проводилась складчина на подобный курс. Правда там цена была около 1000 руб. или даже чуть выше. В чем отличие данного курса от того?
     
  6. 8 апр 2015
    #3
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    См. выше, в описании темы! Цитата: "Курс «Заработок на статьях от А до Я – 2», который претерпел уже много изменений и стал объемней в 2 раза"!
    Можно, в принципе, подождать курса "Заработок на статьях от А до Я - 3" и выяснить, как увеличивается его объем: линейно, или по экспоненте!? :) Но, это, уже, к делу, по заработку на статьях, не относится, а относится к другому делу, тоже заработку, но не на статьях! :)
    Хорошо, что автор улучшает (надеюсь) свой инфо-продукт!
     
  7. 8 апр 2015
    #4
    studio_25
    studio_25 ЧКЧлен клуба
    Чисто на посредничестве получиться заработать после прохождения курса?
     
  8. 9 апр 2015
    #5
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Отличие почти 100%. Там работа посерьезней, с прямыми заказчиками на бирже фриланса. Тут - работа с биржами копирайтинга и в основном информация о свободной продаже статей в магазинах бирж, типа Адвего.
    Люблю юмор! :)
    Мы выяснили, что то, что проводилось недавно и то, что проводится сейчас - 2 разные темы. А насчет объема - увеличился он относительно самого первого варианта, к информации о продаже статей на биржах была добавлена информация о том, где еще можно продать готовые статьи + разобрана транскрибация и максимальное облегчение трудозатрат при работе с ней.
    2015-04-09_122907.png
    У меня получалось, причем довольно долгое время. Я знаю как минимум еще 2-х человек, кто являясь посредником, грузит статьи в магазины бирж пачками. Если работать не только с магазинами, а и с поиском прямых заказчиков, то вполне себе неплохой доход может получиться. На самом то деле все элементарно, только многим кажется, что нужно знать какой-то "секретный секрет". В общем, можно потом обсудить эту тему в привате, если будет желание.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 апр 2015
    #6
    ale641
    ale641 ЧКЧлен клуба
    Уточните,пожалуйста. В курсе акцент делается на написании своих собственных авторских статей или на рерайт уже готовых, чьих-то?
     
  10. 10 апр 2015
    #7
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Мы, отталкиваясь от потребностей заказчика, выясняем темы популярных статей. Дальше, ищем информацию из любых, доступных нам, источников. В основном - в интернете. Это самый доступный источник! Далее, на основе этой информации пишем статью. И она будет уникальной. Грубо говоря, можно назвать это рерайтом. Но, рерайт - это переписывание по заданию одной определенной статьи. Копирайтингом же считается текст, написанный на основе информации, найденной в нескольких источниках. То есть, мы работаем с информацией из интернета, но продаем как копирайтинг, без какого либо обмана.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 апр 2015
    #8
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    К Стрекозе максимум доверия. Статьями в определённый период занимался очень плотно. Интересно оценить новые идеи.
    Вписался :)
    Всех с праздником Пасхи! Любви и радости! Христос воскрес!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 апр 2015
    #9
    Burunduk81
    Burunduk81 ДолжникДолжник
    Столько уроков, не нашел разницы.
    Если я писать не могу, но есть люди которые пишут.
    Интересует перепродажа статей.
    Какой курс мне лучше взять, первый или второй?
     
  13. 14 апр 2015
    #10
    Любовь Богатая
    Любовь Богатая ЧКЧлен клуба
    Про транскрибацию подробно рассмотрено?
    Вот это будет:
    Большая тема про транскрибацию - я сейчас заканчиваю тестирование небольшой связки программ, которые помогут транскрибировать аудио или видео в автоматическом режиме с тем качеством, которое максимально возможно при использовании автоматизации.
    ?
     
  14. 14 апр 2015
    #11
    Любовь Богатая
    Любовь Богатая ЧКЧлен клуба
    То есть нужно сначала полностью наговорить самим аудио, потому что программа только твой голос распознает в текст?
    В этом продукте подробнее про транскрибацию, чем в предыдущих повторах?

    Я имею опыт транскрибаций, понимаю, про какую программу идет речь, но не пользовалась ей. Использовала только режимы в разных проигрывателях по замедлению текста. Т.к. хотелось бы хотя бы полуавтоматизировать работу, надеюсь, Ваша книга будет полезна для меня.
     
  15. 14 апр 2015
    #12
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Разница в следующем - этот курс про биржи копирайтинга и про продажу уже готовых статей в их магазинах, второй курс - про биржу фриланса и, соответсвенно, про поиск прямых заказчиков. Посредникам лучше искать прямые заказы, но биржи копирайтинга отметать не стоит. Через них так же можно выходить на прямых заказчиков, плюс можно продавать то, что не выкуплено клиентами, плюс занимать людей (которые пишут) написанием под свободную продажу в те периоды, когда прямых заказов нет. Я бы начала с этого курса.
    Будет. Связка оттестирована, я уже писала об этом. Облегчает работу только в случаях, если голос диктора четкий и диктор один. Иначе, редактуры больше, чем помощи.
    Тут дело не в том, что "только твой голос". Она любой распознает, но диктор обычно говорит невнятно и с разной скоростью - текст получается часто неверным. Самая большая проблема - многие авторы прыгают с мысли на мысль, скажут половину предложения, потом куда-то в демагогию зарулят, вернутся, но не туда, где мысль закончилась и т.д. Транскрибация же на выходе должна быть логичной и вменяемой. Поэтому прослушать то, что человек говорит и только потом своим голосом наговорить предложения в своем, правильном и логичном, порядке, убрав все мычание и "поставьте плюсики" - это быстрее во много-много раз. Плюс распознавание будет почти на 90% правильным, вы же сами контролируете скорость и внятность своей речи.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 апр 2015
    #13
    Eskin
    Eskin ЧКЧлен клуба
    Отзывы в основном про то что курс хороший, читается на одном дыхании и много полезного. А где же отзывы типа "наконец то начал стабильно зарабатывать", "уволился с работы", "купил яхту" ;)
    Я это к тому что, может метод заработка трудный или скучный, а может вообще что-то другое. Я как среднестатистический лентяй хочу понять сколько нужно будет работать чтобы достичь все тех же заветных $1000.
     
  17. 22 апр 2015
    #14
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Фишка в том, что копирайтеры, особенно на начальных стадиях, пашут по полной.
    Позже часть работы можно переложить на другие плечи.
    Доходы хорошего копирайтера приличные - 300-500$ и выше.
    Автор, поправьте меня, если что не так написал))
     
  18. 26 апр 2015
    #15
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Да, все верно! В начале обычно работать приходится очень много. В основном - это постоянный поиск клиентов, тестирование их на совместимость с собственными принципами и т.д. В общем, на комфортность работы с ними. Потом, когда клиентская база в основном наработана, проще.

    Этот мануал все-же больше о том, как продавать статьи в свободном режиме - т.е. не по ТЗ заказчика (хотя и об этом есть), а по зову сердца :) Есть время - написали, оформили, выставили на продажу. Вот на эту тему разобрано все от и до. Здесь информация для начинающих, чтобы они могли попробовать и решить - надо им в копирайтеры или нет.

    А доходы - да, 300-500$ в среднем. Это вполне реальные цифры, если шевелиться и искать заказчиков, а не ждать у моря погоды.

    С яхтами - это не про копирайтинг :) Я точно знаю, что есть люди из последних двух повторов, которые зарабатывают до 15-20 тыс. в месяц только на одной из тем, описанных в мануале. Они об этом не напишут, потому что они сами нашли хороший канал привлечения клиентов. Но, он не резиновый. И палить его никто не будет. Я, в том числе...
    И трудный, и скучный. А также довольно не сложный и интересный. :) Это зависит только от человека - есть те, для кого это немыслимо, есть те, кому это по кайфу. Это как гуманитарии и технари - кто-то классической литературой зачитывается, а кто-то засыпает на 4-й странице этой же самой книги.
    В сегодняшних реалиях 1000$ от начинающего копирайтера довольно далека. Нужно понимать, что это не бизнес - это работа.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 апр 2015
    #16
    Emmett Brown
    Emmett Brown ЧКЧлен клуба
    Уважаемая Стрекоза, а еще повторы твоих складчин будут?
     
  20. 27 апр 2015
    #17
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Если будут желающие, значит будут и повторы :)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 29 апр 2015
    #18
    seoha56
    seoha56 ДолжникДолжник
    Спасибо, за отличный материал! Я далёк от написания статей, но сегодня приобретя курс с ходу продал 2 статьи ещё на этапе изучения курса.
     
  22. 30 апр 2015
    #19
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    :)
    Напиши это, пожалуйста, в отзывах к теме.
     
  23. 1 май 2015
    #20
    olanma
    olanma ЧКЧлен клуба
    Хочу повтор )
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей