Открыто

Биргер Олег Как получать в профессиональном риэлторском бизнесе 440 000 в месяц, работая на себя

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Vasilisa1976, 15 сен 2014.

Цена: 40000р.-63%
Взнос: 14647р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 15 сен 2014
    #1
    Vasilisa1976
    Vasilisa1976 ДолжникДолжник

    Биргер Олег Как получать в профессиональном риэлторском бизнесе 440 000 в месяц, работая на себя

    Курс по Удвоению прибыли для риэлторов и их руководителей с гарантией результата

    Как получить в два раза больше лояльных и честных клиентов, и как получить финансовую свободу и стабильность в вашей работе?
    У каждого из вас бывает такое, когда клиенты не доплачивали за вашу работу или уходили совсем не заплатив.

    У каждого бывает такое, когда клиенты сами не знают чего хотят, а других нет, и приходится возиться с теми что есть.

    Бывают месяцы в которые вы не справляетесь с работой и бывают месяцы затишья и безденежья.

    Иногда многим из нас клиенты просто не верят и не хотят с нами работать, не смотря на то, что мы стараемся дать им хорошее предложение. И каждый из нас хочет, чтобы его работу оценивали достойно.

    Так как же избежать таких проблем и получить от жизни и работы огромный доход и большое удовольствие? Этот курс как раз об этом!

    Этот курс для тех риэлторов и их руководителей:
    кто НЕ доволен своей прибылью сейчас

    кто доволен своей прибылью, но хочет постоянно ее увеличивать

    кто хочет узнать, как сделать так, чтобы клиенты никогда Вас не «кидали»

    кто хочет навсегда забыть о нехватке клиентов, и самостоятельно выбирать с кем работать, а с кем нет,

    кто хочет профессионально развиваться и использовать лучшие методы стратегического менеджмента в мире на сегодняшний день и увеличить свой доход на 50-150%

    В результате прохождения курса Вы узнаете как:
    Увеличить поток клиентов

    Сократить рабочий день с тем же уровнем дохода

    Выйти из конкурентной зоны и навсегда забыть о соперничестве, потому что с вами будет невозможно конкурировать

    Достигать любых показателей доходности, зависящих только от вашей ценности на рынке

    Преодолевать возражения клиентов еще до их появления

    Начать работать по 4 часа в неделю с тем же доходом

    Будете более успешны в достижении своих целей в областях личностного роста, обучения сотрудников, ведения переговоров, а также других сферах личной и деловой жизни

    Отвечать на вопросы так, чтобы у собеседника было ощущение, что вы знаете все Использовать полученные навыки и знания, как в бизнесе, так и в личных коммуникациях, в не зависимости от вашей сферы деятельности




    Автор программы и её ведущий
    Биргер Олег — создатель собственного бизнеса с нуля (Агентство Недвижимости №1204). Создатель собственных авторских тренинговых программ по бизнесу и эффективной коммуникации. Ключевые компетенции: увеличение продаж, снижение издержек и управление финансами «под ключ» в недвижимости.

    Деятельность: Сертифицированный бизнес-тренер, партнер Центра Системных Стратегических Инноваций(CSSI), партнер бизнес клуба ГРАНД, бизнес-консультант центра по развитию малого бизнеса, приглашенный эксперт Северо-Западного банка ОАО Сбербанк России

    Образование: Уральская Юридическая Академия, общеюридический факультет, Санкт-Петербургский инженерно-экономический Университет (ИНЖЭКОН). А так же, огромное количество тренингов по продажам, построению бизнеса, современному маркетингу и менеджменту, оптимизации и автоматизации бизнес процессов. Тренинги в сфере современных психотехнологий и эффективных коммуникаций.

    Олег Биргер имеет личный опыт создания и продвижения прибыльного бизнеса с нуля, а также опыт развития и вывода на постоянную прибыль убыточных компаний путем внедрения современных технологий менеджмента.

    Семь лет назад Олег приехал в Санкт-Петербург без денег и прописки, лишь с желанием жить и добиваться своей мечты. Он учился и работал для собственного будущего без посторонней помощи, давая понять окружающим его людям, что наш успех зависит только от нас самих. То, что мы делаем — определяет нашу жизнь! И вот сейчас, спустя несколько лет, заработав свои первые миллионы, Олег с радостью делится с вами секретами своего жизненного успеха!

    Отзывы тех, кто уже работал с Олегом:
    Василий Брусов
    (владелец интернет-магазинов Скрытая ссылка. и Скрытая ссылка)
    Меня зовут Василий, я руковожу интернет-магазином.

    Выражаю благодарность Олегу Биргеру за щедрую передачу знаний, которые я получил после прохождения его курса «Увеличение прибыли в готовом бизнесе».

    После тренинга я сразу внедрил в свой бизнес функционально-ролевую модель, которую описывал Олег. И через 2,5 месяца моя прибыль выросла примерно на 65%, при том, что моего личного рабочего времени стало нужно в 2 раза меньше. На своем опыте могу сказать, что технологии, которые даёт Олег, работают на 100%. Он, правда, иногда довольно жестоко «подкалывает» в процессе тренинга, но я уже к этому привык. У меня реально полностью поменялось понимание о продажах, некоторые моменты меня шокировали.

    Я рад, что узнал столько классных работающих фишек по продажам. Особенно мне понравилась тема про категории цен, после внедрения которой, я за 2 дня сделал свой недельный план по обороту. Огромное спасибо вам! Я буду посещать ваши мероприятия в дальнейшем и рекомендую это всем, кто хочет увеличить свои продажи.

    Элина Жбанкова
    (менеджер Студии туризма Скрытая ссылка)
    Здравствуйте, меня зовут Элина, я менеджер турагентства.

    После тренинга по увеличению продаж, который проводил Олег Биргер я начала прислушиваться к клиентам и у меня сразу стали покупать. Продажи за первую недель были выше в 1,5 раза, чем за предыдущую. Теперь я понимаю, что клиенту надо продать то, что ему на самом деле нужно, а не то, что я хотела ему «впарить».

    Мне очень понравились знания, которыми Олег с нами делился, и интересный метод донесения этой информации. Единственное, с заднего ряда было плохо слышно, но в следующий раз я сяду поближе. Мне очень понравился этот тренинг, практически все было для меня новым и оказалось очень полезным. Больше всего меня удивила фишка про дополнительные продажи, о которых я никогда и не задумывалась, и благодаря которой я одна теперь продаю больше всего нашего отдела. И я каждый день вижу результат внедрения допродаж в своей работе. Еще раз спасибо Олег! Всем, кто не был, очень рекомендую сходить на тренинг!

    Спасибо.

    Курс состоит из двух блоков
    1 БЛОК. Бизнес стратегии:

    • Два варианта развития: 1) Продавать услуги, или 2) Решать проблемы клиентов
    • Выход из конкурентной зоны. Как перестать конкурировать?
    • Trust-index
    • Какие услуги вам нужны, а какие не нужны?
    • Как создать ценность продукта? Пошаговый алгоритм создания ценности
    • Как составить УТП и что это такое?
    • Чем мотивировать сотрудников и коллег?
    • Системы увеличения доходности при внедрении Upsell, Crossell, Downsell, линейки цен, vip-продукт.
    • Всевозможные способы продаж. Личные продажи, партнерские продажи, продажи по подписке.
    • Реклама. То, что нельзя измерить — равно нулю
    • Первоклассный сервис. Лучший способ продать – сделать удобным купить
    • Функционально-ролевая модель
    • Стандартизация, алгоритмизация и автоматизация работы
    • и многое другое…



    2 БЛОК. Эффективная коммуникация. Переговоры с клиентами.
    • Какие виды внушений наиболее эффективны, особенно в рекламе?
    • Как организовать коммуникацию с сотрудником, партнером или клиентом, чтобы достигнуть своей цели?
    • Методики удержания клиентов
    • Как ограничивающие убеждения отсеивают лучшие возможности в вашей жизни; Как уничтожить свои ограничивающие убеждения и как они маскируются в Вашем подсознании?
    • Вы узнаете методы, помогающие Вам при сложных переговорах.
    • Почему вы не иногда не верите в лучшие технологии, о которых слышите? Как строятся речевые парадоксы и какое мощнейшее воздействие они имеют на Ваше подсознание?
    • Спецификация целей (Как поставить себе цель таким образом, чтобы она стала командой для подсознания и выполнялась автоматически?)
    • и многое другое… Плюс специальный бонус от Олега: Методика увеличения продаж в любой сфере бизнеса, позволяющая вам самим стать экспертом в бизнес-консультировании и построении стратегий удвоения продаж вне зависимости от ниши бизнеса.

    Плюс специальный бонус от Олега: Методика увеличения продаж в любой сфере бизнеса, позволяющая вам самим стать экспертом в бизнес-консультировании и построении стратегий удвоения продаж вне зависимости от ниши бизнеса.





    Гарантией достоверности данной информации является ваша возможность вернуть деньги. Если вы решите, что эта информация не является ценной и технологии, о которых мы говорим, не работают — мы вернем Вам все деньги. Как правило, прошедшие подобное обучение, окупают его стоимость в 5 раз с первого клиента!
    Наша цель

    показать вам, что в мире сейчас существуют технологии бизнеса и личной коммуникации, в десятки раз эффективнее тех, которыми пользуется большинство российских риэлторов, и научить вас быть в разы успешнее!

    Для каждого из Вас мы разработаем индивидуальную стратегию развития, результатом которой будет удвоение вашей эффективности в бизнесе и коммуникации.

    НО!
    Второго шанса мы не даем никогда! Мы не будем ничего никому доказывать. Мы знаем ценность технологиям, времени и доверию. И мы считаем, что один шанс — должен иметь каждый из Вас!

    Выбор остается за Вами.

    P.S. Скидки нет, т.к. надо было оплатить в течение суток после бесплатного вебинара. Базовый курс уже оплачен. Когда наберется достаточное количество человек, чтобы цена для каждого снизилась - начну сбор взносов.

    БАЗОВЫЙ
    2 дня онлайн тренинга, в которые входят:
    - методы привлечения клиентов
    - револьверные продажи
    - метод наилучшего предложения или
    продажа за 10 дней
    - допродажи
    - эффективная коммункация с клиентом.
    Как отрабатывать и не допускать возражения.
    - разговорные скрипты и речевые модули
    - эффективная реклама объектов
    - технологии торга в обе стороны


    Секреты малого бизнеса «Как открыть агентство недвижимости».


     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион не участвует.
      6 ноя 2020
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 авг 2020
    3. MidgarD
      MidgarD не участвует.
      18 сен 2019
    4. Superbrodiaga
      Superbrodiaga участвует.
      13 фев 2019

Поделиться этой страницей