Открыто

Биоэлектричество 1: Быстрый старт в здоровье и молодость [Надежда Пихтелева]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 6 мар 2020.

Цена: 7990р.-97%
Взнос: 200р.

Основной список: 46 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 6 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Биоэлектричество 1: Быстрый старт в здоровье и молодость [Надежда Пихтелева]

    ф.png
    Биоэлектричество - 1: Быстрый старт в здоровье и молодость.


    Рассказывает историю автора, как быстро запустить оздоровление и омоложение в теле. Раскрывает результат автора после первых дней занятий.
    Биоэлектричество 1 - скоростное погружение и включение угнетенных способностей автора проекта.
    10 видеозаписей в каждом: теория и практика автора проекта.

    Доступ 30 дней на платформе.

    Что входит:
    ✔️ Видеозаписи занятий автора с телом, областью таза, лицом, глазами и нервной системой.

    ✔️ Открытые автором ключи к питанию, физической активности и мозгу.

    Слово от автора проекта!
    Почему мы стареем и болеем? Вопрос, который интересует каждого здравомыслящего человека, который хочет жить долго и счастливо. Пора открыть занавеса видео, которое я предлагаю вам посмотреть и ответить на этот вопрос.

    Моя видео история направлена на восстановление внутренней чувствительности тела и как следствие восстановления нервной проводимости в теле.

    Знаете почему человек быстро стареет и болеет?

    Из-за нарушений в нервных связях в теле. Нервная проводимость в теле нарушается, многие нервные клетки теряют способность к возбуждению и проводимости. Конечно много еще факторов есть, экология и так далее, но на них мы не можем повлиять, так какой смысл думать о них и расстраиваться. Но есть то, что мы в состоянии менять и это именно то, о чем я буду говорить ниже.

    Как это работает?
    Жизнь есть там, где есть нервные окончания. Отмирают нервные окончания, отмирает и плоть, органы, наступает атрофия мышц, нарушается двигательная способность. Не зря говорят: все болезни от нервов! Известно, что нарушение иннервации внутренних органов неизбежно вызывает их дисфункции, а также снижает местный иммунитет. Восстановление иннервации в теле, самая главная задача на пути восстановления здоровья и молодости. Давайте вспомним, что такое иннервация.

    Иннервация (от лат. in — в, внутри и nervus — нервы) — снабжение органов и тканей нервами, что обеспечивает их связь с центральной нервной системой (ЦНС). Различают иннервацию афферентную (чувствительную) и эфферентную (двигательную).... Итак соединяем вместе: внутреннюю чувствительность тела и двигательную активность.

    Все это работает по принципу: сильный отрицательный электрический заряд, оказывает восстановительный эффект. Для человека, чей организм всегда чересчур положительно заряжен, получить такой заряд крайне важно. Именно в этот момент происходит оздоровление и омоложения организма.

    А теперь мысли к размышлению, об остальном я подробно расскажу в своей видео истории: каждая ткань имеет собственные стволовые клетки, которые работают только при условии восстановления электрического заряда клетки организма человека. Этот метод описал В.Д. Рагель предложив лечение электротерапией.

    Зачем использовать электричество извне, когда оно есть внутри нас?

    Результат занятий автора

    Занятия показанные в видео истории: «Быстрый старт в здоровье и молодость» способны активировать стволовые клетки для восстановления и оздоровления тела (мое личное мнение). Именно это позволило мне быстро восстановиться после травмы правой части тела. Правая часть тела мучила меня, скованность движения и постоянная блуждающая неврологическая боль. Мои выводы идут из боли и проблем в теле, которые я решала.

    Итак вернемся к принципу, после сильного отрицательного электрического заряда поднимается температура и она может подскочить до 40 градусов, в этот момент вредные бактерии и вирусы в организме погибают. Такой эффект помогает иммунной системы восстановить свои силы. Они просто не выдерживают включения вашей биоэлектростанции (нервной проводимости в теле).

    Внутренний жар, великая вещь, наш термоядерный реактор, топка, которая сжигает все ненужное в теле. Это уникальная способность тела, которая как правило находится в повседневной жизни в угнетенном состоянии по многим факторам. Еще раз хочу остановиться на этом: электрический заряд, потом жар по телу (вы можете проверить сами, по этому принципу эффективность любых своих физических занятий). Это напоминают мне ситуацию, когда мы держим в руках два провода. Наша биоэлектростанция включается и биоэлектричество через биотоки бежит по нашему телу освещая все на пути.

    Метафора, но очень близка к истине, так как наша нервная система схожа с электростанцией. Что-то включает нашу жизненно важную биоэлектростанцию, а что-то угнетает, утрачивая ее жизнеспособность и негативно оказывая влияния на весь наш организм.

    Биоэлектричество человека
    Человек является замкнутой биоэлектрической системой. Внутри нас вырабатываются биоэлектрические токи различных частот (биотоки). Нервную систему человека еще сравнивают с электрическими проводами, так как нервные импульсы по природе своей, есть ничто иное, как электрические разряды. Нейроны создают и передают с помощью синапсов к другим нейронам электрические импульсы, "оживляя" органы человека, подобно электрическим проводам, питающим электричеством приборы.

    Кроме того, "разрыв" биоэлектропроводки (нарушение нервной проводимости) выводит из рабочего состояния наш организм, что сравнимо с болезнями органов человека, при нарушениях в проводимости нервной системе.

    Мы в моей видео истории поговорим о законах, которым подчиняется движение биоэлектрического тока внутри человеческого организма. О генераторах биоэлектричества, проводниках (периферическая нервная система), об объектах частичного поглощения биотоков (внутренние органы) и объектах полного поглощения биотоков (акупунктурные точки).

    И конечно о главных подстанциях в нашей биоэлектростанции - головном мозге, сердце, сетчатке глаза и т.д. О потребителях биотоков (мозг, сердце, легкие, печень, почки, желудочно-кишечный тракт, железы внутренней секреции, мышцы и т.д.) и о многом другом, что нас интересует в процессе оздоровления нашего тела.

    К изучению нервной системы я подхожу только через свою практику и жизненный опыт. И с точки зрения занятий с телом с 18 лет, я могу точно сказать, что состояние нервной системы первично для здоровья. И высказывание ниже, это доказывает.

    "От головного мозга биотоки поступают в спинной мозг, а оттуда по нервным сплетениям направляются ко всем органам и тканям. Далее по мелким нервам проникают во все органы грудной и брюшной полости, в кости, мышцы, сосуды, связки туловища и конечностей. Нервные ткани являются проводниками биотоков. Как тонкая сеточка они пронизывают все органы и ткани организма. В конце своего пути биотоки покидают нервные окончания и переходят в межклеточное пространство внутренних органов, мышц, сосудов, кожи и т.д. Все ткани человеческого тела состоят на 95% из воды с растворенными в ней солями. Поэтому живые ткани являются прекрасными проводниками электричества."

    Проще сказать, человек - это ходячий электролит, то есть вещество, которое проводит электрический ток. Если вы будете восстанавливать внутреннюю нервную проводимость в теле, то к ней подтянется и укрепиться мышечная система и сердечно-сосудистая, поднимется выносливость тела, улучшится гибкость тела, естественно нормализуется вес без голодовок и диет.

    А самое главное оздоровиться нервная система - ваша биоэлектростанция будет в рабочем состоянии. Иногда поражая вас своей работоспособностью и минимальным количеством времени требуемым ей для восстановления.

    Что Вас ожидает

    Мой путь через физическую активность. Я думаю вы уже знаете, что физическая активность в моей жизни не содержит сильных физических нагрузок на тело, это исторически так сложилось, мне они были запрещены в молодости. Физическая активность - это здоровая нервная система и долголетие. В теле жизнь и энергия должны бить ключом в любом возрасте, а не формироваться застойное болото.

    Это мое личное мнение, но с каждым годом я в этом убеждаюсь все сильнее и сильнее. Что умеренная физическая активность имеет прямую корреляцию с возможностями нашего мозга.

    Поэтому сейчас я занимаюсь созданной мной программой, которая направлена именно максимально на восстановление внутренней чувствительности, нервной проводимости и восстановления биоэлектричества в теле. Моя программа включает работу с телом, работу с областью тазом, работу с лицом, с нервной системой и глазами.

    Аналогов моей программы вы не найдете, его просто нету. Многолетняя практика и постоянный процесс развития в этой области помог мне.

    Помимо видеозаписей занятий со мной, вы ознакомитесь с открытыми мною ключами к питанию и конечно физической активности. По физической активности, я расскажу самый главный ключ к ней. Без этого ключа даже эффективная физическая активность становится неэффективной, а бывает так, что и приносит вред нашему здоровью. Я не люблю говорить про питание, так как считаю, что питание напрямую зависит от состояния души и менять его кардинально очень опасно и сложно.

    Просто не могу молчать, так как даже правильные и полезные продукты многие используют не на 100% их потенциала, а скажем так процентов на 5-8 всего из заложенной возможности в них.

    Примерно так же, как мы используем свой мозг, поэтому важно развивать нейропластичность мозга в любом возрасте, чтобы хоть немного увеличить процент использования его возможностей и не так быстро стареть, ведь именно от работы мозга по большей части это зависит. Для мозга, так же будет золотой ключик.

    А еще есть лазейка, для тех, кто ест не очень полезную пищу, вы сможете подключить всего несколько моментов и получать пользу от своего питания с точки зрения омоложения и оздоровления. И для тех, кто не любит заниматься спортом, то же есть лазейка.

    Все это позволит быстро запустить оздоровление и омоложение в теле. Биоэлектричество 1 - скоростное погружение и включение угнетенных способностей в моей жизни.

    Мы будем с вами говорить о нервной проводимости, о неправильном полезном питании, о физической активности, которая способна оздоровить тело. Я расскажу вам про ключи к открытию и повороту инструментов, которые может уже есть в жизни, для правильного использования на благо своему здоровью.

    На своей видео истории покажу, как быстро запустить процесс оздоровления и омоложения ничего кардинально не изменяя в своей жизни, только чуть повернув ключи в правильное положение и двери откроются. А дальше уже вам решать идти или нет.

    Причина всех болезней
    Причина бесконечных болезней в том, что клетки и ткани организма теряют свой электрический заряд. Это большая тема и мы подробно об этом поговорим с вами. Одно хочу сказать сейчас: упадок сил, хроническая усталость, стресс - это следствия выключений биоэлектростанции. Необходимо ее включить и напитать биотоком.

    Здесь на ум приходят слова сказанные Иисусом Христом: «Не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. … »

    Мы ищем чудодейственных лекарств, таблеток, эликсиров и тд. Но совсем забываем о самом главном, что есть у нас: нашем совершенном организме. Все необходимое у нас уже есть, просто необходимо правильно настроить это и использовать.

    Я вам предлагаю один из возможных путей на примере своей жизненной истории.


    ⭐️ 10 видеозаписей в каждом: теория и практика. Видеозаписи занятий автора с телом, областью таза, лицом, глазами и нервной системой. Открытые автором ключи к питанию, физической активности и мозгу.

    С чем я буду работать в видео? Конечно с телом и только телом, никаких аффирмаций, эзотерике, воображения и тд. Практическая моя работа с телом, которая дает моментальный результат.

    Автор проекта: Надежда Пихтелева
    • Эксперт по естественному восстановлению женского тела
    • Сертифицированный тренер по фитнесу для лица
    • Мастер методики омоложения лица и шеи
    • Создательница системы FITNESS SELF-LOVE
    • Создательница массажа для лица "Раскрытие лотоса", "Живой лифтинг"
    • Тренер онлайн-занятий FITNESS SELF-LOVE
    • Тренер интенсивов FSL
    • Тренер выездного тура FITNESS SELF-LOVE
    • Провела много тренингов по омоложению и восстановлению женского тела
    • Занимается восстановлением и развитием тела с 18 лет
    Скрытая ссылка

    Стоимость курса 7990 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2020
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Zvenzvi
      Zvenzvi не участвует.
      30 дек 2023
    2. gokarnayoga
      gokarnayoga не участвует.
      16 ноя 2023
    3. Елена_4846
      Елена_4846 не участвует.
      16 ноя 2023
    4. Helen11
      Helen11 участвует.
      11 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 апр 2020
    2. skladchik.com
      OverMoon организатор.
      23 апр 2020
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 апр 2020
    4. skladchik.com
      OverMoon организатор.
      17 апр 2020

Поделиться этой страницей