Доступно

Биохимия. Паразитология. Прикладная кинезиология. [И.Г. Бондаренко]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Oscars, 13 авг 2020.

Цена: 5070р.-97%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 123 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2020
    #1
    Oscars
    Oscars ЧКЧлен клуба

    Биохимия. Паразитология. Прикладная кинезиология. [И.Г. Бондаренко]

    Автор: И.Г. Бондаренко
    [​IMG]


    1. Белки соединительной ткани. Их образование и распад. Нутрициологическая коррекция нарушений обмена этих белков.

    2. Интоксикации: металлы, синтетические токсические вещества.

    3. Инфекции: бактериальные, вирусные, протозойные.

    4. Инфекции: инвазии паразитическими червями.

    5. Генетические проблемы: Мутации в генах, управляющих усвоением витаминов в организме.

    6. Пищевые дефициты: Дефициты макро-, микроэлементов, витаминов, аминокислот и жирных кислот в питании. Часть 1.

    7. Пищевые дефициты: Дефициты макро-, микроэлементов, витаминов, аминокислот и жирных кислот в питании. Часть 2.


    ЧТО НОВОГО ВЫ УЗНАЕТЕ?
    • Общие правила тестирования биохимических нарушений
    • Алгоритм кинезиологиечкого тестирования.
    • Новый и дополнительный метод диагностики
    • Причины биохимических нарушений

    ПРОГРАММА ЛЕКЦИИ
    • Определение биохимических нарушений методом кинезиологического теста.
    • Виды интоксикаций
    • Инфекции:бактериальные, вирусные, протозойные
    • Интоксикации: металлы, синтетические токсические вещества
    [​IMG]


     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 авг 2022
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      7 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2022
    4. Nensi
      Nensi оставил отзыв "Отлично".
      8 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 авг 2022
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      7 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 сен 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо оргу за отличный, просто супер курс. Очень грамотно подана информация, сразу видно профессионала своего дела. С темой токсинов я была знакома, но освежить память не помешало. Понравилось как грамотно обоснована тема по гомоцистеину, на что это влияет и как бороться. Рекомендую всем к ознакомлению, так как раскрывается тема почему у нас могут не усваиваться витамины, влияние гомоцистеина на сосуды, холестерин, остеопороз и пр.
      8 май 2021
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Качество воспроизведения хорошее. Вебинар на актуальную тему - здоровье человека. Докладчик профессионально рассказывает и представляет хорошую доказательную базу.
      9 сен 2020
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сразу скажу что я не врач. Но мне сейчас очень важно мое собственное здоровье и я серьезно отношусь к тому чтобы быть здоровым и прожить еще три десятка лет по возможности без разного рода заболеваний. Материал очень узко специализированный, но достаточно интересный. Раскрывает глаза на многие вещи, касающиеся собственного здоровья и причин возникновения разных заболеваний. Просмотрел материал быстро (на перемотке) но главное понял что нужно делать. Автор в материале разбирается отлично и я ему верю. Если вам не безразлично состояние собственного здоровья и то как вы себя будете чувствовать, тогда рекомендую конечно к личному изучению. Еще совет. Если перейти по ссылке на продажник, то можно попасть на сайт где по мимо этого материала есть магазин с разными БАДами, которые смогут в чем то помочь, особенно если вы занимаетесь профилактикой. Материалом доволен, буду изучать и применять на своем организме. Всем добра и здоровья.
      9 сен 2020
      25 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 авг 2020
    #2
    Фатимми
    Фатимми ДолжникДолжник
    Его знания- это просто взрыв мозга, как говорится. Такое больше не услышать нигде-потому что уметь связать кинезиологию биохимию и паразитологию-такие обширные знания нужны.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 авг 2020
    #3
    Oscars
    Oscars ЧКЧлен клуба
    полностью согласен. мне повезло встретить его учеников в своем городе ... это работает. не сомневайтесь . мой вгляд на эту картинку изменился навсегда...
    [​IMG]

    P. S. Термины на изображении:
    STRUCTURE – структурные факторы
    CHEMICAL – химические факторы
    MENTAL – психические факторы
    N – нерв,
    NL – нейролимфатические рефлексы (Ф. Чапмана),
    NV – нейроваскулярные рефлексы (Бенета),
    CSF – церебро-спинальной жидкости первичный краниосакральный механизм,
    AMC – акупунктурно-меридиональная система.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 24 авг 2020
    #4
    Oscars
    Oscars ЧКЧлен клуба
    кто считает что пора назначать дату сборов? ставте лайк и сделайте репосты этой складчины.
    быстрее начнем дату сборов.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 24 авг 2020
    #5
    Фатимми
    Фатимми ДолжникДолжник
    Не могу дождаться)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 авг 2020
    #6
    Фатимми
    Фатимми ДолжникДолжник
    • Член Европейского Комитета по контролю качества в лабораторной медицине
    • Член Американской Ассоциации клинической химии
    • Член редакционного совета журнала "Alternative Medicine Reviews" (Довер, Айдахо, США)
    • Советник-специалист Ассоциации прикладной кинезиологии Великобритании
    Это все об авторе курса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 25 авг 2020
    #7
    Eleniya
    Eleniya ЧКЧлен клуба
    Да крутая складчина. скорее давайте сборы начнем уже.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 26 авг 2020
    #8
    Oscars
    Oscars ЧКЧлен клуба
    начинайте заготовливать водочные насткой на травах . это вам пригодится. они не менее 1 месяца настаиваются и при переодическом перемишавании блендером (погружным) ....
    полынь
    орех
    шиповник
    ива
    душица
    чопник
    верба
    аир
    и другие травы... которые сможете найти
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 27 авг 2020
    #9
    NataliVivat
    NataliVivat ЧКЧлен клуба
    И в какой пропорции?? Вы уже заинтриговали рассказами!!!)))
     
  13. 27 авг 2020
    #10
    Oscars
    Oscars ЧКЧлен клуба
    в той пропорции, что вам финансово по корману. я себе в пропорции 50 на 50 делаю. т.к больше чем нужно вещества из трав в спирт не впитаются . на 0.5 л чуть меньше половины насыпаю траву сильно измельченную в кофемолке. далее 1-2 минуты бледером погружным рамешиваю. Размешивание блендером ускоряет процесс экстрации. чтобы капли не отмерять можно просто шприц купить на 1 мл. и там уже капли рамечены (10,20,30,40) . обычно настойки требуется не более 20 капель х2 раза в день (подбирается идивидуально в завимиости от крепости настойки и нужд оргонизма) во время еды. одну настойку рабавлять в воде.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 29 авг 2020
    #11
    Oscars
    Oscars ЧКЧлен клуба
    Сложность в не том чтобы настойки сделать, а в том перебрать много трав приходится. Иногда чтобы 5 трав найти надо не менее 30 трав перетестировать которые тонус мышц восстанавливают. Организм весьма изберателен .
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 29 авг 2020
    #12
    Фатимми
    Фатимми ДолжникДолжник
    И как же их подобрать то? И с травами тоже индивидуальный подход?
     
  16. 29 авг 2020
    #13
    Oscars
    Oscars ЧКЧлен клуба
    Вам надо уметь тестировать гипотоничные индикаторная/асоциированные мышцы . Сам процесс подобора трав : тест ИМ+ положить 5-10 траву /настойка на область сердца. (это простой вариант)
    Более точный если все травы/настойки складывать в кольцо ферритового магнита, который южным полюсом на грудь положен. ( чуть более сложный вариант т.к нужно найти дототочно большой кольцевой магнит(чтобы ложить в нутрь кольца образцы) и сделать мальеньки образцы заготовки трав)
    если находите нужную траву тонус мышц востанавливается сразу же .
    Тонус мышц сознанием не контролируется и работает всегда пока вы бодрствуете т.е Тонус на автопилоте работает, на уровне рефлексов так скажем.
    т.е На мой вгляд нет смыла заниматся структурой(массажи , лфк , гимнастика и т.п. и т.д) пока биохимия организма в достоточной степени не накормлена. для этого хватит и 7-28 дней . если достоточно большой и точный объем трав подобран.
    Если делать иначе то просто очень много ресурсов затратите (время и усилия и $) , чтобы получить результат... т.к через биохимию все проще и быстрее. но это сложнее . думать больше надо ...
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 30 авг 2020
    #14
    Фатимми
    Фатимми ДолжникДолжник
    Я бы от вашего вебинара не отказалась)
    А как научиться этому тестированию?. Это будет на лекциях этих?
     
  18. 30 авг 2020
    #15
    Oscars
    Oscars ЧКЧлен клуба
    я не веду лекций.
    как научится?
    -ищите и изучайте лекции Кирдогло на этом сайте. если вы готовы потратить на это 50-70 ч, то начинайте ...
    Скрытая ссылка.
    Это будет на лекциях этих?
    -узнаем :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 30 авг 2020
    #16
    asta
    asta ЧКЧлен клуба
    Как считаете, НЕ кинезиологам и далеким от медицины подойдет материал для практического применения?
     
  20. 30 авг 2020
    #17
    Oscars
    Oscars ЧКЧлен клуба
    конечно. вы же можете развить чувительность мышечного самотеста. описываю суть тестирования через минимум слов. читайте внимательно.

    инструкция 'как делать мышечный cамотест' с 02:17:00 .


    ----
    текст ниже читать после просмотра видео выше.
    когда тест говорит "ДА'' получаете ощущение максильной силы Тонуса мышц . это ощущение силы разрыва вам нужно натренировать и запомнить. натренировать и запомнить чтобы понять и сравнить когда ваше тело говорит "НЕТ', а когда 'ДА'. может быть потребудется от 100 до 5000 тестов чтобы в течении недели чтобы откалибровать систему Самотестирования ... у кого хорошая чувительность быстрее научитесь.
    потом просто во время такого теста положите одну руку на предполагаемую проблемную область , а указательные палец обеих рук используете для тестирования( как видео с 2:17:00) .
    Например: правая рука лежит(без давления) четыремя пальцами и ладошкой на области тонкого кишечника, а левая через 'крючки' из указательных пальцев тянет на разрыв( в сторону или за спину). правая рука в статике левая в динамике .

    Если вы нашли проблемную область то будет ощущение ослабивания силы разрыва указательных пальцев. когда положите нужную траву в круг магнита то силу тонуса на разрыв восстановте. это ощущение сложно спутать. потому что при подоборе нужной травы/ водочной насткойке на травах/ тонус будет просто железо-бетон.
    Прочитайте несколько раз. если что-то не понятно то спрашивайте.
    вот и вся методика которую я для себя сам придумал на основе семинара Рой Мартины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 30 авг 2020
    #18
    asta
    asta ЧКЧлен клуба
    Благодарю! Подскажите еще пожалуйста, а в семинаре будет информация,что делать с заявленными проблемами или только о том, как их диагностировать?
     
  22. 30 авг 2020
    #19
    Oscars
    Oscars ЧКЧлен клуба
    По этой причине и есть эта складчина.

    Я ищу опыт применения то о чем я выше описал: максимальная польза в кратчайшие сроки за минимум ресурсов (время и усилия и $) и доступность где бы вы не жили сейчас. Тем по биохимии много, но чаще всего они комерцелизированны той или иной компанием БАД-ов .

    У некоторых ( кто записался : ) будет время поразмылисть о ценовой обоснованности/ПРИОРИТЕТНОСТИ/эффективности применения тех или иных видов ОЗДОРОВЛЕНИЯ (накопления ресурса здоровья) и лечения (избавление от боли и дисфункций).
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 30 авг 2020
    #20
    Фатимми
    Фатимми ДолжникДолжник
    Это тело чувствует правду и ложь, свое и не свое-даже без участия мозга получается. Это удивительные вещи сейчас для меня открылись лично. Мой мозг в недоумении).. За видео отдельное спасибо. Практика реально сразу не получается, пальцы по любому намертво зацепились и даже на неправду не расслабляются). _
    А про магнит. Для чего и как. Хочется чуть больше информации
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.