Доступно

Биохакинг 9.0 (пакет VIP) [Никита Русанов]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем mrSmith, 23 окт 2019.

Цена: 19900р.-99%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 421 участников

Резервный список: 95 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Биохакинг 9.0 (пакет VIP) [Никита Русанов]

    Курс только анонсирован. Описание и реальную стоимость автор озвучит позднее. (Организатор поправит)
    Текущее описание взято из этой складчины.

    В данный момент идет бесплатный 5-дневный "Биохакинг на практике 9.0". Информация, которую дает автор - легко применима, полезна, дает результат.

    Добавьте в подпись. Порекомендуйте в схожих темах.


    #ЗАПРЕДЕЛОМ 9.0
    Онлайн-курс для тех, кто хочет стать лучшей версией себя

    • Прокрастинация и лень портят тебе жизнь?
    • А может просто всё перестало радовать и ты не знаешь, что с этим делать…
    • Знакомо ли ощущение, что ты можешь гораздо больше, но словно находишься в болоте, из которого не можешь выбраться?
    • У тебя даже может быть «всё в порядке», но не покидает чувство, что твоя жизнь может быть намного лучше…
    • Увеличь свою продуктивность и избавься от прокрастинации, даже если тебе не помогли тренинги личностного роста.
    • Ты наконец разберешься, как сделать так, чтобы у тебя было больше энергии и меньше прокрастинации.
    • Перестань откладывать свою жизнь на потом
    • Хватит прожигать свою жизнь!

    Это будет полезно тебе, если:

    - Ты хочешь зарабатывать больше или начать новый бизнес-проект, но прокрастинация вместе с низким уровнем энергии и мотивации мешают тебе
    - Тебе хочется стать увереннее, решительней и смелее
    - Ты больше не можешь справляться со стрессом, давлением извне, авралами и хвостами
    - Тебе надоело вечно чувствовать усталость и тяжело вставать по утрам
    - Ты мечтаешь снизить уровень тревожных мыслей и повысить жизнерадостность и позитив в своей жизни
    - Тебе хотелось бы иметь более здоровое и красивое тело
    - Ты жаждешь избавиться от ограничивающих негативных убеждений, постоянных сомнений и страхов
    - Ты пашешь сутки напролёт, и синяки под глазами и выгорание твои постоянные спутники
    - Ты проходишь один тренинг за другим, но толком ничего не внедряешь оттуда, часто даже не доходя до конца
    - Тебе интересно иметь более высокую концентрацию внимания и лучше память
    - Ты пробуешь всё новые и новые техники/инструменты/способы, но ничего так и не меняется
    - У тебя потухший взгляд и апатия, и про удовлетворенность жизнью говорить не приходится

    Модуль «Энергия»
    Как постоянно находится в состоянии энергии
    Какое питание нужно для высокого дофамина и энергичности
    Как избавиться от лени и прокрастинации навсегда
    ТОП-10 практик для увеличения дофамина
    Как стать счастливым и найти свой смысл жизни

    Модуль «Харизма»
    Как повысить уверенность в себе за счет повышения тестостерона
    Какие продукты поднимают уровень тестостерона
    Почему у тебя низкая уверенность и как это исправить
    8 самых мощных практик для поднятия тестостерона
    Как стать мужественнее и решительнее
    Как входить в состояние тотальной уверенности за 1 минуту
    Какой гормональный фон необходим женщине для красоты и здоровья

    Модуль «Позитив»
    Как избавиться от постоянной тревожности
    Как находиться всегда в хорошем настроении благодаря серотонину и оскитоцину
    Как стать душой любой компании за 3-4 недели
    Как влюблять в себя людей с помощью повышения серотонина
    5 главных техник поддержания высокого уровня серотонина и окситоцина

    Модуль «Фокус»
    Как улучшить память
    Как всегда сохранять концентрацию и не отвлекаться
    Как не перегорать, а двигаться быстро и долго
    Как избавиться от состояния мутной головы и прокрастинации
    Как повысить нейрогенез

    Модуль «Питание»
    Разнообразное и сбалансированное питание для идеальной работы организма
    Обучающий курс по составлению рациона для любых целей
    ТОП-10 продуктов, которые нас убивают
    ТОП-10 продуктов, которые заряжают организм энергией
    Самые важные продукты для мозга
    Какую воду пить и как ее очищать
    Почему диеты не работают и как худеть без диет
    Как избавиться от пищевых привычек

    Модуль «Витамины и минералы»
    Курс по правильному приему и подбору витаминов и минералов для наилучшего усвоения
    Список витаминов для увеличения дофамина и мотивации
    Список витаминов для повышения тестостерона
    Список витаминов для женской привлекательности и здоровья
    Список витаминов для супер-быстрой работы мозга

    Модуль «Иммунитет»
    ТОП-10 нюансов во время занятия спортом
    Коррекция осанки
    Принципы правильного закаливания

    Модуль «Нейробустинг»
    Авторская методика глобального изменения жизни за 1 год
    Как достать ограничивающие тебя убеждения и избавиться от них
    Какие убеждения заложены у миллионеров
    Какие убеждения порождают лень, прокрастинацию и сливы
    Уберем САМЫЕ большие ОГРАНИЧЕНИЯ относительно успеха и денег
    Физиология страха
    Как бороться со страхами в момент возникновения
    Как избавиться от глубинных страхов
    Как управлять адреналином и норадреналином для максимальной уверенности в любой ситуации

    Модуль «Катализатор»
    Как улучшить работу ЖКТ
    Правила питания для максимального усвоения пищи
    Список супер-продуктов для усвоения пищи
    BLACK list продуктов при нарушениях работы ЖКТ
    Программа восстановления микрофлоры ЖКТ
    Как разогнать кровообращение для улучшения гормонального фона
    Как с помощью улучшения кровотока навсегда избавиться от усталости и мутной головы
    Очистка лимфатической системы
    Как при сидячем образе жизни поддерживать высокое кровообращение
    10-ти минутная программа для идеального кровотока
    Как заставить митохондрии вырабатывать больше энергии АТФ
    Как сделать чистку организма на клеточном уровне с помощью разных видов голодания
    Какие продукты и витамины нужны для выработки энергии АТФ клетками в большем объеме

    Модуль «Цели»
    Определение сильных и слабых качеств
    Выявление 3-х качеств на год, которые выведут тебя на новый уровень
    Постановка 10-ти ключевых целей на год
    Поиск себя и смысла жизни в высоком энергетическом ресурсе
    Как избавиться от одного и того же и начать жить жизнью мечты

    Модуль «Анализы»
    Как понять, что именно с твоим организмом не так
    Модуль «Лидерство»
    Как с помощью изменения гормонального фона и своих личностных качеств стать лидером для людей
    Как не прогибаться под людей, а эффективно управлять ими

    Модуль «Лидерство»
    Как с помощью изменения гормонального фона и своих личностных качеств стать лидером для людей
    Как не прогибаться под людей, а эффективно управлять ими
    Модуль «Стресс-менеджмент»
    Как высыпаться на 1-2 часа меньше обычного
    Как наладить режим сна
    Методики для быстрого восстановления в течение дня
    Режим дня и питания для идеального и крепкого сна
    5 практик для максимального восстановления во сне

    Модуль «Окружение»
    Создание и выявление собственной ценности
    Основные правила нетворкинга
    Как работа с ограничивающими убеждениями помогает войти в круг более успешных людей
    Обучение правильному общению и развитию коммуникативных навыков с другими людьми

    Модуль «Анти-прокрастинация»
    Как понять причины именно твоей прокрастинации
    ТОП-10 методик для быстрой победы над прокрастинацией
    Лайфхаки для ускоренного финалинга: заканчиваем дела вдвое быстрее без ущерба для качества

    Ссылка на продажник: Скрытая ссылка
    Группа в ВК: Скрытая ссылка
    Цена VIP пакета: 19900 руб.
    Старт курса: 04.11.19
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2019
    22 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 ноя 2021
    2. skladchik.com
      lexfi хранитель.
      16 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2021
    4. Enline
      Enline оставил отзыв "Ужасно".
      2 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 ноя 2021
    2. skladchik.com
      lexfi хранитель.
      16 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2020
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Никита Русанов - очередной инфоцыган, который в теме разбирается поверхностно.
      Пара доказательств.
      1) Советует употреблять DMAE на постоянке и ничего не говорит про то, что с ним необходимо принимать еще и лецитин или фосфатидилхолин, а то могут возникнуть проблемы в виде старения и отмирания клеток. Может Никитка прочитает это и начнет об этом упоминать. Блин, и ведь ему верят, его слушают этого горе-цыгана.
      2) Посмотрел про дофаминовую систему и то как восстановить дофаминовые рецепторы. Такие тупые и банальные советы, которые не работают от слова совсем. Никитка, иди на завод. Ну какие нахер аплодисменты людей в своем воображении?!!!! На ком такая хрень может работать?!!! Или сказать себе самому хвалебное слово?!!! Это же афирмации, которые тоже не работают. По крайней мере у меня.
      Сладкое лучше работает в качестве вознаграждения, чем какие-то слова и аплодисменты в своем воображении.
      А еще нужно просто изменить убеждение и все, гормональная система, которая работает неправильно начнет резко работать правильно.
      И в этом весь Никитка.
      Посмотрел то что интересно, остальное не стал.
      Двадцать кусков за такой продукт - значит проспонсировать очередную бездарность и посредственность.
      Посмотрите лучше Беловешкина или Дубынина. Они врачи и они знают всю поднаготную.
      2 июн 2021
      18 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Во-первых, спасибо оргу за этот курс.

      Не знаю, чего я ожидала, приобретя его. Наверное, узнать, как изменился сейчас коучинг. Ну вот: не очень-то изменился.

      Автор - молодой человек, который ещё за год до проведения этого курса был маркетологом и проводил выставки. И вот он решил изучить биохакинг, изменить свою жизнь и записал этот курс. Теперь он расскажет нам о том, что он узнал.

      Надо сказать, что в курсе действительно есть часть о биохакинге. Она не такая большая, как на продажнике, но есть. Но я не очень поняла, как ей пользоваться. Готова ли я слушать советы о голодании от человека, который так же, как и я, без профильного образования и понимания просто прочитал какие-то популярные статьи в интернете? Ну да, наверное, об этом нужно было думать до покупки курса, ведь автор и не говорил, что он врач=)

      А тут я слушала и понимала, что автор совсем не в теме, например, от него прозвучала "идея-зомби" (то есть давно опровергнутая, но всё ещё ходящая среди людей идея) о "разном мозге", ну знаете, "рептильный мозг", всё такое.

      Также автор говорил и о пользе красного сухого вина в небольших количествах - хотя алкоголь сейчас включен ВОЗ в список канцерогенов. Любой алкоголь в любой дозе - минимально допустимой нет. То есть он не разбирается ни в современной физиологии, ни в психологии. Ох, вот я жалею, что не выписывала в процессе всё, что заметила, теперь вылетело из головы((

      И вот такой каламбур всего: тут и голодания, и добавки, и заряжение воды энергией! И медитации, и трансовое состояние, и альфа-ритмы мозга, и внушения по методу NLP (с заменой одной картинки другой, если понимаете, о чем я). И mildfulness как ключ к реальному счастью - нужно только осознать "вкус чая с бергамотом из Китая" (который автор пил в момент осознания).

      Всё это перемешано с нью-эйдж. Идеи о раскрытии своего потенциала, который обязательно есть, как есть и все возможности для раскрытия. "Мы все сейчас стали равны, и каждый может достичь того, чего хочет" (и ничего, что статистически выросшие дети зарабатывают не больше, чем их родители, и есть такие проблемы, например, как женская бедность - и других проблем неравенства). Рекомендую курс Константина Михайлова о New Age, чтобы лучше понять то, о чем я говорю. Слушайте там лекцию о том, в чем же ключ нью-эйджа - мистические идеи о творческом потенциале каждого человека.

      Тут же и идея о том, что мы состоим из энергии и можем программировать Вселенную.

      И здесь же о том, что жизнь - это только танец (так называлась одна из ключевых книг гуру нью-эйдж Рам Дасса, бывшего соратника Лири), танец или игра. Ты как бы деперсонализируешься - и это одновременно с тем, что нужно проживать свою жизнь на все 100%, ощущая вкус чая и тому подобное (это уже из дзена американского разлива).

      "Ускоритель" - это домашняя версия тренинга LifeSpring (загуглите, на "Батенька, да вы трансформер" недавно по ним вышел цикл интересных статей). Даже терминология та же - команды, капитаны, партнеры-коучи, вылетание из курса, если не сделаешь задания. Идеи о том, что нужно пройти спринт, выложиться, раньше вставать на 3 часа, и тогда все цели достигнутся. Здесь же практики лайфспринга о том, что нужно звонить тем, с кем плохие отношения, извиняться и мириться, нужно благодарить людей и заниматься благотворительностью. Главная цель - осуществить мечту и реализовать себя.

      Звучит вроде бы хорошо, но на самом деле такое агрессивное достигаторство противоречит принятию себя. "Сейчас ты слабый, плохой, поздно встаёшь, не справляешься, сидишь в соцсетях, но поднажми, и ты изменишься, ты самореализуешься, а без этого твоя жизнь так и останется пуста" (это так я понимаю идею лайфспринг). Мне намного больше понравился курс Виталины Охрицкой "Движение без принуждения".

      И этот вот лайфспринг странным, противоречивым образом соседствует с тем, что нужно соблюдать Life and work balance, отдыхать и тому подобное. Это потому, что автор берет методики из разных курсов и традиций и просто их смешивает. Не получится вставать на 3 часа раньше, достигать целей, при этом отдыхать, получать от жизни удовольствие, жить "полноценно" и представлять, что это всё игра=)

      Были и плюсы. Мне очень понравилось, что автор сделал конспекты почти ко всем видео и аудио. Это замечательно. Большое уважение к зрителю. Плюс, что автор ориентируется в том числе и на женскую аудиторию, приводит примеры, "вот вам понравилось платье...", "вы хотите пойти со своим мужем....". Редко кто среди таких коучей замечает женщин - хотя именно женщины чаще мужчин посещают такие тренинги (и продолжают зарабатывать на 30% меньше мужчин, хотя "все сейчас равны"). Понравилось, что автор говорит о пользе уменьшения мяса в рационе. Забавно, что он советует Биглион - тоже считаю, что это крутая вещь, но редко слышу про него от авторов. (на биглионе можно покупать ещё и с кешбеком и промокодом, хи-хи).

      Но, друзья, конечно, заряжение воды, энергетическая трансформация и всё прочее как-то обнуляют доверие к медицинским советам вчерашнего маркетолога. Кстати, тем, что любит размышлять о квантовых открытиях, хочу сказать, что свойства элементарных частиц не работают в макромире. То есть все эти "эффекты наблюдателя", коты Шрёдингера и прочее - это никак не применимо ни в психологии, ни в философии человеческого мира. Это необычно как раз потому, что это не работает в мире людей.

      И ещё, далеко не всем подойдет классический рациональный метод достижения целей, который использует автор. Рекомендую также пройти тренинг "Достигатор" от Тимура Гагина и для иррационалов тренинг от команды Парабеллума "Продуктивность для иррационалов". (тренинги старые и вы их найдете). Тоже не бог весть что, конечно, но хотя бы избавит от линейного мышления есть цель - есть подцель - есть план дня - делаю - в конце дня проверяю, которым оперирует автор как единственно возможным. В то время как на планете ходит огромное количество иррационалов)))

      Всем спасибо за складчину!
      26 июл 2020
      86 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 окт 2019
    #2
    Фатимми
    Фатимми ДолжникДолжник
    а нет отзывов о предыдущих продуктах данного автора? интересно очень .стоящий курс или нет
     
  6. 23 окт 2019
    #3
    AUni75
    AUni75 ДолжникДолжник
    судя по бесплатному - очень даже стоящий
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 24 окт 2019
    #4
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Это если в ближайшие дни найдется орг со свободной 20, иначе что-то около 24, либо совсем 30. Прямо угадал, когда создавал описание.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 окт 2019
    #5
    AUni75
    AUni75 ДолжникДолжник
    орг найдись :cool: очень хочется курс
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 25 окт 2019
    #6
    Markelova
    Markelova ДолжникДолжник
    учитывая, что ни один пакет до сих пор не выкуплен, думаю,повышения цены не будет, скорее всего еще скидки даст. Тем более, этот коуч не имеет обширных отзывов и популярности. Тема классная, но цена дороговатая
     
  10. 25 окт 2019
    #7
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Откуда информация про "не выкуплены?" )

    Дорого 20 т? или меньше 400 р ?
    я получил результат и хорошую сумму просто поучаствовав в бесплатном.

    Мне кажется это нам на пользу.. когда будет много отзывов и популярности - ценник подпрыгнет..
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 25 окт 2019
    #8
    seobober
    seobober ЧКЧлен клуба
    В данный момент присутствую в вебинаре в онлайне, День 5 (25 октября) - Помощники и убийцы мозга ,что могу сказать курс просто бомба,Никита очень хорошо и грамотно выдает информацию, без воды и цена если на всех купить хорошая.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 26 окт 2019
    #9
    Dasha2304
    Dasha2304 СкладчикСкладчик
    Всем привет! Мне тоже понравился бесплатный марафон, класс!!! Стоимость, как я поняла, тут примерная 379р.? Пока еще нельзя оплатить?
     
  13. 26 окт 2019
    #10
    Mavka
    Mavka ЧКЧлен клуба
    Пока еще и орга нет
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 окт 2019
    #11
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Добрый день! А бесплатный марафон случайно никто не записывал или скачивал? Очень хотелось бы сначала посмотреть, но записи уже почти все удалены(
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 27 окт 2019
    #12
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    не записывали. сегодня будет дополнительный день - Скрытая ссылка посмотрите
     
  16. 27 окт 2019
    #13
    Cheburek_1
    Cheburek_1 ДолжникДолжник
    У меня есть записи бесплатных вебинаров, могу поделиться
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 окт 2019
    #14
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    а можешь сюда просто ссылки скинуть? или скинь, мне пожалуйста, я залью в облако и скину
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 27 окт 2019
    #15
    Cheburek_1
    Cheburek_1 ДолжникДолжник
    Скрытая ссылка (надеюсь правил никаких не нарушаю) здесь записи 5-ти бесплатных вебинаров.
     
    22 пользователям это понравилось.
  19. 27 окт 2019
    #16
    Markelova
    Markelova ДолжникДолжник
    Да, пока спикер молодой, дает много информации бесплатно)) опытные конечно так не балуют на рекламном марафоне.
    Дорого я имела ввиду - 30 тысяч)) что касается по 400 р с человека - приемлемо. По опыту знаю: то что бесплатно или дешево - не ценно для нас (так мозг у большинства устроен) Эффекта конечно больше, когда выкупаешь за полную стоимость, да еще и когда дорого))
    Орг найдись!
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 27 окт 2019
    #17
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    подавал заявку на орга, ответили что, над организацией уже работают. так что надеемся, ждем, не расходимся и рекламируем.

    п.с. сегодня внеплановый вебинар бесплатный от автора, если еще сомневаетесь вписываться - смотрите обязательно Скрытая ссылка
     
    8 пользователям это понравилось.
  21. 27 окт 2019
    #18
    seobober
    seobober ЧКЧлен клуба
    Смотрю в данный момент, Никита сегодня просто в ударе,еще сильнее захотелось иметь доступ ко всей информации.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 28 окт 2019
    #19
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Доброе утро! План по питанию (бонусный) у кого есть? Скиньте пожалуйста.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 28 окт 2019
    #20
    Лань
    Лань ОргОрганизатор
    Это "по питанию". Но у меня нет других бонусов. Буду благодарна, если кто скинет ))
     

    Вложения:

    23 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей