Доступно

Биохакинг 100+ [Евгений Ходченков ]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Небесные краски, 23 авг 2018.

Цена: 1050р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 163 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2018
    #1
    Небесные краски
    Небесные краски ОргОрганизатор
    Биохакинг 100+ или 11 практических рекомендаций, которые на 20-30лет продлят Вам жизнь или как минимум улучшат ее качество
    Биохакинг - это модный термин, по сути "взлом" вопросов долголетия и качественного проживания положенных нам лет.
    ⠀ Действительно РАБОТАЮЩИЕ и легко ПРАКТИЧЕСКИ применяемые лайфхаки, которые делают жизнь лучше.

    [​IMG]
    Ровно 10 лет назад ЕВГЕНИЯ было в 2 раза больше Я весил больше центнера и чувствовал себя ужасно.То, что фотки слева и справа так похожи - заслуга подхода, который сейчас модно называть "БИОХАКИНГ".
    ⠀Лишний вес и все его прелести - мой страшный сон еще 5-7 лет назад.
    В то время я уже много выступал публично и просто ненавидел фотографироваться. А регулярные шутки от друзей на тему моего веса не добавляли уверенности и оптимизма.

    Именно поэтому 8 лет назад я начал разбираться в вопросах здоровья и долголетия.
    ⠀Какие у меня результаты сейчас:

    - Мой вес - 73 кг - идеальный для моей комплекции
    - Встаю в 6 утра без будильника легко и с радостью
    - Управляю 5-ю крупными проектами за 30 ч/нед
    - У врачей не был лет 6. Вообще, кроме зубного.
    - Отжимаюсь 140 раз и к концу года сяду на шпагат.

    25 августа все мои наработки, которые применяю в семье по вопросам ЗДОРОВЬЯ в 3-х часовом мастер-классе:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Автор -Евгений Ходченков
    Прдажник
    Код:
    https://www.instagram.com/p/Bm0TyLAhiCV/
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование: 27 май 2023
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Эмберли
      Эмберли оставил отзыв "Отлично".
      8 сен 2018
    2. Djohn Dee
      Djohn Dee оставил отзыв "Отлично".
      8 сен 2018
    3. Sofo4ka
      Sofo4ka оставил отзыв "Отлично".
      8 сен 2018
    4. Vseslav
      Vseslav оставил отзыв "Хорошо".
      7 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 сен 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      30 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 авг 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.08.2018.
      27 авг 2018
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я новичок в этой теме. Курс мной рассматривался, как обзорный.
      С этой задачей более, чем справился, и даже больше.

      Автор внятно доносит материал, приятно слушать, вдохновляет.

      Складчина проведена отлично. Благодарю за скрупулёзность с сылками.
      8 сен 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По содержанию ничего нового не узнал. Флоатинг — классная штука, проверено на себе. Криосауну пробовал год назад, тоже гуд.

      Но большинство вещей из списка автора знаю, но не делаю. («Если ты такой умный, почему такой больной?» :D)

      Для меня сработало как фокусировка на теме и мотивация. Многие найдут для себя нечто новое или откроют с новой стороны.

      Считаю, что материал однозначно стоит изучения.
      8 сен 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне материал понравился. Спасибо автору за протестированные интересные приложения, интересные штучки и приспособления, новые технологии. Собственный и вдохновляющий других путь к здоровью. Жду продолжения. О многих новых штуках не знала.

      Надеюсь, Евгений уже вместе с женой спит?! А то нахрен такое приложение - одному в комнате сопеть. Так затестируешься и вся семейная жизнь под откос покатится. Лучше уж по старинке - по будильнику вставать))))).

      А тем, кто немного недоволен материалом, рекомендую обратиться к первоисточнику, к основам, о чем Евгений честно рассказывает. Он у нас на ресурсе обожаем и уважаем. Это Голтис.
      И, как видим по результатам Евгения, не зря!
      8 сен 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал, как и автор, неоднозначный.

      Начну с минусов:
      1) Из четырех часов видео - примерно полчаса саморекламы и рекламы своих сторонних проектов, еще столько же - бесполезная "вода".
      2) Из нового для себя открыл флоатинг и крио-камеру, всё остальное - и без того известно любому здравомыслящему человеку, заботящемуся о своем здоровье.
      3) Оптимальным подходом к спорту автор почему-то считает исключительно йогу. При этом обосновывает такой подход лишь тем, что профессиональные спортсмены не могут делать какие-то сложные асаны, значит для них это сложно, а значит - это хорошая нагрузка для мышц.
      4) Самая крутая превентивная мера от всех болезней по мнению автора - проходить раз в год медицинское обследование.
      5) Автор утверждает, что "У врачей не был лет 5-6. Вообще ни у каких, кроме зубного", при этом на мастер-классе рассказывает как ему не так давно делали операцию, после того как он застудил ухо.

      При этом:
      1) Был заявлен 3-х часовой мастер-класс, в который в принципе и уложился основной материал автора.
      2) Не исключено, что многие найдут больше полезной информации, автором раскрыто много тем.
      3) Автор не спортсмен, ему простительно не знать о мышечной адаптации к определенным видам физических нагрузок.
      4) Все остальные методы сводятся просто к здоровому образу жизни и вегетарианству/веганству - как панацеи от всех болезней. При этом собственный пример автора довольно таки показателен, всё таки привести себя в порядок, когда весишь за сотку и поддерживать свой оптимальный вес на протяжении нескольких лет - не каждому дано.

      Назвать это биохакингом сложно, скорее основами здорового образа жизни, причем сугубо субъективными. Несмотря на то, что автор довольно таки поверхностно пробежался по всем заявленным им темам, в целом он создает положительное впечатление практика, который всё опробовал на себе, а не теоретика, который насобирал информацию в интернете. Понравилось, что отсутствуют четко выраженное навязывание своего образа жизни и всевозможные "пугалки" последствиями, если вы будете делать не так, как делает автор. Используя даваемую им информацию, можно отлично улучшить своё здоровье. При этом обязательно понимать, что и зачем вы делаете, а не слепо следовать всем его советам и инструкциям.
      7 сен 2018
      49 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 авг 2018
    #2
    EliasS
    EliasS ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток.Возьмите меня в складчину пожалуйста,своевременную оплату гарантирую!Заявку подал.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей