Бил, бью и буду бить!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем П0зитив, 5 авг 2014.

  1. 5 авг 2014
    #41
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Стифлером. Мама Стифлера приклеела...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 авг 2014
    #42
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Ну хорошо, что не жидкими гвоздями..
    Если-б ещё знать кто-это.. Мама Стифлера..
     
  3. 5 авг 2014
    #43
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Лидия Вячеславовна Раевская?
     
  4. 5 авг 2014
    #44
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Ясно, фильм какой-то..
     
  5. 5 авг 2014
    #45
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Да. Не обращай внимания. Созвучно было )
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 авг 2014
    #46
    jason
    jason БанЗабанен
    А вот вы всех нехороших людей бьете, а расскажите бывали ли у вас потом проблемы с милицией-полицией и как вы их решали?
     
  7. 5 авг 2014
    #47
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Особых прецедентов не было, всё решалось на месте, с полицией.
    На месте видно, кто зачинщик/провокатор.
     
  8. 5 авг 2014
    #48
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    После армии, бокса, кик-боксинга никто не подходит. Главное поведение - не вести себя как ущербный. И доказывать на словах никому ничего не надо - унижение своего достоинства. Бывает скажут что-то пьяные - когда я уже метров за 10 отойду - я забиваю на таких. Недавно с тренировки шел, гопники пацана остановили - по карманам шарили и ничего не нашли, я к ним подхожу (их 2-ое) - спрашиваю - "мелочь есть"? - не ожидали твари.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 5 авг 2014
    #49
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Как-то было что полицейского побил. Потом они побили меня, я заплатил штраф 9$ и меня выпустили из обезьянника )) 99 год.
     
  10. 5 авг 2014
    #50
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    в живот, солнышко, печень - следов не остается. Если много - уже самозащита - бить хоть куда - врятли что докажут.
     
  11. 5 авг 2014
    #51
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    Кстати случай был что двоюродного брата 2-ое ментов побили - с ними лучше не связыватся без связей.
     
  12. 5 авг 2014
    #52
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    По заявлению было както дело. два зуба и верхняя губа зашитая. Это локоть туда лег )) 200$ потерпевшему и 200 участковым ушло. гдето в 2003 наверное. Че еще... а, на море пару раз, но там пьянкой с ментами вопрос закрылся. Несколько раз тупо отпускали.
     
  13. 5 авг 2014
    #53
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Все кто в 90-е спортом занимались все вкурсе помоему ))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 авг 2014
    #54
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    По мне дак приводы - это плохо. Считайте уже на гос-службу не попадете, да и если оружие будете получать - там возможно по базе проверят ( по закону должны, по факту врятли).
    Нужно более без паливо что ли действовать:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 авг 2014
    #55
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Молод и горяч был, да и в теме времена, то что дела заводили, щас и не найдут то, или их вообще уже нету.
     
  16. 5 авг 2014
    #56
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Щас уже нет. Нельзя. Хотел сказать, что лет 5 не бился, но вспомнил что год назад было. Вообщем, хочу пацифистом стать. У меня и щас тренеровки по тайскому боксу, джиу джицу. С 96-го года начал. С Чаком норисом согласен. не прыгает никто давно уже. Хоть и халявлю, но пару раз в неделю точно занимаюсь. Да и действую всегда уже по другому. в тех местах где могут быть проблемы уже нету меня. А раньше был ))
     
  17. 5 авг 2014
    #57
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Слыш, давно череп не вскрывали ржавым скальпелем?! Так ты намекни - мигом оформлю

    PS: Док против насилия... по нечетным дням
     
  18. 5 авг 2014
    #58
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Осталось декстера моргана в тему пригласить, и будет целый набор. (зае... реклама про него, хоть и телевизор не любитель смотреть)
     
  19. 5 авг 2014
    #59
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Если по теме, то ты скорее всего прав. Но не всем позволяет воспитание вмазать собеседнику. И тут даже дело не в физ подготовке, комплекции и т.д. Просто, стараешься думать, что за толстой черепной коробкой что-то да скрывается. Пусть даже что-то небольшое и очень неповоротливое. Стараешься верить в людей :(
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 авг 2014
    #60
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    А сериал шикарен... кроме последних серий.
     

Поделиться этой страницей