Бил, бью и буду бить!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем П0зитив, 5 авг 2014.

  1. 5 авг 2014
    #1
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Интересует послушать складчиков, как же они борются с хамами в жизни?
    Из своего многолетнего опыта (а мне уже 40+) сделал такой вывод, что большинство людей начинают что-то понимать только после 1 удара по лицу..
    Порой попадаются такие, что и после 1 удара мало что понимают или получают сотрясение. ;)
    Я даже веду небольшой счётчик таких людей, кому пришлось "дать втык".

    Как Вы боритесь с такими людьми? Бить, уйти от конфликта, бежать, перцовый баллончик в глаза и т.д?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2024
    3 пользователям это понравилось.
  2. 5 авг 2014
    #2
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    А как ты ведешь счетчик? В книжечку записываешь? :о))) (примерно так: Стёпа- 1 втык, Вася- не дал, но просит, Коля - 2 втыка вчера)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 5 авг 2014
    #3
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Голова для чего существует? :rolleyes:
    А у меня память ого-го..
     
  4. 5 авг 2014
    #4
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Как в кавбойских фильмах, зарубки на пистолете! ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 5 авг 2014
    #5
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Вообще соглашусь. Борзые мальчики координально меняються уже после толчка в грудь. Особенно если толчек килограмов 200 будет.
    Вообще я бы в этой теме крепко выссказался. Так как опыта хватает. Но думаю, это будет совсем не правильно на ресурсе, цель которого в том числе и личностный рост.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 авг 2014
    #6
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    Вот в школе и с п/л огребали втыки даже те, кто и не просил. Сейчас, слава богу, не дерусь. Да и не пристало девушке вроде руки распускать, "не красиво" там, "не этично", "ты же мать" и прочие шоры. Догадываюсь, что тема создана для мужчин, но вот точно могу сказать: конечно удар - это последний аргумент. Но если кто с втыком придет, придется вспомнить детство, как бы омерзительно я не выглядела со стороны. ( И да, слабого- ребенка, инвалида, дедушку бить не буду, жалко)
     
  7. 5 авг 2014
    #7
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Меня в школе побили, и я пошол на карате. После этого ситуация поменялась глобально ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 авг 2014
    #8
    Lincoln-almighty
    Lincoln-almighty БанЗабанен
    Бил, бью и буду бить! :)
    Аналогичный вывод сделал для себя уже давно, в наше смутное время нужно совмещать физический отпор и мягкий выход из конфликта!
    Последний случай, как бы банально это не звучало: мои пожилые родители мирно прогуливались с собакой, мой совсем не благоприятный сосед посмел усмехнувшись назвать их "Малдером и Скалли" на что он получил закономерный вопрос : Антон-почему? Ответ был: у тебя есть голова ты и думай почему :)
    За что чуть позже получил головой в нос ..............
    Кому-то может показаться это жестоким и безнравственным, по мне так каждый должен отвечать за свои слова!
    За все то плохое что мы делаем людям приходится платить двойную цену.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 5 авг 2014
    #9
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Щас накаркаю наверное. Но последние годы не попадаю в такие ситуации вообще.
    а раньше....
    вообщем, много факторов. Сам или с девушкой в это время. Надо ли защитить кого-то или тупо отмахаться от бухарей.
    Уйти от конфликта - самый простой способ.
    Сегодня однозначно вредить человеку нет никакого желания.
     
  10. 5 авг 2014
    #10
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Так ветка для свободного общения, так что, высказывайся.
    Шальная ;)
    К детям, бабушкам и дедушкам руку приложить, это грех, таким страдать, себя не уважать.
    Нормуль, по делу.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 авг 2014
    #11
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    Кстати, возможно, именно втыки и побуждают человека к развитию? Так что, втыкайте смело, так вы делаете человека лучше. Он не закрылся, не озлобился, а пошел заниматься и стал, например Брюсом Ли. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 5 авг 2014
    #12
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Вот, хороший "втык" учит людей быть мягкими, покладистыми и стремиться к чему либо ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 авг 2014
    #13
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Сейчас время такое, агрессия со всех сторон. Тв, новости, в душе у многих муторно, дипрессии. Нельзя давать себе слабость и поблажки на этом фоне, чтобы прорывало именно на разрушение. Это очень важно, нести такой пример обществу и себе. Часто это то не многое, что удерживает от глупостей.
    (Два раза стер, что продолжал писать)
     
  14. 5 авг 2014
    #14
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Он паспорт отбирает и фио переписывает...
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 5 авг 2014
    #15
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Куда-ж я без твоего острого словца ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 5 авг 2014
    #16
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    А есть такие, кто больше 100 раз дрался на улице? Интересно послушать мнение. стоит ли продолжать морды бить после 35 если уже больше 100 раз комуто навтыкал ))
     
  17. 5 авг 2014
    #17
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    С паспортом - это долго. Наверное фоткает на мобилу и вешает в ВК на стену позора :)
     
  18. 5 авг 2014
    #18
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Проще и быстрее снять скальп...
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 5 авг 2014
    #19
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Нету меня в ВК и никогда не будет, вообще нигде нету кроме данного форума и ещё одного. :p
    Ну естественно, мастер ножа и топора :rolleyes:
     
  20. 5 авг 2014
    #20
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    По молодости бывало очень часто. И бил и битым был.
    В небольшом военном городке где мне посчастливилось прибывать не было развлечений, разве что выпить и подраться. Стандартный диалог звучал как:
    - Э, слышь, есть закурить?
    (передаётся сигарета)
    - А жига есть?
    (передаётся зажигалка)
    - Слышь, а нахуя тут яма?
    - Какая яма? (оглядываешься по сторонам)
    - Ты кого на хуй послал?..
    И понеслось...


    Сейчас, оглядываясь назад и вспоминая всё что было, думаю что наверное уже не смогу творить столь разнообразной хуйни.
    Сейчас как то успокоился что ли... Все конфликты стараюсь решать мирным путём и если доходит до драки, то есть если я пропускаю хоть один удар, тогда иду в разнос.
    Меня не смущают в использовании бутылки, палки... короче всё что под руку подвернётся. В крайнем случае не брезгую откусить от оппонента кусочек. :D
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей