Закрыто

Бизнес

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Hilza, 27 фев 2014.

Цена: 10000р.-96%
Взнос: 322р.
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Бизнес

    УДАЛЕНО В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2014
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Natasha_milasha
      Natasha_milasha оставил отзыв "Отлично".
      17 июн 2014
    4. Jessika
      Jessika оставил отзыв "Хорошо".
      16 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился материал!
      17 июн 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал и правда специфичный, набор ченнеллингов с разными архетипами и сущностями. Техник нет. Единственная ценность для меня лично - было интересно заглянуть - как и чем живут другие люди. Несколько необычный подход к бизнесу конечно, но вполне логичный, если подумать - развивай себя, свои отношения, очищай себя от барьеров и будет тебе бизнес. В любом случае это же, просто другими словами, говорится в любом другом ченнелинге. Так что.. своих денег не стоит, практической пользы для себя не нашла. Чисто для ознакомления с автором, потому что чтение быстрее, чтобы не тратить время на ютуб, только за это спасибо складчику.
      16 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Узнала об этом авторе лет 5-6 назад, материал у автора интересный, но вряд ли можно его понять прочитав эту книгу. Я ее решила приобрести, т.к. слышала про книги автора из отрывков его семинаров на ютюбе, заинтересовалась и купила. Но похоже есть еще другая книга с техниками. Книгу прочла за выходные, в процессе чтения заинтересовали некоторые моменты, подробнее информацию уже искала в сети. Приобретать ее как первый источник изучения бизнеса с помощью восточных технологий вряд ли стоит, все-таки она специфична и, на мой взгляд, необходима информационная поддержка. Но мне было интересно.
      15 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации...
      4 май 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 27 фев 2014
    #2
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Я как астролог с большим стажем не могу молча пройти мимо таких перлов! :eek:
    Из первого поста:
    Водолей в астрологии относится к мужским знакам.... и это знак Воздуха.... и считается самым бесплодным и Асексуальным :D так что автор бурду написал :p но если закрыть глаза на такие маркетинговые ляпы, мне он нравится, смотрела его Женский резиденс.
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 28 фев 2014
    #3
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    в описании куча и других косяков, полная каша, одна надежда, что автор эту галиматью написал исключительно из маркетинговых соображений :D
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 фев 2014
    #4
    Манджула
    Манджула ЧКЧлен клуба
    вполне возможно, что маркетинговый ход, но важна креативность автора, если бы не Костя раскрутил, вряд ли мы интересовались Онто. Вообщем важна суть.

    Я записалась из за консультаций. которые в конце книги. Видела отрывок по этой теме в ютубе, говорилось о комплексе гордыни и о том, как не скатываться в нее, а понимать и управлять.
    Hilza, до которой цены думаете снижать?
     
  8. 7 мар 2014
    #5
    Hilza
    Hilza БанЗабанен
    думаю пониже. мы же никуда не спешим. а вообще посмотрим, зависит как народ будет собираться. пока люди будут вписываться, будем ждать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 7 мар 2014
    #6
    Hilza
    Hilza БанЗабанен
    Я, конечно, не астролог со стажем и вообще не астролог, но я нигде не вижу где написано, что Водолей женский знак.

    Вот так взять и тупо обосрать автора.
    Я могу смело сказать, что этот человек, самый крутой из всех авторов, которых я слушала. И на его фоне, когда я сейчас слушаю кого-то ещё, понимаю, что остальным до него расти и расти.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 мар 2014
    #7
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Прочитайте внимательно это предложение из первого поста: "Сейчас пришло время новой эры — эры Водолея, эры Воды — женской энергии любви".

    Если автор делает такие ошибки и кто-то это замечает, причем здесь нехорошее слово, кот. вы написали? :confused: А это Вы тоже не прочитали?
    "но если закрыть глаза на такие маркетинговые ляпы, мне он нравится, смотрела его Женский резиденс". Представьте себе, я тоже считаю его крутым автором. Я думаю, что это помощники у него тупые, если пишут такие тексты продающие к его продуктам, вряд ли он сам это делает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 7 мар 2014
    #8
    tatana
    tatana ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что автор вообще этого не писал. А всё это описание делают рекламщики...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 7 мар 2014
    #9
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Автор на самом деле очень толковый, посмотрите видео на ютубе. На меня он в своё время произвёл неизгладимое впечатление. Тут полно на него складчин зависших без оргов, надо там порекламировать.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 мар 2014
    #10
    indigogo
    indigogo БанЗабанен
    Да. Команду я тоже послушал. Явно слабее Константина. Причем, ощутимо пытаются его копировать. А новая команда - вообще девчонки сопливые. Послушайте, к примеру, Юлю Санникову. Она в паблике есть, на Ютубе. Там, кстати, в зале Константин сидит, иногда корректирует... Ради справедливости надо заметить, что у Бордуноса бывают косяки. Но общей картины и результата это не портит
     
  14. 11 мар 2014
    #11
    indigogo
    indigogo БанЗабанен
    Вообще, было бы замечательно договориться и по списку Hilza всем коллективом пройтись, чтоб не распыляться. Я б еще добавил тренинг про сновидения, очень интересный. Имхо, лучший тренинг - Интуиция Лидера. Уровень 2. С прагматичной т.з.
     
  15. 12 мар 2014
    #12
    Hilza
    Hilza БанЗабанен
    думаю, лед тронулся, господа присяжные :D

    Ещё есть книги? :eek: Угу-у-у-у.... Ну тогда ищи, давай ссылки на них.
     
  16. 29 мар 2014
    #13
    Rose
    Rose ОргОрганизатор
    Присоединяюсь, к Ушастенышу, я как начинающий астролог тоже могу сказать о том, что Водолей не женский знак и к воде имеет отношение как однокоренное слово,не более того. А что касается автора, то я его пока не слушала, хотя записалась прочитав восторженные отзывы здесь на форуме.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 апр 2014
    #14
    Hilza
    Hilza БанЗабанен
    Друзья, интересует ваше мнение. По какой цене будем брать книгу? Ещё цена высокая или можно уже брать?
     
  18. 15 апр 2014
    #15
    Hilza
    Hilza БанЗабанен
    А-уууууууу, вы где?????
     
  19. 15 апр 2014
    #16
    Margarita555
    Margarita555 БанЗабанен
    давайте уже возьмём..... и так затянули
     
  20. 15 апр 2014
    #17
    VnaYp
    VnaYp ШтрафникШтрафник
    думаю можно уже брать
     
  21. 19 апр 2014
    #18
    peterpeter2014
    peterpeter2014 БанЗабанен
    Можно было б еще подождать. Всё-таки люди подходят. На предыдующую книгу этого же автора спрос же есть, может они не знают про эту книгу или решаться ее купить скоро. Хотя, на ваше усмотрение.
     
  22. 26 апр 2014
    #19
    Ната Пантера
    Ната Пантера БанЗабанен
    я бы хотела подешевле
    но и материал хочу___
     
  23. 26 апр 2014
    #20
    Natareliya
    Natareliya ОргОрганизатор
    Мне почему-то оповещение о новых сообщениях в теме не пришло, пришло только о начале сборов.
    Хотелось бы подешевле - с деятельностью автора только знакомлюсь, материал для изучения пока есть ;)
    ЧК, поставьте информацию о книге в подпись;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей