Доступно

Денежное взросление. Законы и стратегии [Артем Черепанов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Lunnkaa, 4 июн 2018.

Цена: 540р.
Взнос: 80р.-85%
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июн 2018
    #1
    Lunnkaa
    Lunnkaa ОргОрганизатор

    Денежное взросление. Законы и стратегии [Артем Черепанов]

    Бизнес-среда с Артёмом Черепановым.
    Денежное взросление. Законы и стратегии.

    IJ90Y87qeeQ.jpg
    Безжалостность.

    Мне это понятие очень нравится и близко.
    Большинство воспринимают его негативно, и это в корне неверно. Почему?
    Без-Жалост-ность. Отрицание жалости.

    В обществе считается нормальным жалеть. Жалеть другого, жалеть бедных, жалеть себя. Почему это не очень хорошо? Даже плохо?

    Потому что жалея человека, ты снимаешь с него полностью всю ответственность за результаты в его жизни.

    Пример: «У меня низкая зарплата и мой начальник козел». Обратная реакция, одобряемая социумом: «Не переживай, начальник и правда урод. Ну и что, что зарплата маленькая, зато коллектив хороший и соцпакет, ведь так?»

    Что в этом плохого или неверного? Да всё. Такой ответ на жалобу предполагает, что за человека всё в его жизни решил кто-то другой. Где работать, какую зарплату получать, с каким начальником выстраивать отношения.

    А это не так.

    Текущие результаты всегда, я повторю, ВСЕГДА! последствия цепочки выборов. Выборов и принятий решений.
    Нежелание принимать ответственность за жизнь и при этом сохранить контроль и приводит к такому формату мышления.
    В жизни богатых и уверенных в себе людей концепция совершенно другая: «Я на 100% отвечаю за результаты своей жизни и беру ответственность на себя и при этом понимаю, что уровень контроля близок к 0».
    В таком случае, Надежда уходит из жизни и человек начинает действовать, чтобы изменить текущее положение вещей, которое его не устраивает.

    Потому что у большинства Надежда — это сидеть на попе ровно и ждать, что «всё само собой решится или рассосётся». А само собой в нашей вселенной растёт только энтропия. Чтобы что-то изменить к лучшему — надо действовать, менять убеждения и делать что-то другое, новое, необычное.

    Как придти к такому формату мышления?

    Как профессионально убивать Надежду и действовать, получая радость от процесса и удовольствие от результатов?

    Поговорим в эту среду, 6 июня, в 20-00 по Москве в рамках очередной «Бизнес-среды с Артёмом Черепановым».

    Тема этой среды: ДЕНЕЖНОЕ ВЗРОСЛЕНИЕ: ЗАКОНЫ И СТРАТЕГИИ

    1. Феномен «Страдания» в доходах и расходах.
    2. Несправедливость денежных операций. Неравноценный обмен как основа богатства.
    3. Финансовая целостность — как сбалансировать деньги с остальной жизнью.

    2018-05-30_140402.jpg 2018-05-30_140436.jpg 2018-05-30_140458.jpg 2018-05-30_140528.jpg 2018-05-30_140555.jpg 2018-05-30_140622.jpg 2018-05-30_140642.jpg 2018-05-30_140659.jpg 2018-05-30_140721.jpg 2018-05-30_140742.jpg 2018-05-30_140801.jpg

    А тут вообще много отзывов, даже видео, есть несколько безоплатных бизнес-сред:
    vk.com/sredabiz
    ЧТО СДЕЛАТЬ, чтобы успеть на «Бизнес-среду с Артёмом Черепановым»?

    1. Переводишь через сервис ВК 490 рублей до 20-00 среды.
    2. Кидаешь скрин в комментарии к этому посту и подаешь заявку в закрытую группу
    3. Приходишь в группу в среду, 20-00 по Москве, для участия в трансляции.
    4. Задаешь вопросы, делаешь задания во время трансляции.
    5. Внедряешь, получаешь поразительные результаты.

    Вот такая простая последовательность. Всего 5 шагов. После начала трансляции платежи принимаю, но в группу не пускаю.
    2018-05-30_133550.png 2018-05-30_133637.png 2018-05-30_133624.png

    Цена: 490 руб.+ 50 руб. комиссия
    От орга:
    Посмотрите обязательно отзывы, комментарии, видео - у автора очень огромный практический опыт за спиной!
    Записываемся и участвуем!

    Складчина прошлой среды - https://v13.skladchik.org/threads/Бизнес-Ритуалы-и-убеждения.194811/
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Mariya-astrolog
      Mariya-astrolog оставил отзыв "Отлично".
      19 июн 2018
    2. IgorK72
      IgorK72 оставил отзыв "Отлично".
      18 июн 2018
    3. Rogneda
      Rogneda оставил отзыв "Отлично".
      16 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июн 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 июн 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.06.2018.
      9 июн 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный автор, прямо находка. Еще не до конца посмотрела, но как завороженная. Из многих авторов на тему бизнеса, денег, успеха для себя считаю этого автора настоящим гуру: Он подает информацию очень спокойно и уверено.
      Учитель от Бога, который пропустил через себя каждое сказанное слово. Отлично. Оргу огромное спасибо за материал. Огромное спасибо!
      19 июн 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уважаемые складчики ! И снова обращаюсь к Вам ! Эта очередная складчина - просто ОГОНЬ !
      Я видео этого автора не смотрю , я их изучаю. Это не Художественный фильм – это практическая информация , которая требует от нас ( и меня в том числе ) её понимания и применения. Мне лично это информация очень по душе. Очень меня впечатлила одна из тем этой складчины – Страдание . Автор – искренне отдаёт нам практические приёмы работы над собой и за это ему ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ! Берите материал , изучайте , действуйте, становитесь лучше, счастливее , свободнее ( в том числе и в финансах ). Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ организатору складчины !
      18 июн 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В каждом слове автора чувствуется осознанный опыт пропущенный через свою шкуру. Мне понравилось то, как автор умеет копнуть в глубь наших мотиваций, помочь увидеть истинную причину наших действий. Понравилось, что он дает домашние задания - простые на первый взгляд, но в то же время дающие возможность вскрыть от самих себя спрятанные скелеты. Материал не мотивационный, как многие денежные и бизнес тренинги. Материал помогает понять свои косяки в обращении с деньгами. Для меня показатель качества любого курса - это если после прослушивания и выполнения упражнений я чувствую себя хуже, чем до. Хуже от того что вижу свои заблуждения и понимаю, что теперь с этим надо что-то делать. Высшее качество материала для меня - это когда мне плохо, но я понимаю ЧТО мне делать, чтобы стало хорошо. Этот материал не дает готовый рецепт богатства, зато дает понимание технологии. Как из любого состояния, любой позиции, в любом бизнесе проложить путь к желаемому.

      Оргу огромная благодарность за знакомство с таким приятным и трезвомыслящим автором. Таких действительно не много. И просьба - очень хочется продолжения на все последующие занятия.
      16 июн 2018
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 июн 2018
    #2
    margin
    margin ЧКЧлен клуба
    Впустите под хайд плиз
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей