Закрыто

Бизнес этикет, менеджмент, продажи (12 книг)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Toriosan, 16 сен 2014.

Цена: 3550р.
Взнос: 246р.-93%
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2014
    #1
    Toriosan
    Toriosan ДолжникДолжник

    Бизнес этикет, менеджмент, продажи (12 книг)

    Хорошие манеры и деловой этикет

    Елена Бер

    Книга доступна в форматах: PDF

    Мы ежедневно встречаемся с большим количеством людей — за утренним кофе и в офисе, в ресторане и в самолете, во время конференций, семинаров и разных мероприятий, на лестнице и в лифте.

    Знание хороших манер поможет вам сделать профессиональные и личные отношения более гармоничными и содержательными, эффективно налаживать деловые связи, завязывать полезные контакты, устанавливать долгосрочные отношения и получать настоящее удовольствие от общения с самыми разными людьми.

    Если вы понимаете язык этикета, распознаете адресованные вам невербальные сигналы и знаете, как отвечать на них, значит, вы в игре. Хорошие манеры при входе в лифт способны поднять вас к вершинам карьеры. А знание того, кто первым поднимается по офисной лестнице, может послужить ступенькой к деловому успеху. Кто-то возразит, что это мелочь. Но «из мелочей складывается совершенство, а совершенство — это не мелочь»!


    После меня – продолжение…

    Акин Онгор

    Доступна в форматах:
    Удобные:
    fb2, ePub, ios.ePub
    Для компьютера:
    txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip
    Для ридеров:
    pdf A6, mobi (Kindle)
    Для телефона:
    txt, java
    Другие:
    lrf, isilo3, lit

    История успеха Garanti Bank поистине уникальна. Назначенный его президентом Акин Онгор, поистине легендарная личность, всего за девять лет превратил заурядный турецкий банк в финансовый институт мирового уровня. Вместе с созданной им командой менеджеров Онгор реализовал программу перемен, затронувших буквально все аспекты работы банка, рыночная стоимость которого за эти годы увеличилась со $150 млн до $5 млрд, а годовая прибыль – с $85 млн до $500 млн. Банк превратился в мощный холдинг, имеющий филиалы в Голландии и России, а в Турции – успешные страховые и лизинговые компании. В противовес широко распространенной фразе «После нас хоть потоп» Онгору удалось в рамках созданной им культуры Garanti внедрить новый принцип «После меня – продолжение…», который во многом определил фантастический успех банка и стиль работы его лидеров.


    Управляя волшебством. 10 здравых стратегий лидерства

    Ли Кокерелл

    Доступна в форматах:
    Удобные:
    fb2, ePub, ios.ePub
    Для компьютера:
    txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip
    Для ридеров:
    pdf A6, mobi (Kindle)
    Для телефона:
    txt, java
    Другие:
    lrf, isilo3, lit

    Будущее принадлежит компаниям, лидеры которых знают, как привлечь, развить и удержать молодых, энергичных, креативных работников. Времена меняются, и, если вы не сможете приспособиться к переменам, люди от вас начнут уходить. Но если вы воспользуетесь разумными стратегиями и принципами, о которых говорилось в этой книге, я гарантирую, что ваши люди ответят вам верностью и прекрасной работой, а прибыль вашей компании будет расти на глазах.


    Эмоциональные продажи. Как увеличить продажи втрое

    Валерия Гусарова, Кристина Птуха

    Доступна в форматах:
    ePub (защищено DRM)

    Клиент принимает решение о покупке на уровне ощущений, эмоций, рациональные доводы играют для него второстепенную роль. Но можно ли «ухватить» эти эмоции покупателя, «залезть» ему в голову и понять, что им движет? И как на этом построить продажи? Как найти не обычные разумные доводы, которые продавцы привыкли приводить, а покупатели – слушать, но охарактеризовать незримые преимущества товара, доступные лишь на эмоциональном уровне? Сделать это можно, освоив методику эмоциональных продаж, т. е. продавать следует, апеллируя главным образом к сфере эмоционального восприятия клиента. В доступной форме, используя яркие и наглядные примеры, автор излагает методику преобразования классической модели продаж в продажи эмоциональные. Для каждого этапа общения с клиентом описываются по два-три конкретных приема, хорошо зарекомендовавших себя на практике.


    Эффективные системы продаж телекоммуникационных услуг для дома

    Виталий Пикман

    Доступна в форматах:
    ePub (защищено DRM)

    Эта книга предназначена для руководителей телекоммуникационных компаний, директоров и руководителей отделов продаж, дилеров по продажам телекоммуникационных услуг на массовом рынке. Содержит методы и практические примеры построения системы продаж на различных территориях, способы организации контроля и отчётности крупных подразделений и систем управления человеческими ресурсами, а также примеры, которые помогут избежать ошибок при построении эффективной системы продаж.


    Эссе об инвестициях, корпоративных финансах и управлении компаниями

    Уоррен Баффетт

    Доступна в форматах:
    ePub (защищено DRM)

    Уоррен Баффетт уже несколько десятилетий входит в число богатейших людей мира, а его подход к инвестициям стал эталоном для миллионов людей во всем мире. В книгу вошли письма Баффетта к акционерам Berkshire Hathaway, написанные в течение последних десятилетий. Они представляют бесценный обучающий материал и отражают глубокую инвестиционную философию автора. В лаконичной и легкой для восприятия книге собраны точные и афористичные высказывания о природе бизнеса и инвестиций, а также затронуты важнейшие для менеджеров и инвесторов темы. Книга рассчитана на профессиональных и частных инвесторов, а также на студентов и преподавателей экономических вузов.


    Фундаментальные идеи финансового мира. Эволюция

    Питер Бернстайн

    Доступна в форматах:
    ePub (защищено DRM)

    Работы Гарри Марковица и Юджина Файма, революционные взгляды Франко Модильяни и Мертона Миллера, теории Фишера Блэка, Майрона Шоулза и Роберта Мертона появились еще в 1950–1970-е гг., однако долго не получали признания со стороны практиков. В наше время без них трудно представить мир финансов. Они кардинальным образом изменили характер финансовых рынков, инвестиционные стратегии, привели к появлению новых финансовых инструментов. Автор анализирует процесс развития фундаментальных идей финансовой теории и их влияние на практику современного инвестиционного мира. Книга ориентирована на студентов и преподавателей экономических вузов, финансистов и широкий круг читателей, интересующихся вопросами применения финансовой теории на практике.


    Через поражения – к победе. Законы Дарвина в жизни и бизнесе

    Тим Харфорд

    Доступна в форматах:
    ePub (защищено DRM)

    Почему одним – все, а другим – ничего? Можно ли добиться успеха, если не идти на риск? Известный английский журналист и экономист Тим Харфорд выяснил, что законы природы, открытые Чарльзом Дарвином, работают и в бизнесе, и в повседневной жизни, поэтому метод проб и ошибок – единственно верный, какую бы проблему мы ни решали. Все, абсолютно все успешные люди начинали свой путь к вершине с череды более или менее серьезных неудач. Удивительные истории успеха и сокрушительных поражений, рассказанные в этой книге, помогут вам изменить свое отношение к миру. Эта книга должна входить в список обязательного чтения для всех, кто работает на частные компании, пытается выстроить карьеру или просто хочет найти ответы на сложные вопросы, которые ставит перед нами современность.


    Успех без стратегии. Технологии гибкого менеджмента

    Марк Розин

    Доступна в форматах:
    ePub (защищено DRM)

    У компании должна быть стратегия, и она должна ей строго следовать. Эта догма вкладывается в умы менеджеров всего мира преподавателями вузов и бизнес-школ, а также книгами и деловыми журналами. Но всегда ли стратегический подход работает? Может ли гибкий «оппортунистический» подход к управлению быть более эффективным? Марк Розин, консультант с 20-летним стажем, делится не только своими наблюдениями за попытками внедрения западного, стратегического подхода к управлению, но и показывает, что «оппортунистический» подход, основанный на гибкости и использовании неожиданных возможностей, зачастую лучше работает в российских условиях. Автор описывает эффективные управленческие технологии, которые использует руководитель «оппортунист» при создании организационной структуры, организации работы, мотивировании, оценке и развитии подчиненных. Книга адресована руководителям компаний, менеджерам и консультантам.


    Теория ограничений в действии. Системный подход к повышению эффективности компании

    Эли Шрагенхайм

    Доступна в форматах:
    ePub (защищено DRM)

    Теория ограничений (ТОС) дает руководителю возможность создавать упрощенные модели сложнейших производственных и бизнес-систем, позволяющие описывать и контролировать важные события в организации. Книга Эли Шрагенхайма посвящена практическим аспектам применения теории ограничений. В каждой главе дается описание проблемы, с которой может столкнуться любая компания: производственная, сервисная, малый бизнес. Преодоление проблемы всегда требует разрешения дилеммы, выбора «лучшего из двух зол», вынужденного согласия на некоторые негативные последствия. Кажется, что идеал недостижим. Подход теории ограничений основан на другой логике, согласно которой компромисс – это всегда плохо. Необходимость выбора между двумя вариантами, каждый из которых имеет негативные последствия, означает, что в ходе рассуждений мы совершили ошибку: не четко поняли цель, перепутали цели и средства, или просто неверно определили ограничение – фактор, мешающий достичь цели. В конце каждой главы автор дает свое решение проблемы, которое позволяет «убить двух зайцев» и не идти на компромисс. Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся практическими аспектами управления.


    Четыре шага к озарению. Стратегии создания успешных стартапов

    Стив Бланк

    Доступна в форматах:
    ePub (защищено DRM)

    Чем больше мы опираемся при принятии любых решений на научный метод, тем скорее придет понимание. Почему ученые делают так много экспериментов и проверок, прежде чем отважатся на что-то реальное, например, на запуск ракеты? Потому что иначе нельзя, слишком велик риск, что все пойдет не так. Почему же тогда предприниматели думают, что их изначальная идея гениальна и единственная проблема – убедить в этом инвестора? Предприниматель, делающий что-то впервые, – тот же ученый, познающий новые законы природы, и его подход должен быть аналогичен работе исследователя. После того как Стив Бланк адаптировал научный метод для бизнеса, просто грех им не воспользоваться.


    Управление рисками. Как больше зарабатывать и меньше терять

    Валентин Никонов

    Доступна в форматах:
    ePub (защищено DRM)

    «Кто не рискует, тот не пьет шампанского», «Семь раз отмерь один раз отрежь» – эти пословицы знакомы каждому из нас, и все мы регулярно оказываемся перед дилеммой – решиться на рискованный шаг в надежде выиграть или отказаться от изменений в страхе потерять? Проблема выбора невероятно обострилась в условиях неопределенности и кризиса, которые стали знаковыми для нашего непростого времени и которые невозможно игнорировать. Книга Валентина Никонова помогает разрешить эту дилемму наиболее безболезненным и грамотным способом и предлагает пошаговую концепцию управления рисками, основанную на здравом смысле, системном подходе и выверенном балансе между стремлением к авантюризму и осторожности. Ценность авторского метода в простоте и универсальности. Он применим как для крупной корпорации, так и для маленькой фирмы. Его можно внедрить как в сложнейшую корпоративную структуру, так и в повседневную жизнь обычного человека. Книга предназначена для руководителей компаний, топ-менеджеров, менеджеров по развитию и управлению рисками, а также для всех, кто хочет научиться «больше зарабатывать и меньше терять».
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2014
    2. dituva
      dituva участвует.
      6 окт 2014
    3. ledi2
      ledi2 участвует.
      6 окт 2014
    4. Admirall
      Admirall участвует.
      6 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 123р.
      6 окт 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 окт 2014
    4. Цена составляет 3550р.
      3 окт 2014
  3. Обсуждение
  4. 16 сен 2014
    #2
    KDanil
    KDanil ЧКЧлен клуба
    Хорошая подборка, надеюсь быстро соберемся и найдем достойного орга)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 сен 2014
    #3
    Toriosan
    Toriosan ДолжникДолжник
    Уважаемый орг, первая книга бумажная скоро будет доступна в PDF формате на литресе
    может подождем со сборами до выхода PDF версии, и цену можно уменьшить из-за электронки и вам меньше в разы работы. Я мониторю ситуацию, как только выйдет PDF, здесь отпишу.
     
  6. 29 сен 2014
    #4
    Nikoly
    Nikoly БанЗабанен
    Как скоро она выйдет? Есть дата выхода? Так вот ждать можно очень долго.
     
  7. 30 сен 2014
    #5
    Toriosan
    Toriosan ДолжникДолжник
    До 5го помониторим ситуацию, там будет видно.
     
  8. 2 окт 2014
    #6
    Toriosan
    Toriosan ДолжникДолжник
    Вышла в PDF, можно заменять бумажную.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей