Открыто

Бизнес с нуля без вложений! Сфера услуг. Услуги грузчиков.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем rutoro, 20 авг 2017.

Цена: 980р.
Взнос: 980р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2017
    #1
    rutoro
    rutoro ДолжникДолжник

    Бизнес с нуля без вложений! Сфера услуг. Услуги грузчиков.

    Работающая бизнес модель услуг грузчиков!

    Предлагаю вашему вниманию готовый и отлаженный бизнес процесс без первоначальных материальных вложений! Все что Вам будет необходимо: смартфон на базе android или ios, компьютер с выходом в интернет (для удобства) и желание работать и зарабатывать.

    Бизнес процесс отлажен под сферу услуг грузчиков, но вы можете его перенести на любую сферу услуг, где требуется взаимодействие диспетчера с исполнителями: мастер на час, спецтехника, такси и т.д.

    Все с нуля продумывалось и развивалось именно мной. Сами идеи для реализации были подсмотрены из разных областей, собиралось и накладывалось на реализацию в этот бизнес процесс.

    Преимущества моего бизнес процесса:

    - все взаимодействие (от трудоустройства до раздачи заказов исполнителям) построено через бесплатное приложение, которое можно установить на любой смартфон (android или ios). Схема взаимодействия позволяет находиться в одном городе, а услугу оказывать в другом за сотни километров. Все что Вам нужно, это иметь смартфон.

    - приложение, которое я выбрал, есть у каждого в бесплатном доступе или уже предустановлено с завода изготовителя смартфонов.

    В комплект входит:

    - прописанная инструкция для исполнителей (уже пятая доработанная версия, которая снимает все вопросы у исполнителя по взаимодействию с диспетчером). Красочная, яркая и с картинками. Я старался сделать так, что даже ребенок смог ее прочитать и понять.

    - прописанная инструкция для диспетчера. Изначально сразу же можно делегировать ответы на звонки под % от дохода. В моем случае диспетчер работает на дому и при этом может находиться где угодно: в магазине, в кафе или даже на отдыхе в тайланде - главное, что бы была связь.

    - прописанная инструкция для водителей (я расширяю возможности заработка и набираю водителей на автомобилях газель, до 01.08.2017 я сливал заказы в грузотакси, а грузчиков отправлял своих).

    К чему нужно быть готовым:

    - огромная конкуренция практически в любом городе нашей страны. Если вас это отпугивает – этот курс не для Вас. Там где много ребят, там много денег, Вам лишь нужно предложить свое УТП (уникальное товарное предложение).

    - грузчики не всегда будут соответствовать заявленным требованием, а в большинстве случаев и совсем иметь безнадежный вид (нужно быть к этому быть морально готовым), очень тяжело собрать настоящую команду.

    Данный курс подойдет:

    - Желающим получить дополнительный доход (не нужно уходить с постоянной работы, если на ней вам можно разговаривать по телефону)

    - Желающим начать свое дело без вложений

    - Если вы не боитесь трудностей (они есть всегда)

    Данный курс не подойдет:

    - Желающим срубить по-быстрому денег- здесь не высокая маржинальность

    - Тем, кто боится разговаривать по телефону (есть и такие ребята) и будет просто не отвечать на входящие звонки

    Бонусы:

    участников <25 – (3) три готовые инструкции написанные в Word: для исполнителей, для водителей и для диспетчера. Этого достаточно для того, что бы начать свой бизнес без вложения. В них все предельно ясно и просто.

    >25 – + рассказ мои первые заявки. Как привлечь исполнителей и не потерять первых клиентов.

    >48 – расскажу все: от размещения вакансий на сайте объявлений до своего УТП (как рекламируемся мы, чем мы отличаемся от наших конкурентов и почему 80% заказывают грузчиков у нас второй раз, почему я создал две компании по услугам грузоперевозок и чем они отличаются)


    Формат


    Инструкции в формате word и pdf, написанные в этой же стилистики (я писал все самостоятельно), каждая >10 страниц.

    Я выберу примеры общения с клиентами (аудизаписи)

    >48 участников я сниму видео (на телефон) весь процесс работы: от приема заявки до её выполнения.

    Что необходимо для работы?
    Смартфон.

    Какие нужны будут вложения?

    Оплатить связь (положить соточку на телефон и подключить интернет).

    Если есть лишние 300 руб, то можно дать платную рекламу вашей компании.

    Проверяльщики, милости прошу!) С удовольствием поделюсь материалом и отвечу на вопросы.

    Записывайтесь, задавайте вопросы, рекламируйте тему, будет интересно.

    Для всех купивших курс будет организована Приватная тема, в которой будем разбирать трудности, с которыми тот или иной участник будет сталкиваться и их решения. Я не люблю сидеть за компьютером, но в течении первого месяца каждый вечер рабочего дня я буду отвечать на все ваши вопросы. Далее реже, но поддержку не прекратим. В приватной теме я бы хотел увидеть не только куча вопросов, но и поддержку друг друга, и делением опытом продвижения в своем городе.

    p.s.: Это моя первая складчина, жду критики. Я работаю без ИП и ООО. Каждый самостоятельно сможет написать эту инструкцию, дело только во времени. Решайте самостоятельно, готовы ли тратить на это время.

    Тема не умрет даже после слива. Дорабатывать инструкцию на «свое усмотрение» каждый может по-своему. Искать своё УТП, крутого диспетчера и т.д. Конкуренция огромная, и появление еще пятерых игроков в каждом городе не снизят наши доходы. Просто живая конкуренция – это хорошо, это заставляет двигаться и развиваться

    Все вырученные средства я инвестирую в свою компанию (в рекламу). Начинал я с НУЛЯ. Цена фиксированная.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 ноя 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 сен 2023
  3. Обсуждение
  4. 20 авг 2017
    #2
    salacoste
    salacoste БанЗабанен
    Бизнес ради бизнеса?
    Если вы создаете складчину в разделе Бизнес и свое дело, и вы практик, то указываете доход, прибыль, доход с одной заявки, количество заявок, возможные регионы покрытия и т.д.
    Из описания я понял, что у вас есть смартфон.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 20 авг 2017
    #3
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Могу взять на проверку материал, открывать бизнес врятли буду, лет 8-9 назад у меня был подобный бизнес, с автором согласен собрать команду сложно, но реально, в каждом городе есть ребята которые собираются группами по несколько человек 3-5 иногда 10-20, у каждого свои тарифы, здесь вся соль в продвижении, этот момент готов проверить!
     
  6. 20 авг 2017
    #4
    rutoro
    rutoro ДолжникДолжник
    Я аналитикой занялся 2а дня назад. О доходах смогу рассказать хотя бы через неделю. До этого я просто знал что есть + и все.
     
  7. 20 авг 2017
    #5
    rutoro
    rutoro ДолжникДолжник
    Как вам в лс написать? Мне же нужен проверяющий)
     
  8. 20 авг 2017
    #6
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Я чего то не понял, как это не нужен проверяющий?
     
  9. 21 авг 2017
    #7
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    написал в личку
     
  10. 21 апр 2018
    #8
    Владимир007
    Владимир007 ДолжникДолжник
    @rutoro, Здравствуйте! Как дела с этой складчиной? Состоится ?
     
  11. 21 апр 2018
    #9
    Avtobusnik
    Avtobusnik ЧКЧлен клуба
    Посмотри на дату и последнее посещение автора и можно тему закрывать.
     
  12. 21 апр 2018
    #10
    Владимир007
    Владимир007 ДолжникДолжник
    Видел. Мало ли чего)) Тут некоторые складчины и через год активизируются
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей