Открыто

Бизнес с китаем только для своих

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем fruktorianec, 8 дек 2015.

Цена: 4000р.
Взнос: 4000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 8 дек 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Бизнес с китаем только для своих

    Это не тренинг и не коучинг, это ближе к совместным посиделкам за чаем и кальяном, на которых я вам рассказываю всю специфику своей деятельности по Китаю за последние несколько лет.
    "Движуха" для своих, кому я уже могу не представляться, кто отлично знает мой уровень подачи материала. Поэтому специально не делаю продажник и не запускаю рекламу - информация только для тех, кто в теме.

    Что разберем:
    - Выбор ниши и поиск горячих трендов, причем до такого уровня, чтобы я больше ни от кого не слышал фразу: "Я уже месяц выбираю нишу".
    - Работу с китайскими оптовыми площадками и непосредственно поставщиками. Как находить нужный товар надлежащего качества, договариваться о поставках, оформлять заказ.
    - Что делать с доставкой и таможней, проверенные компании-перевозчики, аутсорсинг логистики (крутейший навык, я буквально вчера договорился с новым клиентом по оптовым поставкам). Только благодаря этому вас будут очень любить все знакомые предприниматели, поскольку вы сможете сильно упрощать им жизнь (со своим интересом, конечно ;-)).
    - Разработка сайта от макета до работы с исполнителями. За это вас тоже будут любить. Из вчерашнего разговора со знакомым предпринимателем из оффлайн-сферы:
    "-Саша, а сколько стоит сделать сайт?
    - 3-5 тысяч.
    - В какой валюте?
    - В рублях.
    - Да быть не может."
    - Создание потока клиентов. С этим будет сложнее всего, поскольку нужно будет выработать максимально простой алгоритм работы по различным рекламным каналам, причем так, чтобы вы могли завтра любой из них запустить. Но я сделаю.)
    - Бизнес-оперативка. Очень важные нюансы по приему заказов, ведению статистики, логистике внутри страны. Этому ни один теоретик не обучит, поскольку только на практике вскрываются подводные камни, которые могут напрочь убить выкуп да и вообще все начинания.
    - Думаю, дать или нет бонус... Дам!) Есть одна очень простая бизнес-модель не связанная с Китаем, которую я сейчас реализовал. Сейчас ежедневная выручка по ней составляет 30-50 тысяч руб при первоначальных вложениях в 5000 рублей, причем она идеально подходит для празников. К Новому Году запустить успеете, если не будете тормозить. Если будете - 14 февраля, 23 февраля и 8 марта никто не отменял.

    Нужно что-то еще? Да без проблем, пишите. Если разбираюсь - расширим список тем.

    Когда это будет? Предлагаю для начала выделить три вечера:14, 16 и 18 декабря по несколько часов каждый. Если будет недостаточно - добавим еще один-два. Формат: онлайн-трансляции. Записи, разумеется, будут, если не успеваете к онлайну или после третьего часа трансляции отключились - сможете дослушать и переслушать.

    Сколько будет стоить? Для начала поставим 4000 руб, если будет очень много желающих - подниму в процессе.

    Максимальное количество участников - 20 человек.
    Почему 20? Во-первых, будем работать до того момента, пока каждый участник не скажет "Я все понял на 100%, смогу самостоятельно внедрить". Только после этого движемся дальше.
    Кроме того, я буду палить ту тему, которую делаю сейчас, лишняя конкуренция на ближайшие месяцы ни вам, ни мне не нужна.




     
  2. Последние события

    1. dayna23
      dayna23 не участвует.
      25 ноя 2020
    2. Сергей Шамрай
      Сергей Шамрай участвует.
      9 фев 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 фев 2020
    4. kvt173
      kvt173 не участвует.
      27 дек 2018
  3. Обсуждение
  4. 8 дек 2015
    #2
    olpnkv
    olpnkv ДолжникДолжник
    А почему в переводах?
     
  5. 8 дек 2015
    #3
    salacoste
    salacoste БанЗабанен
    Кто это или что это вообще за ребята? Морда сайта просит пароль, что-то новенькое.
    Есть полноценная страница продажник?
    Как они продают свои "посиделки"?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 дек 2015
    #4
    masha15
    masha15 ЧКЧлен клуба
    Про этого "тренера" очень хорошо написали в Черном списке. 2 года назад купила его тренинг, так половину времени он рассказывал какой он крутой, а потом все забыл и в захлеб стал хвататься что он сделал сайт строительной организации за 2000 рублей. Откуда взялась цифра- 6 лет?
     
  7. 11 дек 2015
    #5
    fruktorianec
    fruktorianec БанЗабанен
    хз, заходил в бизнес и своё дело
     
  8. 8 фев 2020
    #6
    goldshtein
    goldshtein ДолжникДолжник

Поделиться этой страницей