Закрыто

Бизнес с Китаем от А до Ю

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем direkt, 2 мар 2014.

Цена: 15250р.-98%
Взнос: 220р.
100%

Основной список: 144 участников

Резервный список: 570 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2014
    #1
    direkt
    direkt БанЗабанен

    Бизнес с Китаем от А до Ю

    Хотите заработать на продаже китайских товаров 1,000,000 рублей уже через полгода?

    [​IMG]
    Тренинг "Бизнес с Китаем от А до Ю" для Вас, если Вы:

    • устали жить от зарплаты до зарплаты и Вас не устраивает Ваше финансовое положение;
    • хотели бы иметь возможность зарабатывать как минимум 100,000 рублей ежемесячно из любой точки планеты где есть интернет, но не знаете с чего начать;
    • хотите на заработанные Вами деньги посетить как минимум 6 разных стран уже в этом году ;
    • спите и видите как Вы наконец-то скинете с себя груз финансовых забот и наконец-то посвятите время семье и близким , а не работе от рассвета до заката за зарплату, которой хватает только на самое необходимое;
    • всю жизнь мечтали стать по настоящему свободным человеком , как в плане финансового благополучия так и в плане передвижения по миру;
    • желаете приобрести свою собственную недвижимость в своем городе или в стране Вашей мечты уже в этом году
    Прежде чем рассказывать о том, что Вы получите на данном тренинге, посмотрите интервью с моим учеником и партнером
    Денисом, который всего за 52 дня продал товаров через интернет на сумму 1,151,000 рублей






    А Вы хотели бы иметь свой собственный бизнес
    с оборотом более миллиона рублей,
    из которых более 40% были бы Вашей чистой прибылью
    уже через 2 месяца?

    Представьте на один момент,
    что Ваша мечта обрести финансовую независимость
    свершилась...

    [​IMG]

    А теперь, хватит мечтать - ближе к делу...

    Для начала я хочу дать Вам
    несколько полезных фишек

    Фишка 1-я - сервис для поиска востребованных товаров + скидка на пользование данным сервисом в размере 35%

    Я делюсь с Вами этим сервисом не за красивые глаза и не за то что Вы ходите на мои вебинары/семинары/тренинги, а для того чтобы Вы могли самостоятельно без чьей-либо подсказки искать востребованные на сегодняшний день товары для продажи их через интернет.

    Обычно на платных тренингах дают лишь 10-20 востребованных товаров. Делается это для того, чтобы через 1-2 месяц повторить этот тренинг написав в заголовках: "У нас есть новые товары, которые максимально востребованы на сегодняшний день! Приходите к нам снова! Несите Ваши денежки!"

    Такая ситуация может быть где угодно, но только не у меня. Берите сервис и пользуйтесь им в любое время дня и ночи, 365 дней в году, без перерыва на обед или выходные.

    Еще раз два слова о том, как искать востребованные товары с помощью сторонних сервисов аналитики рекламных объявлений, для тех кто пропустил этот материал (для просмотра видео - кликните мышкой по картинке):






    Сайт сервиса поиска востребованных товаров - Скрытая ссылка

    Промокод на скидку 35% для пользования сервисом - zhivenkov-for-poisk-tovara

    PS: И помните, в сервисе есть БЕСПЛАТНЫЙ функционал, который позволяет найти востребованные товары совершенно БЕСПЛАТНО.



    Фишка 2-я - сервис обработки заказов

    Насколько полезна та информация, которую я даю в этом блоке? Судите сами, недавно я имел беседу со своим знакомым, оборот которого в аналогичном бизнесе составляет примерно 2.800.000 рублей ежемесячно. Человек работает в теме китайского ширпотреба уже больше года и, что самое удивительное, о данном сервисе он узнал лишь 2 недели назад, после того как я поинтересовался у него каким образом он обеспечивает логистику.

    Оказалось, до сих пор у него работали наемные рабочие, которые ничего не успевали и поэтому часть заказов попросту срывалась. Почему "до сих пор"? Потому что после непродолжительной беседы со мной он пошел и зарегистрировался в этом сервисе, увидел как это все работает, и теперь он счастливый пользователь данного сервиса не знающий забот и хлопот с логистикой и доставкой товара конечному потребителю.

    Вам же не нужно ничего придумывать и искать тот сервис, который обеспечит Вам приемку заказов, их обработку, логистику и доставку на территории России, Украины, Казахстана и других стран. Пользуйтесь проверенным решением, которым я пользуюсь на протяжении уже нескольких лет. Еще ни разу этот сервис меня не подводил.

    Сайт сервиса обработки и доставки заказов - usend.ru

    Перечень услуг предоставляемый сервисом, который закрывает 99,99% потребностей продавца: Прием и обработка заказов. Проверка достоверности данных и наличия покупателя в черных списках. Предварительный звонок оператора Call-центра каждому покупателю перед отправкой заказа. Уточнение телефонного номера при необходимости. Предоставление покупателям возможности выбора оптимального варианта доставки. Комплектация заказа и упаковка в защитно-пузырьковую пленку, гофрокоробку и почтовый сейф-пакет. Оформление сопроводительной документации. Отправление заказа ценной бандеролью ускоренной почтой с наложенным платежом по России, Украине и Казахстану. Курьерская доставка заказа до покупателя по 60 городам РФ, по всей Украине и 18 городам Казахстана. Уведомление покупателей посредством E-Mail и SMS-сообщений о состоянии их заказа. Предоставление отправителю и его представителям доступа к номерам почтовых отправлений с возможностью контроля за этапами прохождения заказов в режиме ONLINE. Предотвращение возвратов (дополнительные уведомления покупателя посредством E-Mail и SMS в случае задержки выкупа посылки). Повторная отправка за счет сервиса в случае повреждения заказа в процессе доставки. Прием возвратов. Отражение взаимного финансового и складского баланса в режиме ONLINE. Оформление и предоставление всей необходимой отчетной документации.

    Не нужно ничего придумывать и тратить недели, а то и месяцы на поиск того сервиса, который предоставит Вам хорошее качество по приемлимой цене. Копируйте наши методы и внедряйте их у себя.



    Фишка 3-я - на каком товаре я зарабатываю сейчас около 10,000 рублей ежедневно?

    Мне кажется, что если давать информацию, то она должна быть максимально ценной и максимально полезной.

    Чем может быть полезна данная информация? Например тем, что вам вообще не нужно задумываться на тему того какой товар среди многих рекламируемых выбрать с помощью сервиса "Два енота". Просто берите тот товар который продаю я и начинайте точно так же его продавать и зарабатывать на этом деньги.

    Не нужно думать. Не нужно искать. Не нужно тратить время и деньги на тестирование.

    Лишь одним этим советом я уже сэкономил Вам около 2000-3000 рублей, которые Вы бы потратили в обычной ситуации на тестирование спроса.

    [​IMG]

    Это тот товар, который приносит по 9,000-11,000 рублей чистой прибыли ежедневно мне. Это тот товар который приносит по 100,000 рублей чистыми в месяц Денису, я надеюсь Вы уже посмотрели интервью выше и понимаете о каком Денисе идет речь? =) Это тот товар, который приносит сотни тысяч рублей в месяц многим другим продавцам данного товара.

    Не верите? Попробуйте заказать это товар у оптовиков. Не получится...

    Знаете почему?

    Потому что фабрика, которая выпускает эти часы - НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С ЗАКАЗАМИ!!!

    У них не хватает производственных мощностей, для того чтобы обеспечить спрос на эту продукцию в России! Потому что на эти часы в России СУМАСШЕДШИЙ СПРОС!!!

    Данная продукция оптом в Россию сейчас поставляется либо под заказ, либо по цене в 2-3 раза дороже чем ее поставляют регулярные поставщики, то есть по 300-400 рублей вместо 150-200.

    Что нужно сделать для того чтобы начать зарабатывать на этих часах? Нужно просто закупить их на небольшую сумму и начать продавать!

    Не нужно ничего выдумывать и искать! Не нужно сомневаться! Берите наши наработки и внедряйте! Начинайте зарабатывать используя наш опыт прямо сейчас!

    Где покупать этот товар оптом? Например, тут

    Рекомендованная цена за одни часы при покупке партии 100 штук - 150 рублей.

    Но, скорее всего товара в наличии нет. Если есть - сразу же выкупайте. Если нет в наличии - заказывайте. Если есть но гораздо дороже - делайте предзаказ у поставщика по рекомендованной выше цене и начинайте работать.


    ХМ... ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ РАБОТАЮТ ЭТИ СОВЕТЫ? НА ЭТОТ ВОПРОС ЛУЧШЕ ВСЕГО ОТВЕТИТ ПИСЬМО ЕЩЕ ОДНОГО МОЕГО УЧЕНИКА ,
    КОТОРЫЙ ВНЕДРИЛ ИХ ПРИМЕРНО НЕДЕЛЮ НАЗАД

    [​IMG]

    [​IMG]

    7 заказов ремня-ножа Grizzly это примерно 2,500-3,000 рублей чистой прибыли всего за...
    26 минут !!!

    ХОТИТЕ ТАКИЕ ЖЕ
    РЕЗУЛЬТАТЫ?

    Я хочу сделать Вам предложение,
    от которого отказаться будет как минимум неразумно =)

    Прямо сейчас я запускаю тренинг

    "Бизнес с Китаем от А до Ю"

    Краткая программа тренинга
    на котором не будет "водички"
    и рассуждений "ни о чём"

    Только реальная практика, только "мясо" и хардкор!

    Скрытая ссылка

    ИТОГО: Что Вы получите после прохождения данного тренинга?

    Тут можно было бы написать очень длинную портянку на тему того, что у Вас изменится жизнь; Вас начнут любить и уважать; у Вас пропадут приступы депрессии и суицидальные наклонности завязанные на личной финансовой неудовлетворенности; уже завтра Вы станете вторым Абрамовичем; Вы избавитесь от подагры, заикания и поноса, и т.д., ведь сейчас чего только не обещают...

    ...но, на самом деле...

    Вы просто получите работающий бизнес
    обладающий возможностью его расширения
    и потенциалом увеличения чистой прибыли
    до нескольких тысяч долларов ежемесячно

    ...помимо этого...

    Вы станете участником профильного сообщества, в котором сможете обсуждать самые актуальные рабочие вопросы с участниками рынка

    ...а еще...

    У Вас появится возможность зарабатывать суммы от
    100,000 рублей в месяц уже через 2-3 месяца после прохождения обучения

    Но и это еще не все!

    Материалы тренингаСтандартPROVIP
    Тренинг, после прохождения которого Вы получите работающий бизнес обладающий возможностью его расширения и потенциалом увеличения чистой прибыли до нескольких тысяч долларов ежемесячно[​IMG][​IMG][​IMG]
    Список актуальных сервисов с помощью которых можно искать популярные товары 365 дней в году, и которые позволят Вам заработать один миллион рублей уже в ближайшее время [​IMG][​IMG][​IMG]
    Инструкция для оператора на телефоне, позволяющая увеличить продажи товара как минимум на 30%[​IMG][​IMG][​IMG]
    Набор программного обеспечения стоимостью около 9,000 рублей для самостоятельного создания продающих страниц за 15 минут даже без знания каких-либо языков программирования, с возможностью проводить тестирование ваших подписных страниц и возможностью встраивания в ваши страницы универсальных платежных инструментов для приема платежей от ваших клиентов со всего земного шара [​IMG][​IMG][​IMG]
    Бесплатный доступ к мастер-группе на протяжении всего 2014-го года (обычная стоимость - 36,000 рублей в год)[​IMG][​IMG][​IMG]
    6 шаблонов продающих сайтов общей стоимостью 90,000 рублей[​IMG][​IMG][​IMG]
    Доступ в закрытое комьюнити единомышленников, для совместного решения задач и мозговых штурмов, усиливающий эффект вашего обучения в десятки раз. Будучи обычным огурцом и попав в банку с солеными огурцами у вас уже не получится остаться обычным, потому как именно ваше окружение решает кем вы станете, а не наличие "красных" дипломов и знакомства с "нужными" людьми. Попав в компанию людей занимающихся торговлей с Китаем и зарабатывающих на этом от 100,000-300,000 рублей в месяц, у вас не получится зарабатывать меньше, ибо у вас попросту не останется выбора. Либо делать так же и зарабатывать столько же сколько и они, либо зарабатывать столько же сколько и они потому что делать так же[​IMG][​IMG][​IMG]
    Возможность инвестировать средства под наше управление за 50% от прибыли с инвестированных Вами средств[​IMG][​IMG][​IMG]
    Стоимость обучения:
    5,997
    рублей

    14,997

    рублей
    29,997
    рублей

    Цена 14,997 + 250(комиссия перевода WM) рублей

     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. MaukJI
      MaukJI оставил отзыв "Ужасно".
      25 окт 2015
    2. Slavak-63
      Slavak-63 оставил отзыв "Ужасно".
      28 ноя 2014
    3. morist
      morist оставил отзыв "Ужасно".
      28 ноя 2014
    4. newdark
      newdark оставил отзыв "Ужасно".
      28 ноя 2014

    Последние важные события

    1. Складчина закрыта.
      5 сен 2014
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Так и не получили материал
      25 окт 2015
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Обидно...
      28 ноя 2014
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Орг забанен, материал не получен, взнос не возвращён, минус в карму.
      28 ноя 2014
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      колличество складчиков умножаем на взнос...
      противно даже отзыв оставлять...
      но БОГ ЕСТЬ, уж будьте уверены :)
      и ОН простит, но Карма не простит !... :)
      28 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Невольно стали спонсорами организатора. Материала нет.
      28 ноя 2014
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      А я так вообще в жесткой депрессии из-за этого! Где продукт?
      28 ноя 2014
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      аналогично... материала нет!(((
      28 ноя 2014
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Орг забанен, материал не получен.
      Я в негодовании!
      28 ноя 2014
  4. Обсуждение
  5. 2 мар 2014
    #2
    piter77
    piter77 ЧКЧлен клуба
    Толковые курсы у Константина Живенькова, все подробно рассказывает и показывает без лишней воды.
    Подал заявку на организацию складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 мар 2014
    #3
    direkt
    direkt БанЗабанен
    Это хорошо.

    Я в подобных темах сообщения разослал.
    Кто может помогите с набором участников, разместив в подвалы и в разослав сообщения о складчине.
     
  7. 2 мар 2014
    #4
    Настырный
    Настырный ЧКЧлен клуба
    Курсы у него толковые, с харизмой, без всякой воды! Советую записывайтесь!
     
  8. 2 мар 2014
    #5
    Sibirsckiy
    Sibirsckiy ЧКЧлен клуба
    О том как создавать одностраничные сайты и "магазины в контакте"? адекватные люди уже давно просто гуглят картинки с этих сайтов и покупают напрямую без барыг :D
     
  9. 2 мар 2014
    #6
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Для складчины на автора, который складчиков шибко не любит, хотелось бы видеть опытного Организатора.
     
  10. 2 мар 2014
    #7
    direkt
    direkt БанЗабанен
    да надо быть готовым к этому.

    Не совсем понял о чем вы.
     
  11. 4 мар 2014
    #8
    Wasabi
    Wasabi ДолжникДолжник
    из продажника не понятна продолжительность курса. или сразу продается готовый материал?
     
  12. 4 мар 2014
    #9
    direkt
    direkt БанЗабанен
    Люди собираемся и не выходим информация действительно стоящая, читайте отзывы других курсов автора. Они исключительно положительные. Цена оправдана в любом случае!
     
  13. 4 мар 2014
    #10
    1coper
    1coper ЧКЧлен клуба
    Всех заинтересованных в данном продукте призываю рекламировать данную складчину - включите ссылку в свою подпись.
     
  14. 7 мар 2014
    #11
    daisy0104
    daisy0104 ЧКЧлен клуба
    Не пойму, почему я постоянно оказываюсь в резервном списке???
     
  15. 7 мар 2014
    #12
    direkt
    direkt БанЗабанен
    Репутация у вас маленькая. ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 мар 2014
    #13
    daisy0104
    daisy0104 ЧКЧлен клуба
    И что теперь? Я недавно на сайте, но все складчины, в которых участвую - оплачиваю.

    В любом случае - я уже выписалась отсюда.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 мар 2014
    #14
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)

    Мне вот интересно просто, тебе материал нужен или складчина для количества?))) Чем уже резервный список не угодил?
     
  18. 8 мар 2014
    #15
    daisy0104
    daisy0104 ЧКЧлен клуба
    Мне материал нужен. Но если я могу заплатить за курс в два раза меньше, находясь в основном списке, почему я должна переплачивать потому, что кто-то решил меня отправить в резервный? Поищу этот материал в другом месте.

    А зачем собирать складчины для количества? Это что-то дает?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 мар 2014
    #16
    Wardener
    Wardener ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы услышать комментарий s1ash на это
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 9 мар 2014
    #17
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Оказывается, Организаторы обожают организовывать складчины на свои деньги и подписываться в комментариях к платежу своими никами со складчика.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 10 мар 2014
    #18
    direkt
    direkt БанЗабанен
    Так то да, глупая ситуация получится, и понесутся от чистого человека отзывы негативные...

    Я лично когда здесь регался, заранее эту ситуацию предвидел и указал вообще левый ник который использую исключительно здесь.
    p.s. А на самом деле мой ник в сети Adwords =)):D
     
    1 человеку нравится это.
  22. 10 мар 2014
    #19
    direkt
    direkt БанЗабанен


    Люди, не создавайте панику, все будет! Подтягиваем народ!!
     
  23. 13 мар 2014
    #20
    Astermius
    Astermius СкладчикСкладчик
    Что-то я ничего не вижу, что там орг написал) Может кто рассказать? А то я то собираюсь тоже денег отвалить за курс)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей