Открыто

Бизнес с Китаем [Уровень: Погружение] или Многодневка по выставкам и рынкам Китая [Док Edition]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Доктор Лектер, 28 ноя 2014.

?

Нужны ли вам контакты карго-компаний?

  1. Да, нужны. Пусть Док выделит пару дней и соберет их для меня

    1.127 голосов
    98,0%
  2. Нет, не нужны. Я уже доставляю товары через проверенных мною людей

    23 голосов
    2,0%
Цена: 699р.
Взнос: 699р.

Основной список: 26 участников

Резервный список: 86 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 дек 2014
    #101
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    я так понял Вы продаете/возите товары из Китая. соот-но у Вас вероятно есть информация о том, что продается лучше. я об этом.
     
  2. 21 дек 2014
    #102
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Я смотрю, вы любитель всего готовенького? ;)
    Тестировать нужно самому. Пробовать, ошибаться, пытаться и расти.
    Это все неотъемлемые составляющие бизнеса.
    Тем более, что хорошо продается у одних, не значит, что также хорошо продается и у других. :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 21 дек 2014
    #103
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    я просто уточнил. в целом Вашу позицию я понял.
     
  4. 21 дек 2014
    #104
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Какие-то (наиболее приглянувшиеся мне) товары из собранных материалов я также буду анализировать. В частности тестировать спрос.
    Что собственно сможет сделать и каждый участник данной складчины. И это не значит, что мои способы тестирования спроса будут чем-то лучше. Например, я какой-то товар отброшу, а кто-то наоборот возьмет на вооружение, протестирует более глубоко и начнет заниматься поставками.
     
  5. 21 дек 2014
    #105
    МамаИвана
    МамаИвана ЧКЧлен клуба
    интересует детская и подрастковая одежда и обувь
     
  6. 21 дек 2014
    #106
    Denach
    Denach ДолжникДолжник
    здравствуйте. интресуют поставщики дропшиперы брендовых оправ, линз. можно очень качественные реплики итальянских брендов. спасибо. а также дропшиперы женской одежды, белья для интернет магазина. спасибо.
     
  7. 23 дек 2014
    #107
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Я в основном собираю материалы по оптовым рынкам. Тут и оптовики подчас задирают планку минимальной закупки. :eek:
    В любом случае, записывайтесь. Будем потом по ходу дела (в созданной приватной теме) беседовать и по этому вопросу тоже.
     
  8. 24 дек 2014
    #108
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Судя по голосованию, мне все-таки придется выделить 1-2 дня, чтобы собрать информацию+контакты местных карго-компаний.:rolleyes:
    Я прав, господа?
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 24 дек 2014
    #109
    Linuxfellow
    Linuxfellow ОргОрганизатор
    Да
     
  10. 24 дек 2014
    #110
    KiK
    KiK ЧКЧлен клуба
    Да. Хотя уже есть перевозчики, но всегда нужно иметь варианты альтернативной замены:rolleyes:
     
  11. 26 дек 2014
    #111
    oraGreen
    oraGreen БанЗабанен
    Здраствуйте доктор . Интересуют мужские женские футболки: 3д, с надписями , прикольные, брендовые, также интересуют солнцезащитные очки.
     
  12. 26 дек 2014
    #112
    Trademan1
    Trademan1 ДолжникДолжник
    Работаю по следующим направлениям: женская бижутерия
    Потенциально интересные направления: радиотовары (микросхемы, полупроводниковые устройства, паяльники и т.п.)
     
  13. 26 дек 2014
    #113
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    По бижутерии тут как раз недавно оптовый торговый центр открылся. Точнее, он был. А сейчас наполнился :) уже собрал по этому направлению кое-какую информацию. В любом случае пообщаемся с вами в приватной теме, после старта складчины. Обсудим, какая бижутерия вас больше интересует, какая меньше и другие вопросы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 26 дек 2014
    #114
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    @Luk14, эх блин. Поздновато ты. Я что-то посчитал это направление не особо интересным.
    А так, тут очень много подобного транспорта.
    Но ты записывайся, поработаем тогда уже на следующую поездку. Расскажешь подробностях, что тебе нужно. А еще лучше в картинках ;)
    Кстати, из какой ты страны, если не секрет?
     
  15. 26 дек 2014
    #115
    Luk14
    Luk14 ЧКЧлен клуба
    Жаль... Следующая когда планируется? Из России.
     
  16. 26 дек 2014
    #116
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Весна или осень 15-го года. Не переживайте. Если планируете заниматься этим серьезно, то наоборот хорошо. Заранее подготовимся. Чтобы потом отработать как следует данную тему.
     
  17. 26 дек 2014
    #117
    Октавиус
    Октавиус ЧКЧлен клуба
    Интересует следующее направление: амулеты, талисманы, символы. По возможности, интересуют обычные и с разноцветными камнями) Также интересны руны
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 28 дек 2014
    #118
    Lenka
    Lenka ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Доктор Лектер ) интересуют первые реплики из коллекций одежды любых известных брендов, можно эксклюзив, то, что отшивается в небольших объемах.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 28 дек 2014
    #119
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Первые реплики означает сходство 1 в 1 с оригиналом по материалу и модели? Или что-то другое?
     
  20. 28 дек 2014
    #120
    Lenka
    Lenka ЧКЧлен клуба
    По модели и материалу да, отшивается коллекция после показа
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей