Открыто

Бизнес с Китаем [Уровень: Погружение] или Многодневка по выставкам и рынкам Китая [Док Edition]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Доктор Лектер, 28 ноя 2014.

?

Нужны ли вам контакты карго-компаний?

  1. Да, нужны. Пусть Док выделит пару дней и соберет их для меня

    1.127 голосов
    98,0%
  2. Нет, не нужны. Я уже доставляю товары через проверенных мною людей

    23 голосов
    2,0%
Цена: 699р.
Взнос: 699р.

Основной список: 26 участников

Резервный список: 86 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 ноя 2014
    #41
    nati75
    nati75 ДолжникДолжник
    Работаю по следующим направлениям: Внешние аккумуляторы Power Bank., радиоуправляемые модели, развивающие игры (конструкторы, радиоуправляемые), телефоны
     
  2. 1 дек 2014
    #42
    Romario123
    Romario123 ЧКЧлен клуба
    Интересует дорогая бижутерия 5-10$.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 дек 2014
    #43
    Valya
    Valya ДолжникДолжник
    Интересуют надежные, с незамыленным товаром, поставщики по дропишипингу работающие. Мне важен именно дропшипинг.
    А еще товары для рукоделия разные: виниловые и порселановые (фарфоровые) куклы фэшн и bjd хорошего качества, и их составные части (головы, ноги, руки), кукольные парички, одежда. Товары для создания бижутерии, кружева, ткани (фетр, хлопок хорошего качества, шелк), всякие кнопкопробивные устройства и тп. и инструменты.
    Просто интересные детские игрушки, кухонные гаджеты, сумки и портмоне, и разные приспособления для удобства жизни и домашней пользования техникой,
    А еще нужен адрес фабрики, кот. мжет сшить партию, по моему дизайну, например, игрушку или сумку, и при этом, дорожит клиентом, и не начнет потом, вне нашего контракта, шлепать на право и налево.
    Доктор, такое впечатление, что мы здесь пишем письма Дедушке Морозу. :D
    Такие же нереальные хотелки и у всех разные.
     
    16 пользователям это понравилось.
  4. 2 дек 2014
    #44
    myav
    myav ЧКЧлен клуба
    Привет,
    интересуют такие потенциально интересные направления
     
  5. 2 дек 2014
    #45
    keramik
    keramik ДолжникДолжник
    Привет, меня как и многих интересуют незаезженные товары для одностраничников.
     
  6. 2 дек 2014
    #46
    mixixd
    mixixd БанЗабанен
    Работаю по следующим направлениям: Музыкальные инструменты(чаще всего электрогитары и аппаратура к ним)
    Потенциально интересные направления: Мелкая электроника(флешки, зарядки и тд), комплектующие к компьютеру,
     
  7. 2 дек 2014
    #47
    mo0zik
    mo0zik ЧКЧлен клуба
    Привет
    Очень интересная тема.
    Меня интересует контроль доступа ( считыватели , контроллеры и тд ) ,домофоны , сигнализации , камеры и всё в этом направление
    Сейчас много работаю с Китаем , но всё найдено через интернет , может у тебя по интереснее будет :)
     
  8. 3 дек 2014
    #48
    Клоун
    Клоун БанЗабанен
    Доброго времени суток!
    Интересуют расходники для 3д принтеров
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 дек 2014
    #49
    Gulia
    Gulia ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Есть интерес:
    1) качественные ткани и фурнитура + недорогая дизайнерская одежда.
    2) антиквариат
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 3 дек 2014
    #50
    Gumka
    Gumka БанЗабанен
    Присоединяюсь к вопросам. Цена закупочная - до 5 $. И еще момент, на алибабе товары, набирающие популярность продаются лишь на условиях ОЕМ при заказах от 1000 шт и более, (на алиэкспрессе и таобао вообще нет) меньше они просто не берутся делать, а меня интересуют закупки максимум до 100 шт, на этапе тестирования продаж.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 3 дек 2014
    #51
    Nanolan
    Nanolan ЧКЧлен клуба
    Работаю по следующим направлениям: развивающие игрушки, 3D-пазлы, головоломки
    Потенциально интересные направления: обувь, детская обувь, детская одежда
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 4 дек 2014
    #52
    stomp
    stomp ЧКЧлен клуба
    Работаю по следующим направлениям: стройматериалы, перчатки для строительства, лестницы, тачки, колеса, диски для болгарок, лопаты, пленки, бетономешалки, тазы строительные, крепеж, коронки по бетону, ручной инструмент,
    Потенциально интересные направления: все что связано со строительством, лакокрасочные изделия, вышки-туры, покрытия для пола, сантехника, садовая техника и инструмент, хозтовары
     
  13. 5 дек 2014
    #53
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Интересует бижутерия дешевая, детская одежда 2-10 лет (не верхняя), брендовая одежда женская (местного пошива и качественная), электрические скутеры, LiFePo4 3v.200 Ah аккумуляторы, маленькие ветряки до 500 ватт, kit наборы мотор-колесо для авто,
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 дек 2014
    #54
    snoopp
    snoopp ДолжникДолжник
    Народ, подскажите познающему ) Есть конкретный, интересующий меня товар, с конкретной ценой на aliexpress. Есть ли шанс купить его хотя бы процентов на 30% дешевле по прямым контактам из Китая? т.е. вопрос даже наверное в том, что можно ли покупать товары дешевле чем на али и других известных сайтах? Спасибо.
     
  15. 5 дек 2014
    #55
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Привет. Кидай мне в личку, если не хочешь светить всем данный товар. А вообще да, цены на многие позиции (aliexpress) уж очень завышены. Сам ради интереса находил тут товар (на рынке в Китае), а потом на aliexpress. Даже розничная цена зачастую была примерно вдвое ниже. Не говоря уже об оптовых ценах на тот же товар.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 5 дек 2014
    #56
    Чичиков
    Чичиков ЧКЧлен клуба
    Ножи (складни) - реплики известных брэндов Spyderco, Sebenza, а также собственно китайские производители - Sanrenmu, Ganzo, Enlan. Интересует доставка в РФ и минимальная партия, ну и естественно цены по сравнению с Али. Спасибо.
     
  17. 6 дек 2014
    #57
    u2877443
    u2877443 ДолжникДолжник
    1. Ювелирная бижутерия с цирконами в ювелирном сплаве с родиевым покрытием. Дизайнерская бижу качества люкс, которой нет на алиэкспресс. Фабрики, которые делают бижу по эскизам. Часы (реплики).

    2. Сумки, клатчи
    3. Женская брендовая одежда
    4. Новенькие товары для одностраничников
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 7 дек 2014
    #58
    Begemotik
    Begemotik ДолжникДолжник
    женская брендовая одежда
    сумки - женские
    клатчи, портмоне
    бижутерия
    товары которые только только появились на рынке китая (подходящие под одностраничники)
     
  19. 8 дек 2014
    #59
    vdm5_may
    vdm5_may ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Работаю по направлению детские игрушки. Прошу по возможности подготовить информацию о КАРГО-компаниях, цены, сроки и др. условия.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 дек 2014
    #60
    d_zorg
    d_zorg ЧКЧлен клуба
    День добрый.
    на данный момент только изучаю данную возможность, сам работаю инженером.

    Интересует возможность небольших заказов 100 и меньше штук, а лучше для начала ~20 (ну или меньше количество, но уложиться в 10.000 руб ) . тк сейчас только разбираюсь во всем этом и еще совсем мало знаний и страшно потерять деньги.

    интересны направления электроника аксесуары (например флешки, стекло для телефонов например флагманы самсунг, айфон) любой товар который на ваш взгляд можно продать с авито, через одностраничник, или через знакомых. сам я инженер асутп по этому интересна электроника, гаджеты, летающие игрушки.

    товары интересны качественные т.к. совесть не позволит заняться ерундой.

    а также присоединяюсь к одному из предыдущих коментов
    "
    Доктор, подредактируйте начальный пост, или напишите ниже что-то вроде вашего резюме. Можно подробно или кратко, но чтобы было понятно как давно вы занимаетесь ВЭД, только ли с Китаем работали или еще куда-то, только покупали или продавали им что-то, какими объемами(в кубометрах и в деньгах) ну и что сами сочтете нужным и интересным аудитории.
    Если вы где-то уже представлялись в других темах, скиньте ссылку или перенесите оттуда.

    Думаю многим интересы ваши успехи в ВЭД."

    лично мне это очень интересно.

    даже если у вас опыт 0 то это тоже на мой взгляд клево, значит я с вами где то рядом и тоже так смогу, и это тоже вдохновляет, ну а уж если опыт не малый то на мой взгляд тем более есть чем поделиться. Просто напишите хоть что то.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей