Открыто

Бизнес с Китаем [Уровень: Погружение] или Многодневка по выставкам и рынкам Китая [Док Edition]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Доктор Лектер, 28 ноя 2014.

?

Нужны ли вам контакты карго-компаний?

  1. Да, нужны. Пусть Док выделит пару дней и соберет их для меня

    1.127 голосов
    98,0%
  2. Нет, не нужны. Я уже доставляю товары через проверенных мною людей

    23 голосов
    2,0%
Цена: 699р.
Взнос: 699р.

Основной список: 26 участников

Резервный список: 86 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 апр 2016
    #361
    SilaMandarina
    SilaMandarina ЧКЧлен клуба
    Работаю по следующим направлениям: пошив промо одежды и брендирование любым методом, печать широкофрматка, плоттерная резка -
    1 толстовки, кенгурушки, свитшоты, поло, футболки, ветровки, бейсболки - интересны поставщики, у которых еще имеются и свои возможности нанесения рисунков различными методами, от 1, 10, 50, 100, 1000, 5000 шт.
    2 нанесение рисунков любым методом - вышивка, плотерная резка, термоперенос, термотрансфер, шелкография, уф-печать, сублимация - интересны, какие технологии можно делать в домашних условиях - как можно наносить рисунки, лого, тексты. - технологии, которые можно использовать в РФ,с минимальным вложением - идеально, но если нет, то, что есть, хотя знаю, у них там много чего есть
    Потенциально интересные направления:
    1 Поставка материалов для плоттеров - пленка для текстиля (и хб, и синтетики и смесовки и ветровочной ткани и т.п.)
    пленка для плоттера для оклейки машин, витрин - ПВХ пленка типа ОРАКАЛА, разные и светящиеся и металлизированные, разные в общем
    2 Поставка материалов для сублимации - бумага, чернила, и пр. расходники (кружки,тарелки, брелоки, корпуса телефонов, так же термопресса, принтеры)
    3 Поставка материалов для печати на широкоформатном принтере - ПВХ пленка шириной 160 см , так же баннерная ткань, бэклиты, бумага для широкоформатки (в рулонах идет)
    Интересует все, что связано с сувенирной продукцией для рекламы и текстиля, - печатающие принтеры по текстилю, уф-принтеры для сувенирки (на ручках, брелоках и пр.)
    Так же интересна - дешевая доставка и варианты растоможки
    Надеюсь не сильно своими хотелками вас загрузил:rolleyes::cool::)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 май 2016
    #362
    Oleg2929
    Oleg2929 БанЗабанен
    Скрытая ссылка для продажи недвижки интересный продукт, организуйте плиз складчину
     
  3. 3 июл 2016
    #363
    sergio11
    sergio11 ДолжникДолжник
    добрый день. медицинское оборудование. оборудование для зуботехнической лаборатории!
     
  4. 3 июл 2016
    #364
    sergio11
    sergio11 ДолжникДолжник
    не упоминаемые здесь, но очень нужные темы
     
  5. 24 июл 2016
    #365
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Эта тема еще актуальна?
     
  6. 20 сен 2016
    #366
    Maester
    Maester ДолжникДолжник
    Ну так что, есть какие продвиженя по данной складчине, состоиться?
     
  7. 27 сен 2016
    #367
    mec-elena
    mec-elena ЧКЧлен клуба
    Специализация профессиональное косметологическое оборудование и профессиональная косметика
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 окт 2016
    #368
    Alex25
    Alex25 ЧКЧлен клуба
    не Лектера походу после его постов заметили в администрации Президента и пригласили на работу в торгпредство РФ в Китае, на зарплату раз эдак в *дцать выше чем профит со складчины, так что увы, как на пенсию выйдет мож и объявит сбор для тех кто еще будет "коптить":rolleyes:
     
  9. 1 окт 2016
    #369
    Maester
    Maester ДолжникДолжник
    ну вот не повезло, теперь только складчины будет создавать среди министров и мэров. ((
     
  10. 27 янв 2017
    #370
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Извините за оффтоп, на правах рекламы сообщу о своих складчинах.

    Курсы по личным финансам нужны каждому, тем более курсы по банками и обмену валюты.
    Те, кто еще не знает всех тонкостей и лучших методик использования банков (см. ссылки в подписи)!
     
  11. 30 мар 2017
    #371
    serg383
    serg383 БанЗабанен
    Доброго времени суток, был бы очень признателен за поиск поставщика Чая из Китая в Россию!!! Очень надо!!!
     
  12. 2 апр 2017
    #372
    axlekz
    axlekz ДолжникДолжник
    Беру две!
    Док такой вопрос:
    1. Владею магазином автозапчастей для евро фур. Закупаюсь у Российского поставщика. Есть хорошие бренды китая, как stellox. Очень интересна тема по запчастям. Легковые и грузовые.
    2. По мимо магазина, есть свои фуры, знаю что большинство товара с Китая в Казахстан приходит фурами, а от туда в Москву (в основном вещи), хотел бы таскать своими фурами, оказывать услуги перевозки. Поможет ли курс в этом направлении?
     
  13. 2 апр 2017
    #373
    Ir Che
    Ir Che ЧКЧлен клуба
    Поможет конечно. Три года уже собираемся и похоже еще столько же подождать нужно :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 сен 2017
    #374
    Shadvolf
    Shadvolf БанЗабанен
    Так я и не понял что случилось с данной темой. Прождали столько и что в итоге. Я считаю так поступать нельзя. надо либо закрывать либо обяснять ситуацию....
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей