Открыто

Бизнес с Китаем [Уровень: Погружение] или Многодневка по выставкам и рынкам Китая [Док Edition]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Доктор Лектер, 28 ноя 2014.

?

Нужны ли вам контакты карго-компаний?

  1. Да, нужны. Пусть Док выделит пару дней и соберет их для меня

    1.127 голосов
    98,0%
  2. Нет, не нужны. Я уже доставляю товары через проверенных мною людей

    23 голосов
    2,0%
Цена: 699р.
Взнос: 699р.

Основной список: 25 участников

Резервный список: 84 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 ноя 2014
    #21
    morist
    morist ОргОрганизатор
    Работаю по следующим направлениям: Стильная одежда, обувь и аксессуары для мужщин, женщин, детей, свадебные платья и аксессуары, ювелирка, кухонные электротовары
    Потенциально интересные направления: электроника, телефоны, фото видео гаджеты, часы, сувениры, подарки, электро товары, мебель.
    Интересно - Карго доставка в Россию
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 29 ноя 2014
    #22
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    По электронике уже много написано, хотелось бы по авто и мото-технике какую-то информацию получить.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 ноя 2014
    #23
    Borzik
    Borzik ДолжникДолжник
    Нужны !
     
  4. 29 ноя 2014
    #24
    morist
    morist ОргОрганизатор
    поддерживаю ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 30 ноя 2014
    #25
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь очень интересует информация по электро велосипедам, поставки от 100 шт. желательно от производителя, что бы в дальнейшем наладить поставку запчастей. Интересуют, Солнечные батареи, сантехника на свето, фотодиодах.
    Особенно интересуют производители спортивной одежды (формы), для групповых видов спорта. (ФУТБОЛ, ХОККЕЙ, ВОЛЕЙБОЛ, БАСКЕТБОЛ)
     
  6. 30 ноя 2014
    #26
    vetal09051980
    vetal09051980 ДолжникДолжник
    интересны электронные гаджеты,клатчи,портмоне,детские игрушки,радиоуправляемые модели
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 ноя 2014
    #27
    Рира10
    Рира10 ЧКЧлен клуба
    а мне интересны разные товары для рукоделия - ткани, кружева, приспособления для букетов, наборы для алмазной вышивки и др.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 30 ноя 2014
    #28
    FoxKids
    FoxKids ЧКЧлен клуба
    возможно ли будет найти производителей пластиковых или поликарбонатных форм для шоколада?
     
  9. 30 ноя 2014
    #29
    Товарищ по диагнозу
    Товарищ по диагнозу ЧКЧлен клуба
    Интересно было бы узнать информацию о карго в Нидерланды.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 ноя 2014
    #30
    Maksutka
    Maksutka БанЗабанен
    Интересны направления: детские игрушки, игрушки для взрослых ( не эро-товары),мужские аксессуары
     
  11. 30 ноя 2014
    #31
    Coolking
    Coolking ДолжникДолжник
    Интересные направления для меня: гик-гаджеты до 100$
     
  12. 30 ноя 2014
    #32
    almor
    almor БанЗабанен
    Интересует будут ли контакты компаний, занимающихся производством детских игрушек, особенно интересуют развивающие игры (конструкторы, радиоуправляемые)?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 ноя 2014
    #33
    Requital
    Requital ЧКЧлен клуба
    Новичку в этом деле потребуется данный курс?
     
  14. 30 ноя 2014
    #34
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    В "этом деле" - это в каком именно? ;)
     
  15. 30 ноя 2014
    #35
    Белая Голубка
    Белая Голубка ЧКЧлен клуба
    а для желающих начать этот бизнес с малого подойдёт????? я ещё только присматриваюсь к этой теме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 30 ноя 2014
    #36
    igorpiv2
    igorpiv2 ЧКЧлен клуба
    ...ученье свет, а неученых тьма - если не развиваешься, то деградируешь. Не умничаю я..., на сегодняшний день "дружба" с Китаем способна приносить достаточно большие прибыли, однако, как любой бизнес, необходимо учиться, трудиться, ошибаться, исправляться и двигаться вперед. Надеюсь, что Док не разочарует присутствующих)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 30 ноя 2014
    #37
    Alex25
    Alex25 ЧКЧлен клуба
    А я рискну отличиться анти-скромностью))

    Доктор, подредактируйте начальный пост, или напишите ниже что-то вроде вашего резюме. Можно подробно или кратко, но чтобы было понятно как давно вы занимаетесь ВЭД, только ли с Китаем работали или еще куда-то, только покупали или продавали им что-то, какими объемами(в кубометрах и в деньгах) ну и что сами сочтете нужным и интересным аудитории.
    Если вы где-то уже представлялись в других темах, скиньте ссылку или перенесите оттуда.

    Думаю многим интересы ваши успехи в ВЭД.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 30 ноя 2014
    #38
    Armano
    Armano ЧКЧлен клуба
    Интересует эфирные масла, батер(твердые) масла. Вобщем для производства косметических кремов, мыла , шампуни...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 ноя 2014
    #39
    santo-domingo
    santo-domingo ЧКЧлен клуба
    Товары их телемагазинов.
     
  20. 30 ноя 2014
    #40
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба
    Всё очень интересно, но не совсем представляю как и в каком виде будет представлен материал. Тысячи фотографий и визиток производителей? Или как-то по другому? Может быть видеообзоры по нишам?
    Тут у народа настолько разнообразные интересы, а в Китае столько товаров - как все это может быть охвачено?
    Мне, например, интересны любые новинки для одностраничников и интернет-магазина, которых еще нет ни на Алибабе, ни на Алиэкспрессе, ни в Таобао и т.д. То есть какие-то незамыленные товары, то чего нигде пока нет, с ценами, с поставщиками.
    Хотелось бы, если возможно, подробней узнать, что всё-таки планируется в выдаче, в каком формате, по каким направлениям?
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей