Закрыто

Бизнес-процессы (подборка из 5 книг). 2017 год

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Водород, 12 сен 2017.

Цена: 1182р.-91%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2017
    #1
    Водород
    Водород ЧКЧлен клуба

    Бизнес-процессы (подборка из 5 книг). 2017 год

    [​IMG]

    1. Управление бизнес-процессами: современные методы : монография
    Автор
    : Громов А.И.
    Формат: pdf (скан)
    Цена: 278 руб
    Данная книга посвящена рассмотрению S-BPM-методологии. Авторы показывают место S-BPM-методологии на всех стадиях процессного управления: анализа, построения моделей, их валидации, оптимизации, реализации и мониторинга. Особое место в книге отведено роли языка и коммуникаций при реализации процессного управления. Данной книгой авторы приглашают вас, уважаемые читатели, провести дискуссию о различных аспектах проектирования организации. Все заинтересованные в оптимизации процессов могут попробовать этот прагматический подход.



    2. Моделирование систем и процессов : учебник
    Авторы
    : Волкова В.Н.
    Формат: pdf (скан)
    Цена: 332 руб
    Целью настоящего учебника является упорядочение знаний в области моделирования систем и процессов. В издании характеризуются понятия модели и моделирования, предлагается формализованное определение модели, приводится обзор подходов к моделированию систем и процессов. Обосновывается классификация методов моделирования систем и процессов, включающая формальные математические методы и методы, позволяющие создавать модели в условиях неопределенности проблемной ситуации. В результате обучения студент получит знания об основных особенностях и возможностях применения методов моделирования систем различных классов и будет уметь выбирать и предлагать новые методы моделирования при принятии решений в конкретных условиях.



    3. Моделирование систем и процессов : практикум
    Авторы
    : Волкова В.Н.
    Формат: pdf (скан)
    Цена: 230 руб
    Данный практикум является дополнением к учебнику «Моделирование систем и процессов» под редакцией В. Н. Волковой и В. Н. Козлова (М. : Юрайт, 2016). Цель практикума — помочь студентам в получении умений и навыков применения методов моделирования систем различных классов. В практикум включены методические материалы по выполнению приводимых лабораторных работ и практических заданий, в которых применяются методы моделирования систем, и описание средств их реализации: автоматизированных диалоговых процедур, математических пакетов, аналитических систем, в частности аналитической платформы Deductor, программных средств для построения и исследования когнитивных моделей и др. Приводятся информационные технологии работы с автоматизированными процедурами и аналитическими системами. Для выполнения лабораторных работ студенты применяют готовые программные процедуры или разрабатывают собственные. Примеры процедур доступны в Электронной библиотечной системе (ЭБС) издательства Юрайт (biblio-online.ru), куда студенты могут получить доступ в результате приобретения этой книги.



    4. Стратегический менеджмент. Формирование стратегии и проектирование бизнес-процессов : учебное пособие для бакалавриата и магистратуры
    Автор
    : Серышев Р.В., Фролов Ю.В.
    Формат: pdf (скан)
    Цена: 115 руб
    В учебном пособии рассмотрены основные понятия стратегического менеджмента, подходы к формированию стратегии, представлен анализ внешней среды и внутренних ресурсов организации, дано понятие бизнес-процессов и их классификация, а также моделирование бизнес-процессов. Книга дополнена вопросами для обсуждения и повторения, которые помогут студентам освоить материалы учебного пособия.



    5. Моделирование процессов и систем : учебник и практикум для академического бакалавриата
    Автор
    : Стельмашонок Е.В.
    Формат: pdf (скан)
    Цена: 227 руб
    Среди методов прикладного системного анализа моделирование является самым мощным инструментом исследования сложных систем, управление которыми связано с принятием решений в условиях неопределенности. По сравнению с другими методами такое моделирование позволяет рассматривать большое число альтернатив, улучшать качество управленческих решений и точнее прогнозировать их последствия, особенно в сфере создания сложных информационных и информационно-управляющих систем. Нередко сложность подобных систем делает невозможной их разработку и познание на базе только аналитических методов, поэтому все большее значение приобретают компьютерные технологии и инструментальные средства проведения исследований. Данный учебник направлен на изучение теоретических основ, практических методов и средств моделирования и оптимизации сложных процессов и систем.





    P.S:
    1. Тем кто занимается внедрением ERP систем (внедрением информационных технологий в любой производственной деятельности, тем кто имеет отношения к базам данных), данная подборка будет очень интересна.
    Ну и соответственно: студентам, управленцам (менеджерам), консультантам, программистам, ведущим специалистам, предпринимателям и т.д. данную область лучше знать на достаточно хорошем уровне.
    2. Когда начинается складчина, не выходим. Помним, что материал просто так в сети не найдешь. Ну и в добавок получить за 100 руб то что стоит под несколько тысяч ЭТО ЛИ НЕ ЭКОНОМИКА.
    Помним Экономика должна быть ЭКОНОМНОЙ.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июн 2018
    2. Водород
      Водород оставил отзыв "Отлично".
      27 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 сен 2017
    4. sagdat
      sagdat участвует.
      24 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 сен 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      21 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 сен 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Приобретением данной подборки остался доволен. Книги однозначно в копилку. Одну из книг (Моделирование процессов и систем, Стельмашонок) запланировал прочесть. Все таки академические издания, есть академические (без формул ни куда :)
      Качество скана, более чем достаточно (я хоть и любитель бумажного варианта, но когда вопрос стоит кошелек, или хотелка, кошелек - гад, побеждает). Организация прошла достаточно быстро (и это радует).
      А вообще заполучить за 52 рубля, то что стоит в бумаге 3695 руб, это же здорово (экономия сумасшедшая).
      27 сен 2017
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 сен 2017
    #2
    botanikplus
    botanikplus ЧКЧлен клуба
    А где реквизиты для оплаты?
     
  6. 21 сен 2017
    #3
    Водород
    Водород ЧКЧлен клуба
    Ждем когда организатор откроет. До конца дня осталось 7 часов. Он должен успеть (я так думаю).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей