Открыто

Бизнес по ремонту компьютерной техники

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Natali1993, 23 фев 2015.

Цена: 10000р.
Взнос: 3621р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

1. Natali1993

Natali1993 ДолжникДолжник

работайте дома и зарабатывайте
    стабильно от 30 000 рублей в месяц

Откройте бизнес
    по ремонту компьютерной
    техники на выезде
    подробнее

Стоимость франшизы 10000 рублей. Ежемесячный взнос за пользование франшизой 1000 рублей.

2. Последние события

1. dzumberman

dzumberman не участвует в складчине.

12 апр 2019
    2. LordYorgus

LordYorgus не участвует в складчине.

5 фев 2019
    3. Сергей14071984

Сергей14071984 участвует в складчине.

3 ноя 2017
    4. belova

belova не участвует в складчине.

3 ноя 2017
  3. hardmaus

hardmaus БанЗабанен

Кому франшиза достанется?

4. Natali1993

Не думаю что так прям уж важно

5. Aldebard

Aldebard ЧКЧлен клуба

Я попытался в одной конторе поработать выездным техником. История короткая: клиент звонит на телефон, на телефоне озвучивают ПРИМЕРНУЮ сумму, выезжает техник и делает работу. А дальше... Большие глаза клиента, который падает в ступор от суммы, которая превышает от названной в 2-4-6 раз, т.к. точную сумму называет техник ПОСЛЕ выполнения всех работ (последствия этого уточнения не улавливается клиентом и не воспринимается в потоке уточнений и вопросов с каждой стороны). А вот все ли эти работы были нужны и все ли работы были выполнены остается на совести техника. Как оказалось, у некоторых техников при рождении совесть не была "установлена" и не апгрейжена родителями. Т.к. чем больше сумма по чеку у клиента, тем больше сумма у техника за выезд (20-30%). Когда меня заставляли соврать первому (и последнему) клиенту, чтобы накрутить сумму в 2 раза, то я послал такую контору и теперь в свободном плавании. А сама контора меняет адреса своего офиса каждые полгода, номера телефонов и т.д. Сама контора имеет статус федеральной и куча представительств по России.

3 пользователям это понравилось.
  6. Natali1993

интересная история , но в первую очередь думаю будет интересна для ознакомления и потом уже думать нужно это им или нет
    и да , каждый сам выбирает работать честно или нет

7. Aldebard

Aldebard ЧКЧлен клуба

У меня слишком много своих грехов, чтобы чьи-то о(б)суждать. Я рассказал об уже действующей схеме, которая приносит доход владельцам бизнеса. Я же себе не самую светлую карму портить не собираюсь. И таки-да, каждый выбирает как жить и работать.

1 человеку нравится это.
  8. Natali1993

будем до минимума доводить ?

9. Гиена

Гиена ЧКЧлен клуба

только минимум, ни копейки больше)

10. АЛлександр

АЛлександр БанЗабанен

40 рублй

11. Natali1993

активнее ребят

12. psvincom

psvincom СкладчикСкладчик

Я тут нашёл франшизу по наклейкам к 9 мая, которая лучше организована и проработана детальней, добавлено больше макетов.
    Как говорит автор - учтены проблемы с которыми сталкивались в этом бизнесе.
    В их группе есть видео, по которым можно понять, что автор занимается продажей наклеек, т.е. он знает что о чём говорит и что нам предлагает.
    Присоединяйтесь - Готовый бизнес. Франшиза. Наклейки на 9 мая (более 100 макетов).
    О цене не беспокойтесь, с Вашей помощью мы её быстро скинем. Предложение стоящее, тем более за цену, которую тут можно получить :)

13. Natali1993

Неужели не интересно ?

Поделиться этой страницей