Открыто

Бизнес по Сувенирки с Минимальным Капиталовложением.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Pharell, 31 янв 2013.

Цена: 2200р.
Взнос: 2200р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 31 янв 2013
    #1
    Pharell
    Pharell ДолжникДолжник

    Бизнес по Сувенирки с Минимальным Капиталовложением.

    Если Вы больше не хотите: быть орудием труда для того, что бы ваш хозяин жил лучше...
    Тогда просто стань хозяином своего дела!



    Как Начать Свой Прибыльный Домашний Бизнес по Сувенирки с Минимальным Капиталовложением.

    Я в Живую Покажу Вам, Как За Несколько Сотен Рублей,
    Собрать Универсальный Станок
    Для Печати По Цилиндрическим Поверхностям.
    Вы Самостоятельно Сможете, Производить Печать По Кружкам,
    Бокалам, Шариковым Ручкам, Печатать По Воздушным Шарам .
    Я Дам Вам в Руки Готовую Высокодоходную, Идею
    Начать Свой Бизнес.
    А Сувенирная Продукция, Это Прибыльный Бизнес!




    Здравствуйте![​IMG]
    Меня зовут Андрей Котенко.

    Возможно, вы уже смотрели мои видеоролики по шелкографии в интернете, посещали мой блог,
    читали рассылку, получали бесплатные видеоуроки.

    А может быть, мы впервые
    знакомимся на этой странице…

    Не это важно!

    Главное, что сегодня у Вас есть великолепная возможность получить мощную технологию и научиться всем навыкам, чтобы создать свой собственный домашний бизнес по нанесению изображений на цилиндрические поверхности и хорошо зарабатывать на стабильной основе.

    Я самостоятельно прошел весь этот путь, от сборки станков своими руками до развития домашнего бизнеса по трафаретной печати абсолютно с нуля.

    С 2004 года трафаретная печать является основным источником моего дохода.
    В основном я печатаю по текстилю (футболки и.т.п).

    Но время не стоит на месте, и мне, все чаще стали поподаться заказы на печать по цилиндрическим поверхностям.
    Если есть спрос, значить нужно решать эту задачу!

    Покупать дорогое оборудование не в моих правилах!

    Поэтому было решено собрать станок своими руками. Благо есть богатый опыт по сборке печатных станков своими руками (шестицветный станок). Посмотрел в интернете несколько вариантов, набросал свой чертеж универсального станка, который легко можно собрать своими руками, и который позволил бы мне, производить печать по цилиндрическим поверхностям.

    Более того, с помощью этого станка можно печатать на воздушных шарах в один цвет.

    Сказано! Сделано!

    На сборку станка ушло четыре дня, а сумма, затраченная на приобретение материала для его изготовления, вообще смешная!!!

    Пошли заказы, мой домашний бизнес поднялся на более высокий уровень.
    Для полной ясности, я немного расскажу Вам о технологии прямой печати по цилиндрическим поверхностям.

    Это различные кружки, бокалы, шариковые ручки, бутылки, другая посуда для ресторанов и кафе, медицинская посуда с логотипом аптеки или названием препарата, посуда для хранения автомобильных жидкостей и многое, многое другое.

    Прямая печать достаточно экономична, доступна и эффективна. В этом случае используется метод шелкографии – продавливание краски через специальную сетку. При этом возможно нанесение как одноцветного, так и многоцветного изображения.
    [​IMG]



    Метод шелкографии в случае прямой печати по цилиндрическим поверхностям подразумевает использование специального печатного станка. В нем имеется держатель – устройство для фиксации цилиндрического предмета. Это устройство движется и синхронно с ним движется печатная форма, при этом изображение равномерно и постепенно наносится на предмет.

    Качество нанесения рисунка, яркость и сочность цветов, стойкость изображения благодаря использованию современных красок – вот основные характеристики такой продукции. При этом печать на белом фоне чаще бывает предпочтительнее благодаря повышенной контрастности.
    Сувенирная продукция пользуется повышенным спросом среди
    всех категорий населения нашей большой страны.
    Сувенир – это знак внимания, своего рода, проявление уважения
    и заботы о другом человеке.
    В наши дни почти каждая фирма пользуется рекламными сувенирами.
    В год таких сувениров продается и раздается на сумму примерно
    3 миллиарда долларов.​


    и так вы получите:​


    Материал для сборки станка​


    Какой материал, и сколько нужно купить, для изготовления станка.
    Материал простой, доступен в любом городе, даже небольшом.


    [​IMG] Размеры, детали станка

    Вы узнаете, как сделать разметку материала, а также все размеры до мельчайших подробностей.

    [​IMG] Схема сборки станка

    Из этой главы руководства Вы узнаете, что и где нужно соединить, чтобы в итоге получился готовый к работе печатный станок.

    [​IMG] Ракеледержатель, ракельное полотно

    Из этой главы Вы узнаете, как собрать два разных по размеру ракеледержателя, с помощью которых Вы будете производить печать (продавливать краску на разные запечатываемые поверхности).

    [​IMG] Расходные материалы

    В этой главе я перечислил все расходные материалы, которые Вам будут нужны для производства печати по цилиндрическим поверхностям.

    [​IMG] Кто наши потенциальные клиенты?

    В этой главе руководства я Вам подскажу, кто заинтересован в заказе на печать или приобретении сувенирной продукции с нанесенным на нее логотипом, изображением.​
    Конечный результат после изучения и применения на практике материала руководства :
    Вы сможете своими руками с мизерными затратами, собрать
    печатный станок по цилиндрическим поверхностям.
    Узнаете, какие расходные материалы Вам понадобятся на первое время для производства печати.


     

    Вложения:

    • ImageCopy2[1].jpg
      ImageCopy2[1].jpg
      Размер файла:
      106,9 КБ
      Просмотров:
      26
    • stanok.jpg
      stanok.jpg
      Размер файла:
      168,1 КБ
      Просмотров:
      33
  2. Последние события

    1. bultih
      bultih не участвует.
      31 янв 2019
    2. yaroslav1839
      yaroslav1839 не участвует.
      29 дек 2017
    3. DeeDenn
      DeeDenn не участвует.
      21 фев 2016
    4. yaroslav1839
      yaroslav1839 участвует.
      25 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 1 фев 2013
    #2
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    и сайт не работает
     

Поделиться этой страницей