3.16667/5, Отзывов: 6
Закрыто

Бизнес по Букетам из Игрушек

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Тарантино, 13 ноя 2013.

Цена: 1950р.-95%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 ноя 2013
    #1
    Тарантино
    Тарантино ДолжникДолжник

    Бизнес по Букетам из Игрушек

    Реальный бизнес пакет для запуска своего собственного дела с постоянным и хорошим доходом!
    Бизнес пакет создан на основе моего 3-х летнего опыта и наработок

    Для кого этот бизнес:
    - Для тех, кто хочет начать свое дело
    - Для тех, у кого есть основная работа или бизнес и хочет дополнительный заработок
    Что потребуется для начала:
    - Первоначальное вложение около 15000 рублей
    - Немного личного времени
    Сколько Вы сможете зарабатывать:
    - От 40000 руб/мес стабильно
    - Наценка на товар почти 200%
    [​IMG]
    Покупая мой бизнес пакет по Букетам из Игрушек Вы получите: - Информацию о поставщике, работаю с ними 3 года, у которого лучшая цена, хороший выбор, условия работы и также другие интересные товары
    - Рекомендацию по позициям, которые быстро продаются и их лучше всего заказывать, также какие не стоит заказывать, могут залежаться
    - Рекомендации по ценам
    - Информацию по доставке, например, раньше я тратил на доставку 3000-5000 руб, сейчас 800 рублей
    - Рекомендации по тому как начать продавать и где, мои способы реализации, которые Вы можете использовать
    - Информация по поводу рекламы и продвижения без затрат
    - Готовые макеты рекламной продукции, где Вам нужно всего лишь поставить свои данные (формат PSD для Photoshop)
    - Готовый Интернет магазин наполненный позициями с инструкцией по установке, Вам необходимо всего лишь поставить свои цены и контакты
    - Мою личную помощь и консультацию по почте, в контакте или скайпу

    НОВАЯ ЦЕНА
    1950 руб.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.16667/5,
    • 5/5,
      Спасибо организатору! Курс мне понравился, все конкретно, поставщик, которого он дает, действительно хороший, цены адекватные, в отличии от других, причем игрушки у него -поставщика укреплены на проволоке, а не не приклеены, как у других. А кто хочет заниматься изготовлением, тоже есть поставщики материалов для букетов. Поищите и найдете.
      15 дек 2013
    • 5/5,
      Организатору спасибо, все быстро и хорошо. Курс вполне достойный, для тех, кто хочет завтра получать уже деньги, не занимаясь "производством" букетов. Да, в поисковике можно найти кучу поставщиков, но опять же, для тех, кто хочет начать работу с уже проверенным поставщиком, вполне подходит этот вариант. Есть пример рабочей рекламы, что немаловажно для начала и кто сам не знает, как это организовать дешево. Советы для заказов тоже полезны, кто решится на этот бизнес, например, как дополнительная услуга в праздничном агентстве, без продажи в магазинах и прочих продаж. Для тех, кто ждал инфы про Китайских поставщиков скажу, что там эти букеты обойдутся дороже по цене и доставке - выгоднее брать здесь и незаморачиваться. Или я не нашла такого поставщика по данному товару), возможно. Курс без воды и всякого словоблудия. Спасибо.
      24 ноя 2013
    • 5/5,
      Незнаю, для меня материал показался очень даже новым и интересным. Все говорят, что ждали чего-то другого, если честно сами незная чего. Кто-то вообще считал что его будут учить делать такие игрушки))
      Если бы не сам материал, мы бы вообще вряд ли знали о существовании такого направления работы.
      Отдельное спасибо орг-у за действительно оперативную работу !
      19 ноя 2013
    • 1/5,
      Поддерживаю "wereh" - тоже думал, что расскажут про поставщиков с Китая. Никаких полезных методов тут нет. Курс - НЕ О ЧЕМ!
      Оргу спасибо!
      18 ноя 2013
    • 1/5,
      Вся информация которую дает автор находится за 5 секунд в яндексе. Все поставщики там как на ладони. У них есть сайты, на сайтах цены и условия. По поводу где и как продавать он написал то, что знает даже младенец. Я то думал, сейчас он выдаст поставщиков из Китая, у которых цены копеечные. Блин, посмотрел же еще на продающую страницу, по ней сразу понятно, что курс такое же г. Жалко 44 рубля. Ну а Оргу - Респект! Все организовал качественно!
      16 ноя 2013
    • 2/5,
      Орг-у спасибо за оперативность, думал что в данном мануале обучат как делать самому такие букетики...
      Но здесь покупка и перепродажа... Так что ставлю двойку, так как для меня нет здесь ничего ценного!
      16 ноя 2013
  4. Обсуждение
  5. 13 ноя 2013
    #2
    Тарантино
    Тарантино ДолжникДолжник
    Если конечно не кто не будет против попробую организовать.
     
  6. 13 ноя 2013
    #3
    sadib
    sadib ДолжникДолжник
    участвую, но надо сбить хотя бы до 200
     
  7. 13 ноя 2013
    #4
    sadib
    sadib ДолжникДолжник
    до 15 наября 1170 руб.
     
  8. 13 ноя 2013
    #5
    Ivan Plushkin
    Ivan Plushkin ДолжникДолжник
    Так, так! Заинтересовало, подписался! Вроде бы есть орг, когда выкупать будите?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 ноя 2013
    #6
    Masticore
    Masticore ДолжникДолжник
    Предлагаю выкупать
     
  10. 13 ноя 2013
    #7
    Фрунзе
    Фрунзе БанЗабанен
    Жаль скидка прям как раз в тот день, когда у нас складчина(((
    У кого какие идеи где искать клиентов, в больших городах ?(Москва, Питер)
     
  11. 13 ноя 2013
    #8
    Елена Заморина
    Елена Заморина ЧКЧлен клуба
    ВСЕ МАГАЗИНЫ ПОДАРКОВ..
     
  12. 15 ноя 2013
    #9
    Fillin
    Fillin БанЗабанен
    А что записаться уже нельзя?
     
  13. 15 ноя 2013
    #10
    Muchacho
    Muchacho ОргОрганизатор
    уже нет, только после завершения складчины и только со статусом Член Клуба
     
  14. 15 ноя 2013
    #11
    LightMoon
    LightMoon ДолжникДолжник
    я думаю надо вам проехаться с коммерческим предложением по цветочным магазинам и магазинам подарков. А так же раскрутить свою деятельность по соц.сетям и доскам объявлений)
    мне уже не терпится попробовать этот милый бизнес. по вечерам все равно кроме чтения заняться нечем.
    Продукт уже выкуплен?
     
  15. 15 ноя 2013
    #12
    Любочка
    Любочка ДолжникДолжник
    И что уже никак не попасть в эту складчину? Уж ооочень хочется...
     
  16. 16 ноя 2013
    #13
    Muchacho
    Muchacho ОргОрганизатор
    почитай правила - у тебя много оплаченных складчин, наверняка ты можешь получить статус "Член клуба" и потом вступить в складчину (дня через 3 где-то)
     
  17. 16 ноя 2013
    #14
    Elementor
    Elementor ЧКЧлен клуба
    Братец привет. Возобнови складчину - нельзя приостанавливать пока не соберешь денег больше 123 (помоему) %.

    Увидит модератор - сделает предупреждение. Меня предупреждали уже, хотя я на 80% приостановил, а ты вообще на 0.
     
  18. 17 ноя 2013
    #15
    Ivan Plushkin
    Ivan Plushkin ДолжникДолжник
    Оплатил, как получить данный продукт? :)
     
  19. 17 ноя 2013
    #16
    Jaroslav
    Jaroslav ЧКЧлен клуба
    Когда организатор отметит Вашу оплату, Ваш ник в списке участников позеленеет, после этого получите ссылки на продукт отдельным сообщением в переписках
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 20 ноя 2013
    #17
    Фрунзе
    Фрунзе БанЗабанен
    Автор написал, "немного времени" да тут много времени нужно. А вообще материал отличный, может если покупать не в складчину за 1900р. было бы дорого, а за 44р. вообще мизер за такую информацию.
    Уже создал группу и начинаю работать:cool:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей