Закрыто

[Бизнес под ключ] Производство и продажа пасты для шугаринга v.2.0

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 13 фев 2016.

Цена: 143093р.
Взнос: 4990р.
76%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2016
    #61
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    О! Еще доктор Дом)))
    Я об этом тоже спрашивал, ибо это будет камнем преткновения.
    Кстати. Вчера с девушкой мастером беседовал на тему.
    Говорит да хрен это варево. Проще взять проверенное и в случае раздражения на коже не думать о криворукости продавца.
    И самое главное. Ну дамы это дамы. У низ коммуникабельность получше меж собой.
    А я вот, к примеру, не дама. Как быть? Как сбывать. Я за 3/5 мужчин в проверке.
    Тор и вика есть уже. У тора жена на проверке.
    Даешь трех мужиков.
    И самый главный вопрос- Как мужчина на Услуге будет зарабатывать? )
    Я б втянулся пока холостой))
    Объясню почему.
    Руки да, в первую очередь. Лидируют.
    А ноги? Ног сдирают километрами в день, тем более что зимний меховой сезон окончен и пора сверкать блестящими ляжками из под миниюбок.
    Ну и это еще полбеды.
    А как мужчина будет оказывать услуги тем, кому нужно глубокое бикини?
    Говоря проще для тез, кто не в теме- это когда с попы и письки волосы сдирают.
    У меня например рука тяжелая))
    Будет даны скрипты оказания услуги по зонам бикини для мужиков?)
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 15 фев 2016
    #62
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Хотя пусть проверяющие раскроют всю тему! И с женскими бикини и с мужскими=)) Ох и тяжела доля проверяющих:(
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 фев 2016
    #63
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно сами. За нас же никто его не наладит ;)

    Сертификацию проходим в данный момент. Уже документы подали, ждем.

    Данный продукт не требует обязательной сертификации, тут она добровольная.

    Да, об этом расскажем в тренинге.

    Безусловно, так не нужно будет говорить. Конечно многим это не понравится.

    Вы правы, ОЧЕНЬ :)
     
  4. 15 фев 2016
    #64
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    У нас например среди мастеров есть девушка(!), которая работает ТОЛЬКО с мужичинами. И ничего, все отлично.

    Вот так...
     
  5. 15 фев 2016
    #65
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    ну и ценник за такую услугу можно удваивать))
    Или утраивать.. если вторым мастером будет бугай с наколками и и бородой) Все мужики будут записываться к девушке.)

    А если без шуток, процедура сертификации будет раскрыта? По времени и по фин. затратам сколько ушло?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 15 фев 2016
    #66
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Да, будет раскрыта по получению документов. Думаю, в приватной ветке.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 фев 2016
    #67
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ну не суть, он же предполагает получение результата (профит)

    Ок, отталкиваемся от минимума. 1600р в день чистыми или 50000 в месяц должна составить чистая прибыль проверяющего. Следовательно каждый кто купил тему,при условии что будет ежедневно работать 1,5 часа в день через месяц станет богаче на 50000 рублей верно? Или где то подвох есть? И написанное в старт посте не более чем рекламный ход?

    Теперь не много математики. В общем я погуглил и проанализировал ситуацию на Российском рынке. В среднем цена банки 700грамм пасты идет 500-600рублей. Но это паста которая имеет сертификаты. И плюс продованы еще предлагают скидки. Возьмем за отправную точку цену продажи 1 банки 500рублей

    Теперь давай посчитаем себестоимость.

    [​IMG]

    30р*700 грам= 210 рублей себестоимость пасты
    Банка для пасты выйдет минимум 50 рублей.
    Плюс этикетки (в идеале должны быть на самоклейке и отпечатаны в типографии с уф покрытием, дабы не размывалась краска). Печать в типографии имеет смысл только если объемы будут от 10000 этикеток, если меньше они выйдут золотыми. При таких объемах этикетки на 1 банку выйдут где то около 10 рублей.
    Но этот вариант нам пока не подходит, поэтому придется закупить самоклеку и печатать этикетки на лазерном принтере(краска не размывается). Себестоимость комплекта этикеток выйдет около 25-30рублей.
    210+50+30=290 рублей
    накинем еще 10 рублей на то что может выплысть походу.Непредвиденные затраты.
    И так банка пасты выходит 300 рублей.

    Цена на рынке 500 р

    Но у нас нет сертификатов, да и вобще нет никаких документов. Наш товар никому не известен - значит никому не нужен.
    В начале нам его нужно как то раскрутить и если не вкладывать в это дело сумасшедшие бабки, то вариант только один.
    Демпинг цен. Т.е. мы должны продавать свою пасту максимум по 450 рублей. А в идеале по 400 руб.

    Ну да бог с ним возьмем для примера цену продажи 450 рублей.

    450-300= 150 рублей грязными

    Почему грязными? Да потому что прибыль 150 рублей составит без учета расходов на рекламу. 150 рублей мы можем заработать чистыми с одной банки при условии что начнем бегать по всем соседям и друзьям и впаривать им наш чудо состав. (Есть желающие продвигать это таким способом?)

    Переходим к расходам на рекламу. Сейчас я для примера рассмотрю только один вид рекламы и возьму идеальные условия( достигнуть коих далеко не просто и смогут только единицы)

    И ТАК ПОЕХАЛИ: яндекс директ
    минимальная цена клика 30 копеек. Со 100 кликов 1 продажа (это очень хороший показатель но он из области фантастики)
    Итого расход 30 рублей на 1 продажу банки нашей чудо пасты.

    Подведем итоги: чистая прибыль с одной банки составит 120 рублей(максим, и при идеальных условиях)

    Тобишь для заработка 1600 рублей в день нам понадобиться продовать 14 банок в день или 400 банок в месяц.

    Что то с трудом вериться, что этот фокус получится у всех купившых данный
    "тренинг в видеоформате"

    Ждем результаты проверяющих, с отчетами о заявленном минимальном профите в старт посте.

    А я пока сгоняю за следующей партией попкорна, ибо шоу вижу продолжается.



    Ну так будем отталкиваться от минимума 1600 р в день как в стартпосте при условии затрат 1,5 часа/день. Проверяющие должны выйти на минималку хотябы.

    Ок забыли про бонус (оказание услуг), Исходя из названия, там два параметра Производство и продажа.
    Производствво мало интересно так как гуглиться за 5 минут в милионных вариантах



    Собственно интерес составляет именно умение продать произведенный продукт.

    Я правильно понял что ты гарантированно научишь всех купивших твой треннинг продавать этот самый продукт с МИНИМАЛЬНОЙ прибылью 1600р/день и затратами 1,5 часа по времени, тупо следуя твоим инструкциями шаг в шаг?

    Я иммел ввиду синяки на лице у исполнителя, как следствие благодарных клиентов, за качественно выполненную процедуру:D
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 15 фев 2016
    #68
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    можно в маленьких городках просто походить по салонам и пораздавать бесплатно на пробу, если понравится продавать тупо на вес, как мед)

    пс. мимокрокодил)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 фев 2016
    #69
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    После этого сообщения понял, что не смог сформулировать.
    Кстати, на мое выше, док не ответил).
    Посмотрю на отзывы, хотя их и так уже видно.
    Кстати. Есть такой вопрос.
    Тема то для меня не нова и для чисто поржать могу сделать авторку по тому как раскрутить подобное дело. Другое дело, что для моей складки понадобиться зенка а так же ряд шабов, которые продавали на складчике всеми уважаемые люди.
    В складке будет целый комплекс по всему и вся. От фотошопа, да настройки расписания отдельных шабов и из порядка.
    Подойдет по большому счету дамам. Окупается реактивно, если будете заниматься.
    Цена?
    Ну давайте так. Я не спекулянт и понимаю что влошения пойдут на шабы.
    Ну... 490 за все от и до возьму. 30 лайков и пишу видео, никакого говна типа пдф.
    Консультации по шабам, по фотошопу, по ве, таргетинг в вк и прочая капуста.
    Надо? Ах да. Ну и лэндосы запилим простенькие.
     
    19 пользователям это понравилось.
  10. 15 фев 2016
    #70
    luzani
    luzani БанЗабанен
    ты серьезно готов бегать по всему городу как сайгак с утра до ночи , чтоб выйти на профит 1600р в день?
    так это уже явно затраты не 1,5часа по времени в день плюс транспортные расходы
     
  11. 15 фев 2016
    #71
    Sapron
    Sapron БанЗабанен
    у нас люди и за меньшие деньги целыми днями бегают
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 15 фев 2016
    #72
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Сань, я готов! Если без тр (транспортных расходов) и с учетом того, что это варево будут брать "по подписке"
     
  13. 15 фев 2016
    #73
    luzani
    luzani БанЗабанен
    А вот чтоб узнать будут ли брать по подписке, нужно сначала месяц другой побегать по городу и потратится на транспорт.
    Итог : весь день бегаем с 9-00 до 20-00 по городу, а потом с 22-00 до 6-00 стоим у плиты и варим, варим, варим тестовые заказы:D:D:D

    Спим в промежутке с 6-00 до 9-00 ну и в транспорте, стоя на пятке левой ноги.

    И все это ради 1600р в день, которые вилами по воде... еще
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 фев 2016
    #74
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Просто это более приземленный бизнес. Но имеет вполне право на существование (всеж лучше чем на заводе за 20т сидеть)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 фев 2016
    #75
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Ты к чему это написал? Сам с собой поговорить?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 фев 2016
    #76
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Продавать могут 10% населения. Если найти клиентов, то тех кто варит найти будет не проблема.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 фев 2016
    #77
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Сообщение не читается? Ладно, создадим авторку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 16 фев 2016
    #78
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Лол, это жизнь российского предпринимателя.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 19 фев 2016
    #79
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Т.к. "проверяющих много не бывает" - добавился еще один.

    Теперь проверяющих шесть человек.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 фев 2016
    #80
    Ma-Lina
    Ma-Lina ЧКЧлен клуба
    Так забавно читать мужчин, рассуждающих о шугаринге, знакомых с ним совсем отдаленно))
    Автор, у меня вопрос по пункту 2: в теме производства речь идет о каких масштабах? Паста-самоварка или профессиональная паста?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей