Открыто

Бизнес под ключ: Права перепродажи на инфопродукт по трафику (от известного автора)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем sergas27, 31 мар 2016.

Цена: 2990р.
Взнос: 1874р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 31 мар 2016
    #1
    sergas27
    sergas27 ДолжникДолжник
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. indralin
      indralin не участвует.
      13 окт 2019
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 сен 2019
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 сен 2019
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      12 апр 2017
    2. skladchik.com
      Individual организатор.
      29 мар 2017
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 апр 2016
    4. skladchik.com
      MSell организатор.
      31 мар 2016
  3. Обсуждение
  4. 1 апр 2016
    #2
    Алекс Осипов
    Алекс Осипов ДолжникДолжник
    есть же такая тема уже
     
  5. 1 апр 2016
    #3
    MSell
    MSell БанЗабанен
    Если есть, скиньте ссылку, пожалуйста
     
  6. 1 апр 2016
    #4
    БизнесЧувак
    БизнесЧувак БанЗабанен
    когда пишешь такой пост, подкрепляй ссылкой на тему, которая была. по сему, ссылку в студию!
     
  7. 1 апр 2016
    #5
    БизнесЧувак
    БизнесЧувак БанЗабанен
    Я вот не понимаю, в такой складчине, права на перепродажу иметь будет только орг же? Или как?
    Вот к примеру я получу материал в складчину, лендинг сделаю используя исходники, опубликую в сети. Находит автор по рекламе мой сайт и пишет мне: "Предоставь лицензию на право продажи моего курса". Что я ему покажу? В комплекте идёт персональная лицензия, как я понимаю. Или как с авто-страховкой - неограниченная?
    Может мне кто-нибудь прояснить данный момент.
     
  8. 1 апр 2016
    #6
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Там лицензия входит в состав пакета. Надо только вставить свои данные, и предъявляй, где хочешь.
    Дурь, что и говорить. Но такая уж у нас игра с авторскими правами.
    Может, оно и к лучшему?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 апр 2016
    #7
    БизнесЧувак
    БизнесЧувак БанЗабанен
    У меня был случай, когда автор потребовал емейл, введённый при покупке, я как-то отмазался, не помню как, но мозги он мне поделал. :oops:

    да, там другой пакет, ценник и продажник
     
  10. 1 апр 2016
    #8
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Ну хорошо. Я ему даю произвольный емейл. Он говорит - нет такого. А я на голубом глазу отвечаю - ищи получше. Если потерял - сам виноват.
    Коль Вы уже готовы действовать несанкционированным путем, чего уж тогда не нахальничать до конца?
    Другое дело, автор прекрасно знает, что предлагает туфту, на которой заработают, в лучшем случае, первые несколько купивших. И, слава богу, что вы убедитесь в этом не за назначенную автором цену.
    Позволил бы курс заработать, я, ни секунды не мешкая, выкупил бы его у автора. Но из того , что привелось опробовать, увы,ни один не дал повода к этому.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 апр 2016
    #9
    sergas27
    sergas27 ДолжникДолжник
    У Рашита (автора) своеобразно выставлен бизнес на продажах прав перепродажи. Это уже не первый его курс по такой схеме. По сути мы покупаем не только права перепродажи, а одновременно учавствуем в его партнерке. Такое своеобразное "правоперепродажное партнёрство"))Да, это больше выглядит как бизнес под ключ и он предоставляет материалы и исходники. Но также он уже все настроил на своих хостингах, системах оплат и т.д. Просто запускай по инструкции и не парься. Удобно всем. У него есть свои интересы в этом( например отслеживать активных партнеров и предлагать им поучавствовать в новых запусках). А мы не паримся с заливкой продуктов, сайтов,подключением платежей и т.п.
    Потому он и не парится с соблюдением лицензии, т.к. народу много и у каждого спрашивать замучаешься.Ему наоборот -чем больше людей вольется, тем лучше.

    За Рашитом давно наблюдаю. Кстати, автор толковый и реальный практик. Я по его курсам научился рекламе в ВК и редиректу в контексте и таргете, что позволило на четверть повысить продажи при том же бюджете. Грамотно обьясняет , воды подливает, но немного. И воронки с письмами у него неплохие- так что при правильном применении материалов профит обеспечен, ну разбирается человек в построении продаж в инфобизнесе и это факт. К тому же считаю, его ценник реален за те знания что дает, в отличие похожих авторов с похожим материалом.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 апр 2016
    #10
    БизнесЧувак
    БизнесЧувак БанЗабанен
    тем более запутался я - как это будет в схеме автор>орг>участник
     
  13. 1 апр 2016
    #11
    sergas27
    sergas27 ДолжникДолжник
    Нормально все будет. Если у Рашита будет все по той же схеме, что и в предыдущих курсах( а скорее так и будет) - то лицензия будет как там выше пример приводили со страховкой- по принципу "Все включены"-))
    Это не жесткая лицензия с фото, подписью и высылом оригинала лицензии с синей печатью автора-ИПэшника по почте в конверте( было раньше такое)).
    В нашем случае любой обладатель копии и всех материалов является сразу счастливым обладателем права перепродажи)
    И орг тут никаких явных преимуществ перед нами не имеет...
     
  14. 1 апр 2016
    #12
    БизнесЧувак
    БизнесЧувак БанЗабанен
    я больше переживаю за то, чтобы орга не спалили :)
     
  15. 1 апр 2016
    #13
    sergas27
    sergas27 ДолжникДолжник
    Для этого орг сам оценивает свои риски и действует на своё усмотрение и если решил оргать-значит знает, что делает. А мы в рамках правил не можем обсуждать его действия и что то советовать. Орг у нас есть и думается что он знает как и что сделать, чтобы все прошло хорошо и всем был роздан продукт. Потому нам не стоит общаться на тему как да что, спалят/не спалят и т.п. Давайте просто ждать. Всё будет хорошо.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 1 июн 2016
    #14
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Насколько я знаю, купить этот товар, вместе же с правами перепродажи, вы можете не только у автора. Так что, не уверена, что вопрос: "Покажи адрес и паспорт" возникнет. Конечно, в товаре могут быть левые ссылки автора, но нам-то какое дело? Часто такие товары забрасываются по дешевке именно с целью рекламы автора. Ну, и как замануха, чтобы лучше курс покупали.
    А как его спалят? Я много разных товаров таких видела - ни на одном нет жесткой привязки к железу, емейлу, меткам.
     
  17. 9 июн 2016
    #15
    Vjaceslav
    Vjaceslav ДолжникДолжник
    А когда сбор взносов?
     

Поделиться этой страницей