Открыто

[Бизнес под ключ] Посреднический бизнес без вложений и конкуренции

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Арахнид, 14 авг 2016.

Цена: 1990р.
Взнос: 1990р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 авг 2016
    #21
    Арахнид
    Арахнид ЧКЧлен клуба

    2. Товар не виртуальный. Вам платить за доставку, не нужно будет вообще.

    3. От 2000 рублей и до 50 000 тыс рублей и больше, может доходить сумма в одном заказе, от одного покупателя.
     
  2. 20 авг 2016
    #22
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Арахнид Вы не рассказали об ОГРОМНОМ минусе, даже двух, в вашей схеме!!!

    1. Товар, любой, что бы продавать по вашей схеме - нужно у поставщика закупить Оптом или мелким оптом(несколько десятков экземпляров) / а уж потом выставлять со своей маржой на аукционе!
    А так как наценка большая, то и начальный капитал, для закупки должен быть не маленьким!

    2. Скорей всего это телефоны или планшеты или другие чудеса современной Китайской промышленности.
    А они, очень часто идут с производственными дефектами. Отсюда вытекает только одно - Все претензии покупателей,
    все гарантийные случаи и возвраты - Все Ваше. За все придется платить вам. Какой заработок - Вы в минус быстро уйдете.
     
  3. 20 авг 2016
    #23
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Тут не нужно ничего закупать, просто являться посредником, свести покупателя и продавца, работала раньше подобным образом через фирму, вложений не нужно. Я бы проверила, если б мне разрешили.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 авг 2016
    #24
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    В случае поломки товара нужно будет быть еще и посредником для осуществления гарантийного ремонта или возврата средств. Но это конечно от товара зависит, а он как раз и не озвучен...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 авг 2016
    #25
    Арахнид
    Арахнид ЧКЧлен клуба
    Я не раскрываю Площадку, наименование товара или услуги, в общих интересах. Здесь могут находиться, представители этих площадок, которые от этой схемы, явно в восторге не будут. Возвратов после покупки, просто быть не может, а о гарантии, не нужно будет беспокоится вообще.

    1) Товар не любой. Вам не нужно будет работать с аукционами, и закупать товар оптом или в розницу.

    2) Вам не придётся торговать, чудесами современной китайской промышленности. Вам не будет стыдно за товар или услугу. А претензии будут работать в негативно, только на новых покупателей.
     
  6. 21 авг 2016
    #26
    Андрей Барсуков
    Андрей Барсуков ЧКЧлен клуба
    Ну и какая защита будет у вашего курса, если весь курс это товар и площадка, ну и ваши тонкости продажи. Товар и площадка улетят в паблик и грош цена вашему курсу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 авг 2016
    #27
    Арахнид
    Арахнид ЧКЧлен клуба
    Я ещё раз повторяю, что эта схема не боится конкуренции, а название товара и площадки, не даст вам не чего, если вы не работали с этой площадкой. Курс будет серьёзно защищён, по этому поводу можете не беспокоится.
     
  8. 22 авг 2016
    #28
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Если название товара и площадки ничего не даст, то почему бы не назвать хотя бы товар?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 авг 2016
    #29
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Я про тоже же самое говорил.

    Ты пойми друг, Рассказав хоть что-то, какая площадка например и товар если тема стоящая, мы с радостью купим! Пока что ты трахаешь всем мозги, в том числе и себе. Людей с площадок типа амазона тут точно нет. даже озона, да даже авито). Если тебе реально есть чем поделиться в плане опыта, выкладывай. купим, если нет, не трать свое и наше время.

    Проверяющих то нет еще?
     
  10. 22 авг 2016
    #30
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Пока что, все одна "Вода" !
    1. Когда можно ждать отзывов проверяющих?
     
  11. 22 авг 2016
    #31
    Арахнид
    Арахнид ЧКЧлен клуба
    Я уже писал по этому поводу. Узнав какой товар или услугу продаём по этой схеме, будет не сложно догадаться, на каких площадках торгуют таким товаром. А это уже может заинтересовать сотрудников этих площадок. Компании правда зарабатывают миллиарды долларов в год, и не должны особо обращать внимания на незначительные для них расходы, но рисковать как я думаю не стоит.

    Курс в процессе записи, позже напишу более подробно, что будет представлено в курсе и какие дополнительные плюшки и кейсы вы получите. Из ходя из содержания и отзывов проверяющих вы уже точно сможете принять решение, нужен ли вам этот курс.


    Одного проверяющего уже нашёл, ищу ещё двоих. Проверяющие будут проверять работоспособность схемы, а не описывать, что за товар или услугу они продавали по этой схеме, считайте что название товара и площадки является коммерческой тайной и будет раскрыта только купившим этот курс.
     
  12. 22 авг 2016
    #32
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Раз проверяющие будут проверять работоспособность схемы, то это значит:
    1. Они должны ОБЯЗАТЕЛЬНО заработать определенную сумму за определенный отрезок времени ?
    Если нет, то схема не рабочая - я правильно понимаю?
    2. Проверяющие должны подтвердить, что предложенная схема не подразумевает Обман и Мошенничество в любой форме ?
     
  13. 22 авг 2016
    #33
    Арахнид
    Арахнид ЧКЧлен клуба
    1. Проверяющие смогут провести самостоятельный анализ схемы, и начать зарабатывать по этой схеме, но загонять временные рамки, проверяющих не планирую.

    2. В стар посте я указал, что нужно будет по представляться по телефону другим лицом, поэтому водить людей в заблуждение вам всё таки придётся.

    В курсе будет представлено несколько схем. Белая (основная, по которой я работал) , Серая (знание которой поможет вам будущем не попасть на удочку) , и Чёрная (по ней можно заработать 100-300 тыс в месяц., но можно сесть за это в тюрьму, поэтому не советую этим заниматься)

    Так же будет представлена "онлайн" схема, где переговоры по телефону вообще не нужны будут, но нужно обладать знаниями в области SMM и продвижении сайтов.
     
  14. 22 авг 2016
    #34
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    То есть, даже если материал действительно будет хорошо защищен от слива в паблик, тема всё равно быстро потеряет работоспособность? Так как название товара и площадки точно быстро утечет в свободный доступ
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 авг 2016
    #35
    Арахнид
    Арахнид ЧКЧлен клуба
    Работаю по этой схеме уже третий год и схема не утратила свою актуальность, не смотря на кризис. Пока все площадки кардинально не перестроиться, на них можно будет зарабатывать.
     
  16. 22 авг 2016
    #36
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Я о другом спрашивала. Какая может быть серьезная защита у материала, если просто назвать товар - уже риск, так как это может якобы вызвать интерес у сотрудников этих площадок? Если же схема не утратит актуальности, пока, как ты говоришь, все площадки кардинально не перестроятся, то товар вполне можно назвать, всё равно его название уйдет в паблик в первый же день после выдачи материала. Пока из твоих ответов получается так, будто как только товар будет назван, схема потеряет актуальность
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 авг 2016
    #37
    Арахнид
    Арахнид ЧКЧлен клуба
    ОК убедили, думаю члены клуба которые участвуют в складчине, имеют права знать в каком направлении им предстоит зарабатывать работая по этой схеме. Но раскрывать товар и площадку, всё же не буду,исходя из озвученных ранее доводом. Узнав нишу, вы уже сможете определить, интересно и актуально ли для вас, это направление . Чуть позже напишу подробности, а также расскажу про бонусы в схеме, и способ их получения.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 авг 2016
    #38
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Объясни мне, чем мои деньги, отличаются от денег членов, если только их ты посвятишь в мелкие подробности?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 27 авг 2016
    #39
    Арахнид
    Арахнид ЧКЧлен клуба
    Думаю, все мы заинтересованы в том чтобы, схема не попала в паблик. Но если в друг это случиться, то наказание будет бан, а потерять ак ЧК, мало думаю кто захочет. Складчики, появившиеся на сайте пару месяцев назад, участвовать в складчине вообще не смогут.
     
  20. 27 авг 2016
    #40
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    И это вся твоя защита? Боязнь, потерять статус Члена?

    Здесь, на складчике, продают столько "мусора" , что в таком виде, с нулевой информацией о том, что ты продаешь,
    Лучше не покупать, чем брать кота в мешке.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей