Открыто

[Бизнес под ключ] Посреднический бизнес без вложений и конкуренции

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Арахнид, 14 авг 2016.

Цена: 1990р.
Взнос: 1990р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 авг 2016
    #1
    Арахнид
    Арахнид ЧКЧлен клуба

    [Бизнес под ключ] Посреднический бизнес без вложений и конкуренции

    Работая по этой бизнес схеме, вы научитесь делать деньги из воздуха, правда зарабатывать по такой методике не так легко, как может показаться. Схема заработка предельна проста, и почти не требует, не каких вложений. Объясняю на примере: Существует большая интернет площадка, допустим Amazon.com . В которой продавцы, размещают свой товар, и продают их покупателям. Ваша задача найти тех, кто продаёт этот товар, но не пользуется услугами площадки Amazon.com . Найти таких продавцов, не составляет большого труда, так как их большинство. Дальше вам будет нужно, разместить товар на Amazon.com как это делают продавцы, но к цене товара прибавляете свою наценку. Покупатель получает купленный товар, продавец свои деньги, вы получаете свою наценку. Все стороны рады этой сделки, хотя площадка Amazon.com с вами всё же "борется", так как из-за вашей посреднической деятельности, она не дополучит свою прибыль. Работать по этой схеме, можно будет как в своём городе, так и по всей России и СНГ. А тех кто знает, в совершенстве иностранный язык, открыт весь мир. Ваш прибыль зависит от того какую наценку вы назначите и сколько товара будет подано на площадке. В среднем с одной покупки получается заработать 2 000 рублей. Сейчас из-за продолжительного кризиса в стране, эта группа товара стала покупаться реже, поэтому доходы стали меньше, но их можно увеличить за счёт увлечения размещения товара в других городах и странах, всё зависит только от вас!

    Плюсы:

    - Высокий доход. (Я зарабатываю по этой схеме сейчас 15 тыс. рублей в месяц, и это далеко не предел. Три года назад получалась зарабатывать по этой схеме 1,5 тыс. евро в месяц, но тогда спрос на товар, был значительно выше.
    - Вы можете работать по этой схеме самостоятельно.
    - Первые заработанные деньги по этой схеме могут появится уже на первой неделе работы.
    - Работа не требует каких либо специальных знаний или умений.
    - Расходов на закупку товара просто нет!
    - Тратить деньги на рекламу товара не нужно!
    - Конкуренции работающей по этой схеме практически нет!
    - Для общения межу вами и Продавцом будут представлены скрипты для общения. Также поможем организации правильного общения с площадкой и покупателями.
    - Вам не требуется оформлять ООО или ИП.
    - Вы не нарушаете законы, работая по этой схеме.
    - Для информации будет представлена также черная схема, чтобы обезопасить себя от обмана в жизни.
    - Работать по этой схеме могут как мужчины так и девушки.
    - В ваш паспорт не кто не посмотрит, работа может быть полностью анонимной.
    - Вы получите наш продукт только после успешной проверки 3 проверяющими.
    - Через некоторое время вы можете нанять помощников, которые будут зарабатывать вам деньги, работая по этой схеме, на вас.
    - Работать можно в свободное время, работа не привязана к определённому времени!
    - Я не заинтересован в том, чтобы курс уходил в паблик, поэтому курс будет иметь защиту от этого.
    - Поддержка и консультации по работе по этой схеме.

    Минусы:

    - Возможно, работая по данной схеме, вам придётся столкнуться, с не выплатой вам, вашей прибыли за проданный товар. К таким случаям нужно относиться спокойно, позже вы научитесь, на личном опыте, не попадать в такие ситуации.
    - Для работы с площадкой, вам придётся регистрироваться под новыми именами и нужно будет представляться этим именем при общении по телефону.
    - Вам придётся совершить много телефонных звонков ( не холодных).
    - Работать по этой схеме можно круглый год, хотя товар всё же имеет сезонную направленность.
    - Это схема работает только на продаже определённых групп товара или услуг.

    Наименования товара и название площадки раскрою только в курсе, поэтому прошу не "гадать". Подобных схем по этому товару и площадки в интернете найдено мною не было, придумал эту тему самостоятельно.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      17 янв 2023
    2. abrakadabra
      abrakadabra не участвует.
      24 ноя 2020
    3. Пилот22
      Пилот22 не участвует.
      2 янв 2019
    4. BilboBegins
      BilboBegins не участвует.
      4 фев 2018
  3. Обсуждение
  4. 14 авг 2016
    #2
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Не книжки и фильмы продавать случаем прийдется с амазона ;) ? намекните тему товара к чему он вообще относится игружки, книги, автозапчасти для примерного понятия его вотребованности и оценки Вашей темы ?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 авг 2016
    #3
    Арахнид
    Арахнид ЧКЧлен клуба
    Как вы представляете накинуть на кружку или диск 2000 руб сверху? Нет, наименования товара раскрывать не буду. Товар не когда не потеряет свою актуальность, да и оценить покупательскую активность, будет довольно сложно, если не в теме.
     
  6. 14 авг 2016
    #4
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    т.е. фактически первостепенно мы приобретаем- название площадки и товара? при этом в эту нишу хлынут несколько десятков складчиков со всей рф + инфа быстра уйдет в паблик и добавит еще неск сот "бизнесменов" и это при том что кризис, продажи упали..
     
  7. 14 авг 2016
    #5
    Laros
    Laros ДолжникДолжник
    @Арахнид, кто будет заниматься доставкой товара, сам продавец? Если будет проводится проверка вашей схемы, то какие результаты должны достигнут проверяющие? Судя по вашему сообщению это 2000 с одной продажи?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 авг 2016
    #6
    Арахнид
    Арахнид ЧКЧлен клуба
    Название товара и площадки не главное. Хоть я и схематично описал уже схему, но в ней есть куча нюансов, не знание которых не даст и рубля заработать А ниша сама по себе широка и боятся конкуренции не стоит. Защиту от слива я планирую, возможно ограничу для членов клуба.
     
  9. 14 авг 2016
    #7
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Я не прошу ВАС РАСКРЫТЬ НАЗВАНИЕ ТОВАРА !!!! Требуется только направление торговли например если вы продаете кирпич то это Строительство, Если фильм титаник то направление кинематограф, если мягкого плюшевого мишку то это уже игрушки. Название товара ненужно нужно просто напрвление самой торговли к чему относится и все...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 авг 2016
    #8
    Арахнид
    Арахнид ЧКЧлен клуба
    Да, доставку товара будет осуществлять продавец. Проверяющие смогут организовать и провести продажу через площадку, и получить деньги в районе 2000 руб с одной продажи. Это думаю и станет основанием того, что проверка прошла успешна.
     
  11. 14 авг 2016
    #9
    Арахнид
    Арахнид ЧКЧлен клуба
    Если я скажу направление, вы мне с первой попытки, скажите сразу же наименования товара (такой уж товар), поэтому не могу раскрыть не чего, что уже сообщил.
     
  12. 14 авг 2016
    #10
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    по ходу какая-то найденная ниша в CPA мне кажется. Всегда сомнительно, когда люди продают секретный секрет.
    уважаемый ТС! обрисуйте в общих чертах что предлагаете купить. я например, хочу иметь представление о том что приобретаю. котов в мешке полная кладовка, класть уже некуда. еще больше дерьма в мешках было выброшено на помойку. раскрыть небольшие подробности в твоих интересах. пока я их для себя не узнаю, точно не куплю, и таких как я много. может мне понравится, а может нафиг не нужно. спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 авг 2016
    #11
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    ну значит грош цена твоей схеме.
    при том сам себе противоречишь, говоря о ньюансах, без которых работать не будет.
     
  14. 14 авг 2016
    #12
    Арахнид
    Арахнид ЧКЧлен клуба
    Эти нюансы будут в раскрыты в схеме, схему описал, только без указаний товара и площадки .
     
  15. 14 авг 2016
    #13
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    "Регистрироваться под разными именами и общаться по телефону" - ну это на родине, как я понимаю. А что касается продаж за бугром? Тоже общаться по телефону надо?
     
  16. 14 авг 2016
    #14
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    ДА я не про это говорю, а про то что ньюансами прикрываешься, без которых тема работать не будет и тему ни на миллиметр не раскрываешь. нифига не понятно, и ничего ты на самом деле ты НЕ ОПИСАЛ. Описание подразумевает что человек поймет хотя бы общую суть. Или может я один ничего не понял, тогда возьму свои слова назад. Не принимай на свой счет как наезд. Я просто хочу разобраться, нужно мне это или нет. Мир.
    Может проверяющие понимания внесут.
     
  17. 14 авг 2016
    #15
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Хорошо какие затраты нужны для начала работы с этой темой перечислите все статьи расходов и примерные бюджеты по ним для нормального старта продаж?
    Нужно ли покупать этот товар и иметь его у себя в наличии ?
    Какова сибестоимость этого товара что бы заработать 2000 сколько же он стоит в закупочной цене ?
     
  18. 14 авг 2016
    #16
    Laros
    Laros ДолжникДолжник
    @Арахнид, имеет ли тема географическую привязку? Можно работать находясь в любой стране?
     
  19. 15 авг 2016
    #17
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Вы старпост читали вообще?
     
  20. 15 авг 2016
    #18
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Мы то читали, А ВЫ ЧИТАЛИ ЧТО ИМЕННО ВАМ НЕПОНЯТНО ИЗ МОИХ ВОПРОСОВ РАСШИФРУЮ РАЗ КОМУ ТО НЕПОНЯТНО :

    1. Хорошо какие затраты нужны для начала работы с этой темой перечислите все статьи расходов и примерные бюджеты по ним для нормального старта продаж? - Этот вопрос родился из старпоста : - Схема заработка предельна проста, и почти не требует, не каких вложений. ИМЕННО ФРАЗА ПОЧТИ НЕ ТРЕБУЕТ .

    2. Нужно ли покупать этот товар и иметь его у себя в наличии ? - Ответа на этот вопрос НЕТ В СТАРТ ПОСТЕ И ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО ДАЖЕ КАКОЙ ТОВАР ЗАШИФРОВАН В ТЕМЕ ФИЗИЧЕСКИЙ ИЛИ ВИРТУАЛЬНЫЙ как будет построена логистика доставка товара и тд...

    3. Какова сибестоимость этого товара что бы заработать 2000 сколько же он стоит в закупочной цене ? - ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В СТАРТ ПОСТЕ : В среднем с одной покупки получается заработать 2 000 рублей - Хотелось бы услышать сколько же цена самого товара с учетом накрутки может быть она 200 000 руб крутой заработок конечно будет при такой цене ?

    @Hozy84, И что же непонятного? если Вам все понятно расскажите за автора поделитесь ?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 16 авг 2016
    #19
    Арахнид
    Арахнид ЧКЧлен клуба
    1) Затраты: 1 тыс. руб. должно хватить, если оборот не будет большим.

    2) Товар покупать не нужно будет, а доставка вообще не создаёт проблем.

    3) Накрутить можно будет 10-15% от стоимости товара, а цена с одного заказа может быть разной, в зависимости количества и категории товара, и начинаться от 2 тыс. руб. и доходить до 50 тыс рублей больше.
     
  22. 16 авг 2016
    #20
    spapk
    spapk БанЗабанен
    2. Товар физический или виртуальный то что проблем с доставкой нет это ясно DHL в любую точку мира доставит вопрос в цене только .

    3. Я не спросил сколько можно заработать на товаре тысяч в месяц и сколько накручивать процентов. Я спросил про конечную цену товара для покупателя 2000 тысячи это Ваша накрутка на товар сколько стоит товар например у того человека который его продает ( в вашем зашифрованом примере ) ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей