Закрыто

[Бизнес под ключ] [Повтор] Производство и продажа сахарной пасты для депиляции - шугаринга

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 10 авг 2016.

Цена: 112634р.
Взнос: 4990р.
96%

Основной список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 авг 2016
    #41
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Поживем-увидим.
     
  2. 23 авг 2016
    #42
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    по поводу результатов.

    маленький пример
    1. народ купил тренинг и начал делать - но продавать не любит, но получает постоянно экономию на том, что не тратит деньги на покупку пасты в магазине -- это профит или нет?
    2. человек все сделал про тренингу и начал продавать = профит
    3. человек прочитал о результатах других, загорелся.. увидел кучу бабок, но так и не начал ничего делать? профита нет...

    так вот вопрос в чем, какая разница, какой профит у других людей? главное, чтобы покупатель мог сделать качественный продукт, а вот все остальное уже будет зависеть не от автора, а от опыта и навыка покупателя
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 23 авг 2016
    #43
    Исус
    Исус ЧКЧлен клуба
    Да мне в принципе без разницы, но любопытство оно такое)
    p.s. Руки уже чешутся изучить материал и внедрить
     
    1 человеку нравится это.
  4. 25 авг 2016
    #44
    Серега северный
    Серега северный БанЗабанен
    Добрый день, прочитал всю ветку и все отзывы, появился такой вопрос. Будет ли информация о том как готовить пасту постоянно одного вида, одной консистенции . То есть отдам я например 5 мастерам хорошо приготовленную пасту, у меня захотят купить, я приготовлю снова, но вдруг окажется что приготовила не много другой продукт хоть визуально и при всех проверках он мне понравился. вот и вопрос возникает, как сделать что бы продукт всегда получался одинаковым, а не каждый раз как повезет.

    И второй вопрос, люди пишут в отзывах про инструмент определения плотности, сколько стоит такой прибор? Я так понимаю он как неотъемлемая часть производства, иначе как в небо пальце тыкать. Просто изначально в складчине о нем не чего не сказано, только в отзывах узнали об этих палках в калесах. тема интересная и может вы нашли способ как определять плотность?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 авг 2016
    #45
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Да, именно описание этой технологии - и суть данного тренинга.

    Прибор стоит от 50К, но, в складчине описана технология как на первых порах обойтись без этого прибора, используя альтернативный способ измерения.
     
  6. 25 авг 2016
    #46
    ales2039
    ales2039 БанЗабанен
    давайте выписывать подозрительных
     
  7. 25 авг 2016
    #47
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    а как он называется ? Ареометр?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 авг 2016
    #48
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Давайте общаться на эту тему в привате после старта складчины.
     
  9. 26 авг 2016
    #49
    Серега северный
    Серега северный БанЗабанен
    Добрый вечер, можно будет записаться чуть позже, сегодня вечером например? Активно еще раз штудирую информацию, читаю всю ветку. Большое спасибо за понимание
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 авг 2016
    #50
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Хочется понять, "стоит ли овчинка выделки", неужели не понятно по вопросам? Зная, что человек продаёт этот товар в городе с определённым количеством населения и получает от продаж такой-то доход можно применить это приблизительно на свой населённый пункт. Тут всё просто. Никто подробностей и не спрашивает.
    Да приводил я уже пример с привязкой к своему городу и даже показал группу ВК, в которой этим товаром активно торгуют. Так вот - там цены ниже гораздо и люди не жалуются на качество. Если с ними по цене конкурировать - получится "работа ради работы". Ничего внятного автор мне на это не ответил. Ответ был в духе : "Нужно оценить качество их пасты и делать лучше". Но это утопия... Люди довольны тем, что покупают и цену ты никак не поднимешь на свой супер-качественный продукт, когда люди привыкли покупать там, где уже давно покупают и судя по отзывам остаются довольны качеством того, что покупают
     
  11. 27 авг 2016
    #51
    Coconut
    Coconut ДолжникДолжник
    Скажите, желтеют ли пальцы и ногти от использования пасты вашей, от самоварки бывает такое. Требует ли она разминания и есть ли в составе лимонная кислота?
     
  12. 27 авг 2016
    #52
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Пальцы и ногти желтеют от курения. От пасты такого не бывает. От нашей - тем более.

    Разминания требует паста очень плотной консистенции. Если паста мягкая - не требует.

    В составе правильно изготовленной пасты нет лимонной кислоты. Мы изготавливаем исключительно по правильной технологии.
     
  13. 27 авг 2016
    #53
    Coconut
    Coconut ДолжникДолжник
    Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 авг 2016
    #54
    Исус
    Исус ЧКЧлен клуба
    InfoDoc загляните в приватку!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 авг 2016
    #55
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте!

    Прошу прощения, не появилось оповещение о том что в приватке есть сообщения!!!

    Ответил!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 авг 2016
    #56
    Morkof
    Morkof БанЗабанен
    В приватной ветке столько вопросов, а в ответ тишина, думаю не стоит сюда выставлять обсуждение, а то все складчки разбегутся.
     
  17. 28 авг 2016
    #57
    Василиса Премудрая
    Василиса Премудрая ЧКЧлен клуба
    Тоже хотела присоединится, но складчина приостановлена, хотя 39 человек ещё нет... Планируется ли ещё один повтор и когда?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 авг 2016
    #58
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте.

    По поводу еще одного повтора пока ничего не известно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей