Закрыто

[Бизнес под ключ] [Повтор] Производство и продажа сахарной пасты для депиляции - шугаринга

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 10 авг 2016.

Цена: 112634р.
Взнос: 4990р.
96%

Основной список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 авг 2016
    #1
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)

    [Бизнес под ключ] [Повтор] Производство и продажа сахарной пасты для депиляции - шугаринга

    Первый отзыв:
    1.jpg

    Второй отзыв:
    2.jpg

    Третий отзыв:
    3.jpg

    Четвертый отзыв:

    4.jpg

    Пятый отзыв:

    5.jpg

    Шестой отзыв:

    6.jpg

    отзыв1.jpg

    отзыв2.jpg

    отзыв3.jpg

    отзыв4.jpg

    отзыв5.jpg

    отзыв6.jpg

    >>>>>>>>>>>>>>>> ПРЕДЫДУЩАЯ СКЛАДЧИНА <<<<<<<<<<<<<<<<<<

    [​IMG]


    Здравствуйте, уважаемые жители и гости этого ресурса.


    Предлагаю Вам повтор уникального авторского бизнес-тренинга по созданию бизнеса "Производство и продажа сахарной пасты для депиляции - шугаринга"

    Данный бизнес стремительно развивается на просторах нашей страны (России). Потенциал этого бизнеса - очень большой.


    Поэтому самое время заняться именно этим бизнесом. В тексте ниже я опишу все плюсы этого дела.


    Данный материал является уникальным, в паблике нет даже намёка на описание тонкостей этого бизнеса.


    Уникальность этого бизнеса в том, что его можно начать практически без вложений, вложения будут в сырье для изготовления продукта - а это буквально десятки-сотни рублей.

    Спрос на услугу удаления волос и средство для этой процедуры также есть и будут всегда, практически у каждой девушки и женщины, причем средство можно использовать как самостоятельно, у себя дома, так и оплачивать услуги мастера, который использует это же средство.


    Что будет в тренинге (сухо-схематично):

    1.О шугаринге - история, обзор метода, принцип работы, ситуация на рынке. Теория, практика.

    2.Химия и физика процессов в производстве. Теория.

    3.Пенетрация. Один из основных параметров продукции. Теория, практика.

    4.Производство продукта. Технология. Практика.

    5.Сбыт продукта оффлайн. Практика.

    6.Сбыт продукта онлайн. Теория, практика.

    7.Заработок на услугах шугаринга в своем городе. Теория, практика

    8.Оформление документов на деятельность и товар. Теория, практика.

    9.Оборудование для производства. Теория, практика.

    10.Развитие бизнеса. Теория, практика.

    11.Заключение. Подведение итогов, выводы и рекомендации.


    Данный бизнес приносит моей супруге доход в как минимум 1600 рублей в сутки, с занятостью 1-1.5 часа в те же сутки. И это только с продажи сахарной пасты.

    Также, занимаясь предоставлением услуги шугаринга на дому один клиент приносит обычно 1000-3000 рублей, в зависимости от нюансов клиента,
    это при занятости опять же 1-1.5 часа. При этом если вы изготавливаете пасту самостоятельно, то себестоимость услуги стремится к нулю.


    Если чуть напрячься и вложить немного денег/сил/собственного времени - то заказов становится значительно больше, увеличивается и доход. Это касается и производства пасты и самой услуги шугаринга.


    Почему я продаю курицу, несущую золотые яйца?

    Я ее не продаю, мне нужны деньги, чтобы купить золотого петуха, чтобы золотых яиц стало еще больше.


    А если серьезно - в данном виде бизнеса в оффлайн мы не составим конкуренции друг другу, находясь в разных городах.

    В одном же городе, а мой город - миллионник, плюс обширная область, уже достаточно много конкурентов, но это не мешает всем нам работать и зарабатывать.


    Деньги вырученные от складчины мы вкладываем в развитие бизнеса, в закупку оборудования, чтобы шагнуть на следующую ступень развития нашего бизнеса, а также, в развитие этого тренинга.


    Цена соответствует степени серьезности бизнеса, повторюсь, потенциал у этого бизнеса очень большой.

    Также такой ценой фильтруются искатели кнопки "бабло".



    ВНИМАНИЕ! ТАК КАК ТЕМА ОЧЕНЬ КРУТАЯ, КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.

    ПОВТОР НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ДЛЯ 39 ЧЕЛОВЕК!


    СВЕЖЕРЕГИ И ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ СУБЪЕКТЫ БУДУТ УДАЛЕНЫ ИЗ СКЛАДЧИНЫ!



    Задавайте вопросы, будем отвечать.


    Внимание!

    В продукт уже добавлен еще один супербонус, который поможет вам сэкономить несколько десятков тысяч рублей, на регистрации технических условий на косметическую продукцию, получении свидетельства о государственной регистрации и некоторых других документов на ваш товар!


    --->>> Данный тренинг можно приобрести в доступной, головной складчине. Кликните для перехода <<<---



     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2017
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. vigoak
      vigoak оставил отзыв "Отлично".
      22 ноя 2016
    4. Coconut
      Coconut оставил отзыв "Отлично".
      12 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 сен 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 авг 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прошло уже довольно достаточно времени, для того, чтобы изучить курс. И теперь я могу написать отзыв о курсе.
      Курс сделан качественно. Материал, который дается в курсе уникальный. Скажу честно, не сразу у меня стала получаться нормальная паста. Но стоит отметить безупречную поддержку автора. Я люблю разбираться в процессах досконально, пока не пойму всю природу и химию процесса, и автор терпеливо отвечал на все мои вопросы. InfoDoc, спасибо тебе за терпение.))
      Ну и теперь, наверное, самое главное.
      Я научился изготавливать хорошую пасту. Изготовил три плотности пасты, и бесплатно отдал ее в косметический салон на пробу. Мастера в этом салоне работают с брендовой пастой. После того как они поработали с моей пастой, они сказали, что моя паста лучше и что теперь они будут покупать пасту у меня. Их не оттолкнула цена, которую я назначил, а цену я дал не ниже чем стоит брендовая паста. Теперь после такой оценки можно смело идти по другим салонам.
      Всем удачи.
      22 ноя 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      О складчине у знал на самом форуме, увидел случайно в списке тем.

      4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      Выбирал по описанию продукта, а так же по отзывам гарантов и складчиков. Сложилось впечатление, что в курсе будет действительно уникальная информация и будет возможно её применить.

      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      Заняло 2 дня, но можно уложиться легко и в один день. Далее уже практика.

      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      Если заданием считать изготовление продукта, то можно уложиться в 1 час, при учёте, что есть необходимые инструменты, достать которые тоже не составляет труда.


      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Впечатления весьма положительные. В самом тренинге раскрываются многие нюансы, которых нет на просторах интернета и это касается как изготовления, ингредиентов и просто даже что и куда ручками положить и как. Всё оформлено приятно и профессионально. Отдельно впечатляют усилия, направленные на защиту материала от несанкционированного копирования.
      Дальнейшая поддержка очень радует. Ответы быстрые, развёрнутые, автор всегда готов помочь, видно, что человек очень хорошо разбирается в данном вопросе. Очень доволен приобретением. Рекомендую.
      12 окт 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 авг 2016
    #2
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    спасибо за повтор, не успел в предыдущую складчину. у нас как раз студия своя, думаю будет доп заработок хороший с помощью этого бизнеса) жду оплаты!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 авг 2016
    #3
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте, @nrisimhayantra, доп. заработок будет просто отличный! Спасибо что вписались!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 авг 2016
    #4
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    вам спасибо за такое обучение, у нас уже база девочек как раз есть, которые не откажутся от процедуры или самого состава, думаю окупится в первые же дни, главное с документами разобраться и с легальностью, думаю вы в этом поможете)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 авг 2016
    #5
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Поможем! Ставьте в подпись, быстрее наберем кворум - быстрее стартанём.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 авг 2016
    #6
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    в подпись поставил)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 авг 2016
    #7
    Исус
    Исус ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! Посмотрел у себя в городе, не такая уж большая конкуренция, думаю можно заработать) Подскажите какая примерно выходит себестоимость уже готовой пасты вместе с тарой и этикеткой, допустим 500 гр.?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 авг 2016
    #8
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый вечер!

    Даже при заметной конкуренции можно ощутимо заработать!

    Себестоимость 500 граммов готового продукта - максимум 45 рублей.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 авг 2016
    #9
    Исус
    Исус ЧКЧлен клуба
    :eek:прикольно, я с вами! Завтра поставлю тему в подпись, чтоб побыстрее стать миллионером :D (с телефона неудобно)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 авг 2016
    #10
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Отлично, спасибо!

    Всем складчикам также рекомендую поставить тему в подпись, для более быстрого старта ;) Заранее благодарю!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 авг 2016
    #11
    Santez
    Santez ЧКЧлен клуба
    @InfoDoc , поясните, пожалуйста, по поводу сертификации. Данный продукт подпадает под обязательную сертификацию в странах Таможенного Союза. Вы этот вопрос освещаете (возможно в пункте 8 в описании)? Возможно ли наладить производство в большем масштабе, чем приведено в примерах? По вашему опыту возможно ли продавать эту пасту оптом в салоны или все же лучше в в розницу физ. лицам с доставкой или без нее? Заранее благодарю! :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 авг 2016
    #12
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, данный продукт НЕ попадает под обязательную сертификацию. Сертификация данного продукта - добровольная.

    Освещаем этот вопрос.


    В большем масштабе - конечно можно.


    Продавать можно и оптом в салоны и в розницу физлицам.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 авг 2016
    #13
    Santez
    Santez ЧКЧлен клуба
    А как можно конкурировать с действующими продуктами в этом сегменте? Я имею ввиду те, которые уже популярны и производятся в промышленных масштабах и те, которые делаются "самоварами" дома. Что является решающим фактором при выборе и покупке этой пасты для салонов и физ лиц?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 авг 2016
    #14
    IreneAdler
    IreneAdler ЧКЧлен клуба
    1. Посмотрела на Авито в своем городе-около 25 объявлений о продаже пасты, как самоварной, так и фирменной по оптовой цене. Цена 85р за 100мл.
    Вопрос-как конкурировать с ними? то есть наверняка у фирменной пасты больше шансов на продажу, просмотров у объявлений немного, кстати.
    2. Как мне, человеку ни разу не ваившим пасту, определить, что я сварила именно то что надо, ведь я не разбираюсь в этом? Почитала в инете, что там много нюансов, и как быть уверенным в том, что то, что я сварю-хорошего качества и можно продавать, как это определить? на сколько японяла главное не цвет, а именно то как она волоски зацепляет, да еще и при разном методе удаления. как новичку это определять?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 авг 2016
    #15
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Ответы на все эти вопросы присутствуют в тренинге. Не бегите впереди паровоза.
     
  19. 13 авг 2016
    #16
    Sportus
    Sportus ЧКЧлен клуба
    Для города 60000 подойдёт данный вид бизнеса?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 авг 2016
    #17
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Да, конечно подойдет.
     
  21. 14 авг 2016
    #18
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    вы начнете сбор когда 39 человек будет? или раньше можно ожидать?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 14 авг 2016
    #19
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Да нет, думаю, раньше начнём.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 14 авг 2016
    #20
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    ого какой быстрый ответ) не успел страницу обновить))) было бы здорово раньше, нужно срочно до октября заработать 50 т.р. дополнительно, как раз за сентябрь может выйдет на пасте, хоть и не сезон вроде.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей