Закрыто

[Бизнес под ключ] Производство и продажа пасты для шугаринга v.2.0

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 13 фев 2016.

Цена: 143093р.
Взнос: 4990р.
76%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 фев 2016
    #1
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)

    [Бизнес под ключ] Производство и продажа пасты для шугаринга v.2.0

    С каждым месяцем в нише товаров для шугаринга ощутимо увеличиваются объемы продаж.

    [​IMG]

    Ниже вы можете увидеть ежедневный минимальный объем пасты, который мы ежедневно отгружаем нашим клиентам:



    [​IMG]
    [/COLOR][/SIZE]
    По деньгам - 9 единиц товара по 450 рублей (оптовая цена) плюс 300 рублей доставка = 4350 рублей.

    Чистыми 4050 минус себестоимость.

    Совсем чистыми - 3750. Минимум. Ежедневно.


    Времени на изготовление такого объема продукции у нас уходит всего 90 минут.

    [/B]
    А вот, к примеру, заказ для клиента на завтра, изготовленный сегодня. Клиент заберет самовывозом:



    [​IMG]

    По деньгам - 15 единиц товара по 450 рублей (оптовую цену мы подняли 3 дня назад, т.к. начался сезон) = 6750 рублей.
    Доставка 0 рублей, клиент пожелал забрать самовывозом.


    Чистыми 6750 минус себестоимость.

    Совсем чистыми - 6250. Прямо завтра. Наличными.

    Времени на изготовление такого объема продукции у нас ушло всего 2.5 часа.



    ЕСЛИ ПРОДАВАТЬ ПО РОЗНИЧНОЙ ЦЕНЕ, ДЕНЕГ БУДЕТ ПОЧТИ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ!!!


    Посему, всем, кто хочет к нам присоединиться, представляю ТРЕНИНГ:


    [Бизнес под ключ] "Производство и продажа сахарной пасты для депиляции - шугаринга" - версия 2.0


    ШЕСТЬ ОТЗЫВОВ ПРОВЕРЯЮЩИХ:

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]




    ПЯТНАДЦАТЬ ОТЗЫВОВ СКЛАДЧИКОВ:

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]




    Доброго времени суток, уважаемые жители и гости этого ресурса.
    Предлагаю Вашему вниманию двенадцатый, УЛУЧШЕННЫЙ, ОБНОВЛЕННЫЙ И ДОПОЛНЕННЫЙ повтор уникального авторского бизнес-тренинга по созданию бизнеса"Производство и продажа сахарной пасты для депиляции - шугаринга" - версия 2.0


    [​IMG]


    Данный бизнес стремительно развивается на просторах нашей страны (России). Потенциал этого бизнеса - очень большой.


    Поэтому самое время заняться именно этим бизнесом. Давайте рассмотрим все плюсы:

    Уникальность этого бизнеса в том, что его можно начать практически без вложений, вложения будут в сырье для изготовления продукта - а это буквально несколько сотен рублей.

    Спрос на услугу удаления волос и средство для этой процедуры также есть и будут всегда, практически у каждой девушки и женщины, причем средство можно использовать как самостоятельно, у себя дома, так и оплачивать услуги мастера, который использует это же средство.


    Данный материал является уникальным, в паблике нет даже намёка на описание тонкостей этого бизнеса.



    Обновления и дополнения материала выполнены, опираясь на пять успешно проведенных складчин.



    Итак, что будет в тренинге:


    1.О шугаринге - история, обзор метода, принцип работы, ситуация на рынке. Теория, практика.


    2.Химия и физика процессов в производстве. Теория.


    3.Пенетрация. Один из основных параметров продукции. Теория, практика.


    4.Производство продукта. Технология. Практика.


    5.Сбыт продукта оффлайн. Практика.


    6.Сбыт продукта онлайн. Теория, практика.


    7.Заработок на услугах шугаринга в своем городе. Теория, практика


    8.Оформление документов на деятельность и товар. Теория, практика.


    9.Оборудование для производства. Теория, практика.


    10.Развитие бизнеса. Теория, практика.


    11.Заключение. Подведение итогов, выводы и рекомендации.


    12.Бонус. ЧАВО (ответы на частые вопросы) - в приватной ветке.


    13.Бонус. Секреты производства конкурентоспособной продукции - в приватной ветке.


    14.СЕКРЕТНЫЙ БОНУС.



    Пункты 12-14 будет выдаваться только тем, кто реально займется изготовлением продукта и покажет свои результаты в приватном общении с автором.


    Данный бизнес приносит моей супруге доход в как минимум 1600 рублей в сутки, с занятостью 1-1.5 часа в те же сутки. И это только с продажи сахарной пасты.

    Также, занимаясь предоставлением услуги шугаринга на дому один клиент приносит обычно 1000-3000 рублей, в зависимости от нюансов клиента,
    это при занятости опять же 1-1.5 часа. При этом если вы изготавливаете пасту самостоятельно, то себестоимость услуги стремится к нулю.



    Если чуть напрячься и вложить немного денег/сил/собственного времени - то заказов становится значительно больше, увеличивается и доход. Это касается и производства пасты и самой услуги шугаринга.

    В данном виде бизнеса в оффлайн мы не составим конкуренции друг другу, находясь в разных городах.

    В одном же городе, а мой город - миллионник, плюс обширная область, уже достаточно много конкурентов, но это не мешает всем нам работать и зарабатывать.


    Деньги вырученные от складчины мы вкладываем в развитие бизнеса, в закупку нового и дополнительного оборудования, чтобы шагнуть на следующую ступень развития нашего бизнеса, а также, в развитие этого тренинга.


    Цена соответствует степени серьезности бизнеса, повторюсь, потенциал у этого бизнеса очень большой.

    Также такой ценой фильтруются искатели кнопки "бабло".



    Внимание!

    В продукт уже добавлен супербонус, который поможет вам сэкономить несколько десятков тысяч рублей, на регистрации технических условий на косметическую продукцию, получении свидетельства о государственной регистрации и некоторых других документов на ваш товар!
    [/SIZE]
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2017
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 янв 2020
    2. skladchik.com
      Elena260653 не участвует.
      4 дек 2019
    3. skladchik.com
      Darkking123 не участвует.
      4 дек 2019
    4. skladchik.com
      DIESEL89 не участвует.
      4 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 янв 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо автору. Материал выдан быстро.Курс отличный. Я сама варила лет 15 пасту,но с этой не сравнить. Работать стало гораздо легче. Да и кроме рецепта очень много информации. Проделана огромная работа и она точно заслуживает этих денег. Действительно можно начать бизнес. Никто не говорит,что это легко.Но здесь всё очень грамотно и скурпулёзно описано.Спасибо автору за ответы, он практически всегда на связи.
      27 май 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно обещал автору оставить отзыв на курс (он уже успел и 5 ПОВТОРОВ провести), но все не было времени из-за своей занятости и ряда непредвиденных обстоятельств хорошо "потестировать" материал.
      Сразу скажу, что продажами я не занимался. Пока только пытался сделать, чтобы каждый раз паста была одинаковой плотности и получалась именно такая, какая мне нужна.

      Не буду писать по шаблону, как рекомендуют на Складчике. Ведь кому интересно откуда я узнал про эту складчину :) Случайно увидел у кого-то в подписи.

      Как и все отписавшиеся в отзывах подтверждаю, что:
      - Автор - профессионал в области производства пасты для шугаринга;
      - Качество видео, звука, дополнительных материалов - 5+;
      - Подача материала - все по делу, без лишней воды (советы дельные, особенно про опасность работы с высокой температурой при варке пасты - на своем пальце проверено), очень много советов, особенностей различных условий, как и что влияет на конечный продукт - все это объясняется;
      - Поддержка в приватной ветке - это вообще отдельный разговор; любой вопрос, любое сомнение автор развеивает своими четкими и очень быстрыми ответами, что еще раз подчеркивает его большой опыт в данном бизнесе.

      В целом, процесс варки особых трудностей не составляет, изучив материалы за 1 день можно уже приступать к делу. В чем подводный камень (лично для меня)? Самая большая проблема - это найти оптимальное время приготовления пасты. Автор на видео показывает весь процесс от начала до конца и комментирует все что он делает, но к сожалению, есть маленькое уточнение "это именно при моих условиях: при влажности, при температуре, при атмосферном давлении", которое прерывает всю цепочку шаблонных действий-повторений за автором. В этом месте, думаю, у всех и начинаются "эксперименты".

      Пробовал варить не один раз, но все равно паста каждый раз отличалась. Но по крайней мере при проверке на теле "подопытного человека" паста отлично справляется со своим прямым назначением.

      Материал рабочий, автор - крут, но чтобы достичь его высот нужно постоянно этим заниматься. В ближайшее время вижу такой вариант развития событий (если без дополнительных финансовых вложений) - варка пасты для знакомых, продажа через соцсети, доски объявлений главным образом для тех, кто по каким-то причинам не может обратиться к мастеру по шугарингу и будет делать себе депиляцию самостоятельно дома). И в процессе таких "мелких" продаж набивать руку. И таким образом продавать пасту, но без четкой градации плотности или же делать всего несколько видов: среднюю и мягкую, что часто встречал на досках объявлений от других таких же как мы "домашних производителей" пасты, которые не скрывают, что варят сами в домашних условиях, но при этом гордятся тем, что паста полностью натуральная и отлично подходит для депиляции. Ни в какие салоны я бы пока не совался, т.к. все равно каждый раз паста не получается (у меня) одинакового цвета, плотности и пр. Да и без пенетрометра все-таки тяжело определить плотность пасты (правда в курсе и рассматривается альтернативный пенетрометр, который легко сможет сделать любой, но думаю у него есть неплохие погрешности). Хотя и тут автор подсказал, что можно взять за эталон какую-либо покупную брендовую пасту (нужной Вам плотности), измерить ее плотность своим самодельным пенетрометром и уже отталкиваться от этих измерений для своей пасты.

      Все, кого заинтересовала данная складчина, не проходите мимо, тема очень интересная и реальная, но нужно приложить очень много усилий чтобы достичь достойного результата! И это только производство, а ведь еще нужно продать свое варево. Поиск рынка сбыта, как продавать пасту - это уже отдельная тема, о которой кстати автор тоже упоминает в курсе. Информации достаточно для изучения, а если автор что-то и забыл упомянуть, он моментально Вам поможет. Обратная связь у него на высоте, даже спустя почти 4 месяца после проведения складчины он добросовестно помогает в приватной ветке и даже сам "требует", чтобы ему задавали вопросы, если что-то не получается.

      Всем удачи!
      24 ноя 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Во-первых, спасибо InfoDoc, за данный курс! А corallife, за организацию!

      Предоставленное видио абсолютно без воды, все разложено по полочкам. Кроме самого производства, также раскрыта дополнительная информация о самом шугаринге+реализация+другие плюшки.

      Указанные суммы затрат для старта -реальны.

      Данный курс подойдет как для производства, так и для предоставления услуг шугаринга.

      Получаемая паста намного качественнее чем самоварки, которые продают за копейки.

      Возможно, придти к такому опыту и знаниям можно и самому, но сумма затрат (не считая время) намного превысит стоимость данной складчины.
      Автор оперативно и раскрыто отвечает на все вопросы в приватной ветке, опять же делиться опытом, и экономит наше время.

      Сейчас нахожусь на этапе сбора отзывов, после получения оценок от мастеров будут приниматься последующие решения. О чем будет дополнен настоящий отзыв.
      26 авг 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина. Все разложено по полочкам. Я тоже долго думала -покупать, не покупать. Сумма достаточно большая для складчика, теперь точно не жалею. Вписалась на последних неделях и очень благодарна, что взяли. Ребята, Вы большие молодцы. Все очень круто!!!!
      21 авг 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Добротный курс! Спасибо! Автор практик, поэтому воды нет, все по делу. Для меня этот материал оказался очень полезный, нашла новую информацию по технологии изготовления сахарной пасты, которой точно нигде нет.
      Рекомендую курс даже тем, кто сам себе дома делает депиляцию и не помышляет о зарабатывании денег на предоставлении услуг шугаринга или продаже. Купив курс по стоимости 2-3х банок фирменной пасты, вы на всю жизнь обеспечите себя качественным косметическим продуктом.
      Всем Удачи и Успехов!
      14 авг 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс и организация великолепны, подача очень крутая, сразу видно ,что профи, все нюансы расписаны, фишки, секреты, что не понятно, объясняется в ветке поддержки быстро и оперативно. Защита от слива жесткая, это радует.
      Не жалею ни капли, что вписался в данную складчину. Это действительно БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ- бери и делай)
      10 авг 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В первую очередь хотела поблагодарить организатора складчины, за то что он отлично ее провел!

      По поводу инфопродукта. Наткнулась на эту складчину совершенно случайно. Искала в интернете информацию по поводу шугаринга, так как ранее не занималась. И по традиции зашла на складчик в надежде найти какой-нибудь интересный материал. Таким образом вышла на нее. Думала стоит ли своих денег? Сомневалась, если честно. После прочтения отзывов гарантов решила все-таки купить. После изучения я поняла, что этот тренинг стоит гораздо больше! Я в нем нашла то, что не могла найти в интернете. И то, что даже не искала, но очень нужно. Все оказалось очень полезным.
      По поводу качества самого продукта, то все сделано профессионально, все видео восхищают им. Была приятно удивлена!
      По поводу самой пасты, то она у меня получилась только после тренинга, благодаря тонкостям, про которые рассказывает автор.

      Также выражаю свою огромную благодарность автору за проделанную работу, за полезную информацию в своем курсе, за то что постарался оформить сам курс на высшем уровне. Также выражаю огромную благодарность за поддержку, которую оказывает автор после покупки. Отвечает на все интересующие вопросы быстро и понятно, что сомнений ни каких не остается.

      В общем, нарадоваться не могу, что я именно в этот момент нашла эту складчину и что я ее приобрела!!!!!!!!!!
      10 авг 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отзывы пишу раз в год наверное… )) Но тут под впечатлением… Материал получен. Совместная работа автора с организатором по защите от слива впечатляет. )))
      Но не менее я остался впечатлённым от профессионального и трепеннотного подхода автора к оформлению своего продукта, профессиональной видео съёмки, его информационной составляющие и открытых светлых лиц НА весь экран не прячущихся за кадр или в вебинарную вебку. Ну когда такое увидешь…

      В общем я в предвкушении, хоть и подробное ознакомление с конпектированием придётся отложить на более разгруженное время.

      p.s. Сливаторы сдуйтесь! :-P
      2 авг 2016
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 фев 2016
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Чпок! Доообрый вечер)) (Фраза из анегдота).
    Ну что хочу сказать. Данную тему знаю изнутри, по той простой причине, что бвшая девушка занималась, а я ее крутил- ну в смысле раскручивал как мастера.
    Ну значит как тут дела обстоят на самом деле, а точнее что правда, а что ложь, а что правда при условиях определенных.
    Я думаю да. Лично мне данный метод импонирует больше чем любые другие из эпиляции или как его там. Я про наблюдения со стороны.
    Это ложь, даже мастера ходят друг к другу, по той простой причине, что по этому методу волосы рвутся "против шерсти", вследствии чего на теле образуются синяки, если рвать самим.
    не очень возбуждают женщины с гладкими руками ногами в синяках, не так ли?))
    Об этом чуть ниже, но если коротко, то далеко не каждый мастер будет это пользовать.
    В зависимости от города, населения, конкурентов. Но в день рубить 1500-3000 чисто на услуге- легко. После полуторамесячной раскрутки.
    Вот тут да- продажа пасты при таком населении в таких количествах возможна, потому как мастеров, нечистых на руку больше.
    К примеру и по цифрам теперь давайте.
    Одной банки этой адовой жижи суицидальной направленности хватит на 5-9 шкур, под шкурами я подразумеваю кожаный покров девушки в данном случае, прошу простить за прагматизм.
    То есть ОТ ГОЛОВЫ ДО ПЯТ! А следует учесть в данном случае, что далеко не все дамы вырывают весь свой волосяной покров по всей площади.
    Большинство там- усики, ручки отдельно, локоточки. А так всю шкуру содрать у меня в городе- 4-4.5к. то есть таких надо 7 шкур (давайте возьмем среднее). Ну пусть вы такой прям мастер уже раскрученный, заметьте РАСКРУЧЕННЫЙ, вы берете по шкуре в день, так? Пусть так- процедура громоздкая, но прикольная. Вы покупаете такую баночку на неделю.
    Если стоимость в магазинах этой жижи составляет 500р, толкать изобретение автора сможем за 250-300. Ибо! По факту! Хрен пойми кем и хрен пойми из чего это сделано.
    Нормальный мастер сразу такое брать не будет- дамы существа капризные, а посему индивидуальные особенности кожа- будь то покраснения или синяки мастер спиет на жижу, да еще и раструбит. Я бы например, прийдя в салон поинтересовался откель сия кашица пришла.
    Теперь по городам и численности.
    Вот в моем городе 130к человек. Мастеров что в сети- ну 10. 10 мастеров. Каждому по баночке на неделю. 3000р. В принципе возможно.
    Но опять же, если вы уже продавали и понравилось и качество устроило. А если они честные? 10 мастеров без баночки в неделю. Профит 0.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2016
    11 пользователям это понравилось.
  6. 13 фев 2016
    #3
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Это не ложь, могу снять видео, в котором девушка самостоятельно делает себе шугаринг.

    Сложно самой себе делать шугаринг только в зоне глубокого бикини и на спине, если это необходимо.

    Волосы в шугаринге НИКОГДА не рвутся "против шерсти", всегда "по росту волос".

    Синяки образуются из-за того, что при срыве пасты плохо натянута кожа. Ее необходимо правильно натягивать, и тогда синяков не будет совсем.
     
  7. 13 фев 2016
    #4
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Дело совсем не в том, что "метод импонирует". А в том, что это самый лучший метод, официально признанный врачами-дерматологами.
     
  8. 13 фев 2016
    #5
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Безусловно не каждый. Все люди разные и "на вкус и цвет товарищей нет".

    Но, как показывает практика и огромное количество "общения" с мастерами, среди брендовых паст очень трудно найти что-то реально хорошее.

    Люди жалуются, та паста течёт, эта неэластичная, эта капец какая плотная и т.д.
     
  9. 13 фев 2016
    #6
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Или по росту. Тут не суть. В попе волос не вырвешь, тоже ну сть. Я тоже могу к примеру показать видео где машину жидкой резиной человек покрывает в одиночку. Но Другой не сможет. Я лично знаю 4 мастерови они говорят что на фиг надо- я к подруге схожу, к мастеру- пусть она морочится.
     
  10. 13 фев 2016
    #7
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Вы не поняли. Тренинг далеко не об услуге. А именно о производстве и сбыте самой пасты. ИМХО это гораздо интереснее, чем услуга.
     
  11. 13 фев 2016
    #8
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    ТОЛЬКО по росту. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по росту. Кожу натягивать. Тогда ни синяков ни вросших волос - не будет.
     
  12. 13 фев 2016
    #9
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Речь не о мастерах а об обычных людях, коих полно.

    Очень многие просто не пойдут к мастерам - поверьте мне. ОЧЕНЬ многие. По разным соображениям. Стеснение, экономические соображения и т.д.

    А пасту купят. И сделают САМИ. ДОМА.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 фев 2016
    #10
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Видео с банками - посылками - чеками расставит всё на свои места.

    Продажа пасты происходит как оффлайн так и онлайн.
     
  14. 13 фев 2016
    #11
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Согласен.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 фев 2016
    #12
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Док, без обид, но это не нужно. В той складке тоже видео с рассылками было...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 13 фев 2016
    #13
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я что то не так понял?
    Вроде одно другому противоречит.
    Вот мне лично да. толкать пасту гораааздо интереснее. Серьезно и без сарказма. Вопрос- как?
    Какие затраты? Я имею ввиду таргетинг там и прочее, может шабы на зенке для автоматизации?
    Сарафан?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 фев 2016
    #14
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Да какие обиды, всё отлично ;)

    Если все складчики скажут что не нужно - удалим к чертовой матери ;)
     
  18. 13 фев 2016
    #15
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я про видео что не нужно. Вопрос про сбыт- каким образом и кому? Ведь так то, помимо пасты- там нужен шпатель этот или как бишь его там- я просто никогда не вникаю в эти женские приблуды. Соответственно простому смертному надо его где то брать, сопуткой торговать будем тоже?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 фев 2016
    #16
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Противоречий нет. Тренинг и о том и о другом.

    Просто к теме ИМХО нужно подходить "ширше". Вы писали только о мастерах и об услуге.

    Лично мне интереснее продукт-расходник продавать, чем услугу оказывать.

    Услугу оказывает супруга, но она еще в декрете.


    Если заниматься только услугой, то, например - ситуация (декрет) - и ты временно без денег.

    А если продавать продукт - его можно и в декрете изготавливать и человека нанять для производства.


    Как то так я это вижу. ИМХО, несколько "ширше".
     
  20. 13 фев 2016
    #17
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Об этом подробно расскажем в тренинге.

    И об этом тоже расскажем.
     
  21. 13 фев 2016
    #18
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну вот смотри. Давай на примере.Город Коломна. Население по оф данным что то там ну пусть 130к человек. Мастеров по вк сам можешь посмотреть. 10-15 наверно. Ну и там сарафанки по домам сидят вообще не понимают что такое раскрутка. Каков приблизительный профит за какой период в чистом эквиваленте и каковы вложения. Мне просто чтобы понимать на примере. Я не собираюсь тут орать- Агаааа!!! Вот ! Он сказал 5000в неделею, значит проверяющий должен выйти на такую сумму.
    Просто примерно. От ... до ... за ... времени. Могём?
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 13 фев 2016
    #19
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Дружище, давай я раздам материал проверяющим, они проверят и всё расскажут, по цифрам, времени и т.д.

    Благо их будет достаточно много.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 14 фев 2016
    #20
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Кто ориентировочно будет в составе Жюри?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей